avatar
avatar

ilikO

Илья, 44 years, Москва (RU)

avatar
ilikO
18 April 2011


про детей естественно со всем согласен! Когда они и жена в салоне это просто тихо бурчащая баржа со средней скоростью 90 по трассе!
Но ведь бывает когда я один в машине! Вот тут... Ну в общем те кто проезжает рано утром и поздно вечером по ленинскому до третьего кольца, а по нему до волгоградки и обратно, сами все увидят! Автобус... Плохо управляется... В поворот 130 градусов входит на скорости 140 даже не кренясь! Может колеса, может подвеска поспортивней обычных эс максов. Скорей подвеска больше! Ну нет у меня возможности взять еще и ламбо к моему автобусу! И даже на старенький лансер эво принципиально раскошеливаться не буду! Только деньги сосать будет! А ездить хочеться! Не плыть, не хромать, а именно ехать! А еще больше нравиться удивлять! Кого удивишь лансером или субарой? Эс тэшка уже далеко не редкость. Даже ламбо особо не удивит! А быстрый автобус очень удивляет! Но это опять же мое субьективное...

avatar
ilikO
8 August 2010


продам СРОЧНО воздушный фильтр СТОК в сборе, куплю СРОЧно фантом с навигацией новый или очень непотертый БУ с коробкой инструкцией и т.п
пишите на мобильный СМС? тут очень редко!!! 89262121818

avatar
ilikO
3 July 2010


куплю СРОЧНО правую ПТФ рестайл на СТ.
продам не срочно Дрим Stargem ST225 (race, race+, dsci,perfomance, perfomance+) Прошита только моя машина! 18 т.р.
Звоните, на форуме редко... 8-926-212-18-18, Илья

avatar
ilikO
8 April 2010


возьму СРОЧНО диск ОДИН отСТ!! Все равно рестайл или нет!
89262121818

avatar
ilikO
15 March 2010

1

неее, ребяты! Надо ценить свою машину! Недорого - тоже отпугивает! Альтруистов 100% в нашем мире нет! Иначе за даром бы отдавали!

avatar
ilikO
14 March 2010


коллеги, одноклубники! ПОМОГИТЕ старикану и создателю темы купить дешево - дешево сцепление в сборе и передние тормозные колодки!

в экзисте пробовал, все как то тяжело да и не очень дешево... Может у кого завалялось, или может кто знает где купить? пишите в личку, никак не могу привыкнуть к новому форуму... Читать тяжело, перед глазами плывет... Хоть и не пил и не курил...

avatar
ilikO
20 February 2010



А че там за матершина то была? прям интересно! Жалко пропустил...

Тема живет! ЗДОРОВО! и рамки, кстати тоже! Хоть бы хны! Сколы, керхер, соль - все нипочем!

White Ford Курилка
avatar
ilikO
1 February 2010

4

истинные владельцы фокусов! Зафлудили всю тему! Да сойдет на вас кара модератора!

МОЙ:

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/02f/de4/88cc6e3974626ce0-main.jpg

avatar
ilikO
17 January 2010


пробую продать но очень не хочу этого делать... Жизнь заставляет, блин. Лучшая моя машина! нет той, которую хочу от всей души... только моя! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4784521.html

avatar
ilikO
13 January 2010


avatar
OS2:

2 FEOS
Если ему действительно нужно ее продать, то он вскоре снимет весь свой тюнинг и снизит цену до 700К...

он не хотел продавать, машина для себя делалась и не насиловалась! Но ему поступило предложение за 800, но весной! И он решил, а может можно и дороже? что он человек, тоже хочет деньги за труды вернуть! СТ та машина, которую можно и с тюнингом продать подороже!

а насчет того, что писал, бла бла бла, дорого продаете... Да, действительно когда вижу дорестайл за 800 офигел немного... Но все же, моя машина стоит того, я то знаю! И не голословно - сам продавал форды 3 года!(новые). Конечно машина любимая и ценная... Но к сожалению коварный рынок диктует цены, и все уравнивается... Но для истинного ценителя скажу - трудов и денег вложено много, машина стоит того!

а насчет все снять и продать... Да, если б нужны были деньги, так бы и делал!

avatar
ilikO
12 January 2010


ап!

avatar
ilikO
12 January 2010


E
Eyesless:

машинка очень красивая... только поясни как может быть на гарантии машина с выхлопом от турбины?

если будешь покупать, обьясню! И поверьте мне, господа - такая цена не с проста! Правда, тому, кому нужен сток СТ естественно она не подойдет! На гарантии 3 года!

avatar
ilikO
3 January 2010


продаю своего красавца по нужде...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4784521.html

avatar
ilikO
5 December 2009


цитата (ShortyST @ 26 Ноября 2009 (Четверг) 23:14)
Мой Рыжик
Изучаю спрос!!

перенесено из "Покупка бу ST. На что обратить внимание?"

на правах старикана пофлужу!
Изучаешь спрос
и как? 5000 просмотров и ни одного звонка? Не обижайся конечно, но даже я свой 8й год с 30 000 пробега побоюсь за 700 ставить! Но с другой стороны... Чем черт не шутит? Если продашь, отпишись, приеду к вам свой за 800 продавать! За сколько купил новым когда то!

avatar
ilikO
30 November 2009


снизил цену!

avatar
ilikO
26 November 2009


да не на кого я не кидаюсь, это раз, во вторых я поражаюсь как вы невнимательно читаете и считаете - даже на экзисте получится 29200 за комплект. Я продаю за 25! или для кого то здесь 4200 это не деньги? Тут некоторые коврик для полочки за 100 рэ продают! Зачем из себя что то строить, я не понимаю!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - ДИСКИ НОВЫЕ, В КОРОБКЕ, ЛЕЖАТ НА СКЛАДЕ У ОФФ. ДИЛЕРА, С ГАРАНТИЕЙ И СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ! что я непонятного написал? кто еще задаст очередной бестолковый вопрос или напишет пост?

avatar
ilikO
22 November 2009


поражаюсь какие тут все профессора! какаязлость? на что злиться то? чтож непонятного в том что я написал??? 18 000 откуда цифра? еще выше 22 с резиной??? вы откуда, парни? может вы и машину за 250 000 купили? реплику под названием черри???

диски забронированы, хорошо на сайте кроме пустомель есть действительно те, для которых форум был создан! можете продолжать комментировать, забавно отвечать! только повменяемей пожалуйста! тяжело отвечать людям, которые даже читать не умеют...

avatar
ilikO
19 November 2009


avatar
fish6695:

ilikO
знал бы ты где я работабю а за эти диски дорого! и выглядят они неособо ИМХО!

хорош флудить. Выглядят они так, как их спроектировали на Форде. Не интересно - досвиданья. Создавай свою тему! Все люди делятся на 2 группы - те, кто ставит оригинал, и ездит без проблем, и те кто покупает хлам, пытаясь всех обмануть, и постоянно не вылазит из ремонта но говорит каждому( особенно на форумах) - вы все идиоты, тратите деньги на оригинал, а я вот экономлю и все ОК. ЭТА ТЕМА ДЛЯ ПЕРВОЙ ГРУППЫ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ, ТАК КАК ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭКОНОМИЮ И НЕ ХОТЯТ ГЕМОРРОЯ НА СВОЮ ЗАДНИЦУ!

avatar
ilikO
16 November 2009


аппппппп!!!

avatar
ilikO
15 November 2009


avatar
fish6695:

ilikO
запомни раз и навсегда, если у тебя колеса не по той размерности что одобрено ФМК то слетят с гарантии только ступ. подш-ки! а не как не весь автомобиль!!!

спор довольно бестолков, если ты даже не читаешь, что тебе пишут! написано черным по белому - ПОДВЕСКУ!!! и еще - дело не только в размерности, но и в марке диска! Китай правильной размерности тоже не подойдет, так же как и россия! Из чего сделан диск это тоже важно! Можешь и дальше со мной спорить, не зная где я работаю!
на правах апа!!!

A
andr09:

avatar
ilikO:

A
andr09:

На дисках написано Borbet?

на дисках написано то, что на всех ориг. дисках! если честно, то они еще лежат на складе у дилера! В подлинности не сомневайся!


Понятно. В Питер отправить сможешь?

ну если в ближ время предложений не будет, отправлю!!!



up