Все об Автоспорте, F1, автогонках, проводимых соревнованиях



23 февраля 2009года на картодроме Пилот г.Усть-Лабинска состоится ралли-спринт.
Вся информация ТУТ

Команда драйверов из ростова будет!
автоспорт, гонки, F1, Формула, ралли, дрифт, драг, соревнования

avatar
SaNeo
16 February 2009

Все об Автоспорте, F1, автогонках, проводимых соревнованиях
34,8K
views
36
members
325
posts

avatar
vad993
5 November 2009


avatar
катран:

ShuriKh
Сноси тему, одна грызня и необоснованые наезды
vad993
А ты хоть раз на встречах бывал, что бы судить о них.
Если не интересно, можешь общаться в других форумах,благо их щас предостаточно, а не устраивать здесь склоки, как же так FFC не участвует в Драге.
Лично мне это совершенно не интересно, у меня требования к машине отличаються от твоих, а тем кому интересно, ездят и на официальный драг, и не официальный, но первое неофициальное правило нашего клуба, это ни кто ни кому не навязывает свое мнение, а каждый находит единомышлеников по своим интересам .
Если тебе интересно присоеденяйся, если нет
"Не лезь в чужой моностырь со своим уставом" (народная пословица)

FFClub - клуб владельцев автомобилей форд
Форум FFClub - место где обсуждаются темы посвященные и не посвященные авто
у Форума есть модераторы, которые создают интересные темы, собирают и доносят до членов клуба информацию о том что происходит интересного, что может касаться владельцев данной марки - клубные мероприятия, гонки, скидки у диллеров...

тут же

сиске, перевертыши, цыфры, брелоки, боулинг, бильярд...

клуб фокус - про машины ни слова
мероприятий как будто - нет...
avatar
BeetleJuice
5 November 2009


vad993
Часто вижу твой СТ в домах по 40 лет Победы, 33/5-11 Сам там живу. Видно, что аппарат "боевой" и его особо не жалеешь.
Приезжай на фокусировки, может "заведешь" народ. Ну нет в клубе боевых СТ-шек , а также тех, кто участвует на своих авто в подобных мероприятиях (исключение - Listard из Сочи).
avatar
катран
5 November 2009


vad993
1,Аксессуары и тюнинг ( 1 2 3 ...40 )
делимся опытом, хвастаемся приобретениям
2.Отзывы о дилерах и сервисах ЮФО (кратко для инф.) ( 1 2 3 ...6 )
взносы, сроки, поставка, ПТС, качество
3.Лакокрасочное покрытие, кузовной ремонт ( 1 2 3 ...5 )
уход,защита,восстановление,полировка
4."ST"-Style ( 1 2 3 ...7 )
Владельцы СТшек вам сюда =)
5.Диски на ФФ ( 1 2 3 ...4 )
вопросы, ответы, информация, отзывы
6.Эксплуатация ФФ ( 1 2 3 ...18 )
особенности, советы, вопросы...
7.Автоспорт ( 1 2 3 ...8 )
любительский и не только

Это все ты считаешь неавтомобильными темами?
Это только первая страница
а жить одними автомобилями, и говорить только об автомобилях, по мне наверное было бы скучно, опять же бильярд и боулинг- которые ты так презрительно выносишь как разговор не об автомобилях, тоже можно считать автомобильной темой, т.к. это соревнования между автоклубами города в которых участвуют те же мазда-клуб, опель-клуб, и многие другие клубы в городе
avatar
ShuriKh
5 November 2009


цитата:
vad993Сегодня в 14:56  #
FFClub - клуб владельцев автомобилей форд
Форум FFClub - место где обсуждаются темы посвященные и не посвященные авто
у Форума есть модераторы, которые создают интересные темы, собирают и доносят до членов клуба информацию о том что происходит интересного, что может касаться владельцев данной марки - клубные мероприятия, гонки, скидки у диллеров...

А вот это все верно и красиво описано... +тыща... За одним лишь исключением, что создание тем не ограничивается модератором... Каждый может это сделать, что собственно сделал и ты )))
На самом деле про машины тоже достаточно информации даже в нашем региональном разделе... Про автомероприятия есть... Тема "Автоспорт", тема "картинг"...

цитата:
BeetleJuiceСегодня в 14:58  #
Приезжай на фокусировки, может "заведешь" народ. Ну нет в клубе боевых СТ-шек , а также тех, кто участвует на своих авто в подобных мероприятиях (исключение - Listard из Сочи).

+1... Причем Listard катается в автомногоборье, драг, как я понял не особо ему интересен...
И не забываем про SaNeo, который достойно выступал на многих ралли, автомногоборье, вот недавно всех объехал на празднике Zoom-Zoom в Краснодаре )))

цитата:
-Phil-Сегодня в 15:01  #
ST только у модера, да и та с новья, куда на ней в бой лезть?

Я и не полезу... не для этих целей покупал ))
А покатать можно на любом овоще, ведь сток приезжает, когда была типа эта "битва автоклубов"... были зачеты малообъемников... Просто не всем оно надо выжимать соки из семейного авто )))
avatar
Yolka_Star
5 November 2009


vad993
адназначна, те хто не бывают на турбодроме - фсе овосчи)))
+500

пойти чтоли МАК пожывать -попробывать какой он на фкус, чтоб знать хоть в чем обвиняют
avatar
катран
5 November 2009


avatar
vad993:


FFClub - клуб владельцев автомобилей форд

Как ты можешь заметить, на сегодняшний день Ffclub уже не только клуб владельцев автомобилей фокус, многие сменили свои фокусы на машины других марок, а некоторые вообще не ездили на фокусах, но продолжают оставаться предаными клубу
avatar
ShuriKh
5 November 2009


цитата:
MobistarСегодня в 15:33  #
пойти чтоли МАК пожывать -попробывать какой он на фкус, чтоб знать хоть в чем обвиняют 

Я б предложил провести эксперимент завтра в лице орга и модера...на предемет исследования заморского продукта, но блин... заказаны ж 50шт отменных...свежих..наивкуснейших ейских булочеГ ))) предлагаю эксперимент перенести )))
avatar
Yolka_Star
5 November 2009


ShuriKh
ну не знаю как ты, а я боюсь не переживу...а мне еще работать в субботу, музыку овощную впаривать честным гражданам
давай это...потренируемся...на кроликах
avatar
ShuriKh
5 November 2009


а пади надо узнать, какая музыка у vad993 стоит )))
avatar
Yolka_Star
5 November 2009


ну вообщем тема как всегда плавно перетекает в стеб))) ну и чудненько, все лучше чем склоки

а если серьезно, то
vad993
драг -не единственный вид автоспорта и мне лично он не интересен, вот например "бездорожье" - другое дело
и соответственно из Фордов наиболее мне симпатичен Ford Ranger
http://www.autowp.ru/pictures280/ford/ranger_(usa)/autowp.ru_ford_ranger_fx4_2.jpg

вобщем, каждому свое))

за донесение инфы и приглашение- зачет
за наезды-
avatar
vad993
5 November 2009


avatar
BeetleJuice:

vad993
Часто вижу твой СТ в домах по 40 лет Победы, 33/5-11 Сам там живу. Видно, что аппарат "боевой" и его особо не жалеешь.
Приезжай на фокусировки, может "заведешь" народ. Ну нет в клубе боевых СТ-шек , а также тех, кто участвует на своих авто в подобных мероприятиях (исключение - Listard из Сочи).

да, живу там)

с виду боевой, повидавший))) время нет сделать) после зимы займусь...

посмотрим, сезон почти закончен, но сделать с фордоводами что-то надо,
обидно... никто не участвует, а мазда и опель всегда и везде...



avatar
-Phil-:

vad993
просто так вышло, что вы агитируете практически одного человека - ShuriKhа, потому что "такая серебристая летающая тарЭлка" есть только у Вас и у него. Из постоянных краснодарских клуберов нормальная машина, которую не стыдно будет показать на драге - ST только у модера, да и та с новья, куда на ней в бой лезть?

цитата:
НЕ скучно --- на мероприятии, посвященном автомобилям не скучно)

Согласен, присутствовать, смотреть, вы правы - интересно, но участвовать... куда я например на своем синем автобусе с 1,8 125 л/с, разве что со стоковой ТАЗ07 да и то ворон только пугать.

Клуб - это клуб, и не только фокусировки и летние турнюрчики надо посещать,

хотя идея в топике с домбаем мне нравиться...

смысл этой темы в том, что сезон закончен, FFClub отстает от других по организованности и ичастии в мероприятиях, а не в том чтоб спорить с модераторами...
avatar
катран
5 November 2009


Suum cuique-каждому своё(лат)
у каждого клуба свои интересы, значит у них больше людей увлекаются драгом
BeetleJuice
правильно написал
"Приезжай на фокусировки, может "заведешь" народ."
в клубе каждый находит единомышлеников по своим интересам, найдешь я думаю и ты см. список выше

Он не отстает по мероприятиям, он идет своим путем
avatar
vad993
5 November 2009


avatar
катран:

vad993
1,Аксессуары и тюнинг ( 1 2 3 ...40 )
делимся опытом, хвастаемся приобретениям
2.Отзывы о дилерах и сервисах ЮФО (кратко для инф.) ( 1 2 3 ...6 )
взносы, сроки, поставка, ПТС, качество
3.Лакокрасочное покрытие, кузовной ремонт ( 1 2 3 ...5 )
уход,защита,восстановление,полировка
4."ST"-Style ( 1 2 3 ...7 )
Владельцы СТшек вам сюда =)
5.Диски на ФФ ( 1 2 3 ...4 )
вопросы, ответы, информация, отзывы
6.Эксплуатация ФФ ( 1 2 3 ...18 )
особенности, советы, вопросы...
7.Автоспорт ( 1 2 3 ...8 )
любительский и не только

Это все ты считаешь неавтомобильными темами?
Это только первая страница
а жить одними автомобилями, и говорить только об автомобилях, по мне наверное было бы скучно, опять же бильярд и боулинг- которые ты так презрительно выносишь как разговор не об автомобилях, тоже можно считать автомобильной темой, т.к. это соревнования между автоклубами города в которых участвуют те же мазда-клуб, опель-клуб, и многие другие клубы в городе

ок, тему бильярда поддерживаю - всему свое время, как и домбай.

могу даже посодействовать в организации турнира по бильярду
среди клубов форд-мазда-опель

со всех участников возьму контактные телефоны и е-маил и потом достану с посещением гонок)

avatar
ShuriKh:

а пади надо узнать, какая музыка у vad993 стоит )))

и музыка сток...

цитата (Mobistar @ Сегодня в 16:09)
ну вообщем тема как всегда плавно перетекает в стеб))) ну и чудненько, все лучше чем склоки

а если серьезно, то
vad993
драг -не единственный вид автоспорта и мне лично он не интересен, вот например "бездорожье" - другое дело
и соответственно из Фордов наиболее мне симпатичен Ford Ranger
http://www.autowp.ru/pictures280/ford/ranger_(usa)/autowp.ru_ford_ranger_fx4_2.jpg

вобщем, каждому свое))

за донесение инфы и приглашение- зачет
за наезды-

бездорожье тоже люблю,
но насчет РАНГЕРА, мне боле F150 и т.д. нравиться)
avatar
vad993
5 November 2009


Mobistar
Я не такой злостный, как кажусь и хоть чье-то внимание привлекли эти склоки, и меня это радует)))

ShuriKh
У тебя нет там волшебной кнопочки, чтоб смыть все это?)))
avatar
Yolka_Star
5 November 2009


цитата:
а пади надо узнать, какая музыка у vad993 стоит )))

и музыка сток... music2.gif


вот видишь, значит с моей точки зрения в этом вопросе ты -овощ)))
без обид
avatar
vad993
5 November 2009


Mobistar
эй-эй-эй
какой инфы??? я ничего не доносил - 1 ноября, как и 17 октября прошли!!!

о том и речь что никого не БЫЛО.

а то еще приедете 17 ноября или 1 декабря, долго потом м...ить будете)))
avatar
Yolka_Star
5 November 2009


vad993
цитата:
Mobistar
Я не такой злостный, как кажусь и хоть чье-то внимание привлекли эти склоки, и меня это радует)))

"В споре рождается истина")))

и как оказалось в ФФК есть моменты интересные и для vad993- бильярд, горы...а еще мы и на рыбалку выбираемся...и вообще можем потусить ого-го
кстати, вот как раз в бильярде у нас пока нет как сказать рулевого
avatar
ShuriKh
5 November 2009


цитата:
vad993Сегодня в 16:40  #
могу даже посодействовать в организации турнира по бильярду
среди клубов форд-мазда-опель

турнир уже назначен между всеми клубами 29 ноября ;-) Тема есть на форуме.

Что касается расшатать народ на гонки, ну посмотрим что выйдет... Для начала я бы все-таки наклеил на черный СТ атрибутику клуба ))) Надо начать... Ведь в клубе за почти 5 лет было всего 2 СТ-ки, которые приезжали пару раз за все время и особо не участвовали в клубной жизни, да и не гоняли они )))
Ведь в мазда-опель клубах не все гоняют...есть несколько человек, которые выходят на старт... а астра-клуб так вообще изначально из дозора не вылазят, у них там кстати все хорошо получается...
Даже на так называемой "Битва Автоклубов" много ли автоклубов было??? что-то я насчитал очень мало... но никто здесь не против, если стереотипы поменяются и у нас будет достойный драгстер с достойным водителем в клубе )))
avatar
Yolka_Star
5 November 2009


цитата:
а то еще приедете 17 ноября или 1 декабря, долго потом м...ить будете)))


не переживай, мы поняли по датам))
наверное правильнее было сказать "за поднятие темы драга на ффклубе"))

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
цитата:
но никто здесь не против, если стереотипы поменяются и у нас будет достойный драгстер с достойным водителем в клубе )))


глядишь, будем ездить болеть за своих
avatar
ShuriKh
5 November 2009


цитата:
vad993Сегодня в 16:50  #
ShuriKh
У тебя нет там волшебной кнопочки, чтоб смыть все это?))) 

Да палочка то есть, а надо ли...столько ценной информации то понаписали ))) Теперь зайдет еще кто-нить на СТхе... и увидет, что не один озабочен этой проблемой...и глядишь толпы СТков выйдут на дороги города и накажут...и уиграют всех )))
P.s. А вообще уже давно ищу СТка... пообщаться, поговорить о машине... а то вопросы есть, правда уже некоторые кое как на форумах нашел ответы...
avatar
vad993
5 November 2009


цитата (Mobistar @ Сегодня в 16:52)
цитата:
а пади надо узнать, какая музыка у vad993 стоит )))

и музыка сток... music2.gif


вот видишь, значит с моей точки зрения в этом вопросе ты -овощ)))
без обид

нет
хочу alpine iva w505r
pdx 1.1000
pdx 4.150
spr 17s *2)
swr-15
но... много хочу, денег меньше и примерил буфер - чуть не лишился люка)
avatar
ShuriKh
5 November 2009


цитата:
MobistarСегодня в 16:59  #
гладишь, будем ездить болеть за своих

Ну это вы уважаемая ЮльчеГ совсем не правы... Мы в таком случае будем обязаны ездить болеть за своих!!!
avatar
vad993
5 November 2009


ShuriKh
что за вопросы по ст? может имеются ответы - считай нашел)
avatar
Yolka_Star
5 November 2009


vad993
цитата:
нет
хочу alpine iva w505r
pdx 1.1000
pdx 4.150
spr 17s *2)
swr-15
но... много хочу, денег меньше и примерил буфер - чуть не лишился люка)


половину компонентов поменять на более достойные, причем не дороже, заметьте)))
ну это уже другая тема, если интересно можно обсудить

кстате...
цитата:

Часто вижу твой СТ в домах по 40 лет Победы, 33/5-11 Сам там живу. Видно, что аппарат "боевой"

присоединяюсь
авто зачетное) диски супер)
avatar
vad993
5 November 2009


Mobistar
ShuriKh

несочтите за рекламу... хотя, не знаю как это по другому назвать, ну ник мобистар - тоже реклама тогда...

к теме о дисках - adrenaline-line.ru там в 3D виде и такие, и другие,
все никак до топика о дисках не доберусь,
но так как уже начали все обо всем)))

Mobistar
с музыкальным гуру спорить не собираюсь - просто перечисленное нравиться и усилки маленькие, а так это мечты(одни из) которые осуществлять несобираюсь, ну может только 505) или 502)
avatar
ShuriKh
5 November 2009


vad993
Тема дисков тоже присутствует... в будущем желательно в ней обсуждать все о дисках...
За рекламу подобные посты мною не считаются, а наоборот рассматриваются даже как совет одноклубников ;-) (короче полезная инфа)
Мобистары проплатили за свой ник, так что с ними все схвачено... (отчисления в бюджет идут, а когда не идут, то исправительные работы: маринование шашлыка, приготовление и т.д.)
P.S. Ну и закрыть тему дисков, может есть ненужные на 17 на СТху...а то зима, однако... пора бы уже переобуваться... готов рассмотреть предложения о покупке, но недорогие..на зиму же.. )))
avatar
Yolka_Star
5 November 2009


vad993
ну я ж не сказала "купи у нас"
я просто, зная, как звучит то или иное, могу выразить свое мнение)))
например, что по разнице между 505 и 502, покупка 505-го - 220 баксов на ветер
но если продолжать эту тему то здесь
avatar
vad993
5 November 2009


ShuriKh
посмотри там конфигуратор есть, что выдаст то подходит, цен там нет, тоже времени не хватает
avatar
vad993
5 November 2009


Mobistar
там где эту тему продолжать помоему уже черт ногу сломит)
я тоже просто сказал что они там есть, но мало ли)))
замолчат меня дня на три))
с учетом всего высказанного (не в обиду)
avatar
ShuriKh
5 November 2009


vad993
в разделе Краснодар не боись не замолчат )) я сначала обсуждаю... )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up