Опять из России лепят образ врага

15 years ago




цитата:
Сорос предупредил, что снижение нефтяных доходов может обернуться новыми авантюрами Москвы
Падение нефтяных доходов может обернуться еще больше опасностью со стороны России. Об этом предупреждает известный финансист Джордж Сорос.

Как он пишет в своей статье, которую публикуют завтрашние "Ведомости", "в Кремле работают сегодня не осторожные бюрократы советских времен, а авантюристы, которые в свое время сильно рисковали, чтобы добиться того, что имеют сейчас.

Очень возможно, продолжает Д.Сорос, что они воспользуются огромной властью государства, которой они полностью располагают. Если цены на энергоносители не начнут расти, а российская экономика восстанавливаться, это может обернуться новыми военными авантюрами за рубежом и усилением репрессий внутри страны"
Вот а сам-то, не авантюрист??

avatar
Nordik
16 February 2009

Опять из России лепят образ врага
5,3K
views
21
members
35
posts

avatar
Click
17 February 2009


avatar
Nordik:

Об этом предупреждает известный финансист Джордж Сорос.


Есичо не хватало каждого ... слушать
avatar
Angler
17 February 2009


Click

А Вы его наделили таким эпитетом потому, что у него денег несколько больше, чем у Вас, или потому, что он Россию не любит? По мне, так он весьма талантливый бизнесмен, финансист и...в хорошем смысле авантюрист. В любом случае, он добился бОльшего, чем все участники этого форума вместе взятые. И его экономические прогнозы обычно бывает недалеки от реальности. А называть оппонентов или противников так, как сделали это Вы, - это чисто по-русски. Еще можно рубашку рвануть для убедительности.
avatar
Сволочь
17 February 2009


Alexander47
цитата:
А вот что касается второй части Вашего вопроса, то - а почему нет? Можете доказать обратное?

Хотите сказать что голосование сфальсифицировано, и не было справедливых выборов? Чушь все это! Банальное оправдание ошибочного выбора.
Мозг нужно включать! А люди у нас это не любят делать... Голосуют не сердцем, а другой частью тела - мозгами. Ну а пока при голосовании мы используем все что угодно но только не мозг - будем жить так как живем.
avatar
lamer 77
17 February 2009


D
dmt49:

Череда margin calls обнажила роковой изъян путинского режима: у бизнеса не было доверия к режиму из-за его произвола. Предприниматели держали деньги за границей, а свой бизнес вели на заемные средства. Margin calls вылились в ряд дефолтов, изменивших экономический ландшафт.

а я бы вот это выделил, у нас мало кто понимает как иногда строй влияет на капитализацию
avatar
Alexander47
17 February 2009


dirty alex
цитата:
Хотите сказать что голосование сфальсифицировано, и не было справедливых выборов?

Я этого не говорил Покрайней мере первое было сравнительно честное. Но Ваш вопрос был о том кто его выбрал (я так понял что это вопрос откуда он взялся? ) И вот тут чем Вам моя гипотеза не нравится? Практика показывает, что прекрасная кандидатура с целью окончательно добить Россию.
avatar
Alexander47
17 February 2009


А собственно чего Вы к Соросу привязались. Ну высказал мужик вполне возможную гипотезу. Да и тут в курилке это неоднократно высказывалось. Обычное поведение государства заведщего страну в тупик и желающего сохранить свою власть. Испытанное веками средство, последняяя мера отвлечения народа от себя любимых - война. Что здесь нового?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up