Сбила машина

15 years ago




С утра в шесть часов иду в магазин за сигаретами через дворы, небольшой плавный поворот вдоль забор детского сада, сзади слышу звук приближающейся машины, прижимаюсь ближе к сугробу и огребаю боком автомобиля который видимо занесло, приземляюсь в сугроб и матерюсь в след удаляющемся тазу классики. Падла даже не притормозил, номер я естественно не разглядел, но тачка приметная если местный попадаться сожгу на хрен.

avatar
Папа Вова
16 February 2009

Сбила машина
5,6K
views
28
members
37
posts

avatar
Папа Вова
16 February 2009


avatar
П. Р)l(евский:

интересно, а что бы было если водила остановился извиниться ...

чебы у него щас сломано было, давайте погадаем...

Смотря как бы извинялся бы
avatar
TAUka
16 February 2009


R@Dik
главное сам цел
avatar
Trick
16 February 2009


я в Тёплом Стане живу - если увижу, то скажу ))

немного не в тему: иду седня утром в гараж (надо идти по дороге между домов, тратуара нет, дорога метров 150). иду, иду (в капюшоне), слышу сзади сигнал такой коротенький-коротенький, смотрю девушка на корсе и говорит едет за мной уже метров 100 и не сигналит, боится испугать но видно нервы не выдержали так ехать )) а ведь могла и в сугроб посадить
avatar
Doktoroff
16 February 2009


цитата (R@Dik @ Сегодня в 15:18)
С утра в шесть часов иду в магазин за сигаретами

R@Dik
Курение - ЗЛО !!!
avatar
Денис.
17 February 2009


цитата (R@Dik @ Вчера в 15:18)
С утра в шесть часов иду в магазин за сигаретами через дворы, небольшой плавный поворот вдоль забор детского сада, сзади слышу звук приближающейся машины, прижимаюсь ближе к сугробу и огребаю боком автомобиля который видимо занесло, приземляюсь в сугроб и матерюсь в след удаляющемся тазу классики. Падла даже не притормозил, номер я естественно не разглядел, но тачка приметная если местный попадаться сожгу на хрен.

А ты где живешь, а то я в том году тоже кавота сбил, а потом машина сгорела...
avatar
slr
17 February 2009


Получаеца не совсем и классика...
posted image
avatar
Дмитрий Никитский
17 February 2009


цитата (R@Dik @ Вчера в 16:22)

Белая шаха без заднего бампера, с наклейкой в виде черепушки на заднем стикле и с двумя хвостами увешенными катофотами

Да ты чуть не штатный комплект БУшной классики описал, не сожги по ошибке не ту классику .

Жив и главное. а то однако и поломать мог бы.
avatar
Multik
17 February 2009


slr
жестоко...убил...кого-то

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up