Помоги ближнему...



Волга-газ клуб хочет силами клубов, собрать вещи,деньги, в общем кто что сможет, и помощь одному из детских домов Нижегородской области.
Не устраивать из этого рекламную акцию а собраться и помочь детям которые в этом действительно нуждаются.
Дата и детский дом будет сообщен дополнительно.
Участники ФФклаба готовы ли вы поддержать эту акцию ?
помощь, благотворительность, помощь одноклубникам

avatar
Мизантроп
14 February 2009

Помоги ближнему...
23,1K
views
47
members
146
posts

avatar
Серый_К.
12 December 2010


Все уже и так поняли, зачем мусолить?
Извините за офтоп
avatar
Sciffy
13 December 2010


st krot
vagan292
Присоединюсь к Андрюха™ - не ругайтесь.
И.С.К.
17 December 2010

2

Здравствуйте, случайно попала на форум. Работаю в Нижегородском детском доме достаточно долгое время. Могу дать совет о том, в чём нуждаются дети. На форумах не бываю, более приемлемый вариант- эл. почта.
avatar
Satix
17 December 2010


И.С.К.
Выкладываите эл.почту!!!
И.С.К.
17 December 2010


4eeese@mail.ru
avatar
Hifish
17 December 2010


И.С.К.
написал с клубного адреса
avatar
Dave Gahan
17 December 2010


И.С.К.
можно как нибудь увидеть список, мы, например, очень часто отдаем по знакомым детские вещи...
avatar
Dave Gahan
17 December 2010

3

что касается сбора средств - в данном случае, опять же это мое субъективное мнение, минимум в 100р. определен вполне обоснованно. Не выпьешь лишнюю бутылку пива вечером или две пачки сигарет... да мало ли чего (подобных привычек не имею). Все же нужно отталкиваться от реалий. Если каждый будет "червончики" передавать - это не серьезно, господа!!! Мы не на паперти!!! Ездить на машине в несколько сотен тысяч и жать "стольник" - извините не понимаю
avatar
Hifish
17 December 2010


Dave Gahan
Будет конкретика - будет список
Обсуждаем в почте - отпишусь.
avatar
Жесовил
23 December 2010


Присоединяюсь к теме. Сразу не заметил ее.

vagan292
Предлагаю свою кандидатуру в качестве регионального кассира в Дзержинске. Мобильник в профиле, звонить в любое время.

Думаю, следует определиться с датой финальной встречи перед Рождеством, чтобы собрать до того момента деньги и уже к тому времени все решить.
avatar
neonovaia
28 December 2010

4

и так... подведем итоги.. сегодня 28 декабря... ни копейки денег не собрано... одна болтовня и ругань.

из разговора с воспитателем из детского дома на Рыбакова... в детском доме 59 детей разного возраста.
"Попытаюсь обобщить.Если рассматривать вопрос о предстоящих новогодних праздниках,то несомненно сладкие подарки будут кстати. В течение года дети недостаточно удовлетворяют потребность в сладком. Также дети любят собирать пазлы (есть наборы до 200 штук), настольные игы. Очень большим спросом у нас пользуются детские наборы для вышивания крестиком (в набор входят пяльца,нитки мулине,картинка...) Для старших мальчиков лучший подарок-футбольный мяч,старшие девочки будут рады средствам по уходу за волосами. Одна из актуальных тем-посещение кинотеатра, в которые детям нет возможности попасть, а в прокате столько интересных мультфильмов...Если на бытовом уровне- перчатки ,варежки(теряют), носки, домашние тапочки."

предлагаю 2 варианта решения данной истории -
1. собрать оврально деньги за 2 дня и подарить детям сладкие подарки - цены очень разные. либо отправить их на мультик в кинотеатр Сормовкий 31.12. на 11-40 (цена билета с учетом скидки 88 руб) - места пока есть
2. если не успеваем, то собрать деньги и отвезти подарки к Рождеству. и собрать еще кто что может предоставить из данного списка.

на счет взноса не спорить - у кого сколько совесть позволит. кто-то может подарками отдать.

ЧТО СКАЖИТЕ!?
avatar
Gambero
28 December 2010


Катюш, я готов включиться. Только, например, 31-го работаю, но что-нибудь можно придумать.
avatar
Ваган
28 December 2010

3

neonovaia
без базара, денег дам!
Надо только будет вечером до НГ (31.12.10) встретиться с Жекой (vagan 292) в Щербинках, он отдаст. Телефон курьеру скину в личку.
Скрытый текст
avatar
fumitoshi
28 December 2010


neonovaia
Кать, я тоже учавствую, могу либо к твоему дому вечером подъехать завтра, либо Liandry сдать.. если не будет фокусировки специальной.
AcidS
28 December 2010


я тоже хочу сдать... напишите куда и кому..желательно в верхней части города..)
avatar
CTEH
29 December 2010


Если с подарками, то сегодня уже 29-е. Нужно собрать деньги, купить подарки и подарить, поэтому необходимо аврально где-то собраться и решить хотя бы первые две проблемы.
Если че я в теме
avatar
Жесовил
29 December 2010

3

neonovaia

Сорвусь в любой день и момент, только СКАЖИТЕ НАКОНЕЦ, КТО КОНКРЕТНО ЗАНИМАЕТСЯ ЗАКУПКОЙ! У нас очень много кассиров и ни одного директора.

Думаю, целесообразнее будет прицелиться к Рождеству. До НГ ничего путного не успеем, только напортачим в спешке. Вопрос прежний: ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ С ДАТОЙ ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ФОКУСИРОВКИ. На ней нужно будет сдать деньги "командующему парадом".

Вот эти два вопроса, выделенные большим буквами, давайте решим для начала.

Кинотеатр - тема. Надо то всего 5200 рублей. Давайте соберемся, ё-моё.
avatar
Жесовил
4 January 2011


neonovaia
Hifish

НУ ТАК ЧЕГО?! Все решили на эту тему забить чтоли? Три дня осталось. Ни даты, ни ответа ни привета! У нас помощь ближним только на словах получается?
avatar
Hifish
4 January 2011


Жесовил
До окончания новогодних "каникул" тему нужно отложить - большинство разъехалось по городам и весям и собрать кого-либо будет проблематично, ИМХО
avatar
-tushkan-
16 February 2011


Нашёл в одной теме:
Уважаемые коллеги!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Помогите найти сына!!!

У меня пропал сын, Грудцинов Игорь Вадимович, 1990г.р. студент 4-го курса РГУ нефти и газа в г.Москве. Из достоверных источников установлено:

25 ноября 2010 года он выехал из Москвы в Новосибирскую обл. г.Каргат. На связь с родными и друзьями с этого момента он не выходил.

Я обратилась уже во все инстанции: в милицию г.Белгород 30.11.10г., в милицию г. Каргат Новосибирской обл. 02.12.10, в МЧС по Новосибирской обл., в ФСБ РФ 01.12.10. На поиски сына я выехала в тот же день сына в Ново! сибирскую обл. Три недели поисков(расклеивала фото, давала объявление на телевидение в г.Каргате, в Новосибирской и Кемеровской обл.)явных результатов не дало. Последующая работа милиции так же результатов не дает, пока только одни отписки. А время работает против нас.

Приметы разыскиваемого :рост 178-180 см., вес 72-75 кг. (возможно похудел), волос темно-русый, глаза голубые большие, губы пухлые, на лице признаки небритости. Черты лица крупные. При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного и достаточно скромного. В совершенстве знает компьютер.

Особые приметы: с правой стороны височная область имеется родинка д.5мм., на затылочной части головы родинка д.5мм, на спине посредине позвоночника родинка д.7-8мм. Был одет: куртка-пуховик серого цвета с капюшоном, черная вязаная шапка, черный шарф, джинсы темного цвета, ботинки черные в виде кроссовок на меху.

По последним предположениям милиции может передвигаться с дальнобойщи! ками, как по Сибирскому округу, так и во всех других направлениях.

Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. Возможно, кто-то его вспомнит. На сайте "Жди меня" информация по розыску зарегистрирована.

За достоверную информацию о местонахождении, Грудцинова Игоря Вадимовича объявлено материальное вознаграждение.

Заранее благодарна. С уважением, мама, Бершакова Елена Ивановна.

Обращаться по телефону:

8-913-201-96-62-Жанна Анатольевна оперативник г. Каргат

8-913-777-87-54-Константин Бобылев оперативник г. Новосибирск

8-951-134-57-27 - мама Елена Ивановна

posted imageposted image
avatar
Жесовил
16 February 2011


-tushkan-
Господи помилуй! Сочувствую всем сердцем... От всей души надеюсь, что сын найдется.
poiskdetei
20 August 2011

2

Пропал ребенок! Юля Садекова, 15 лет, Володарск (Нижегородская область). Необходима помощь в расклейке ориентировок по Нижнему Новгороду. Просим помочь распространить информацию.
Девочка предположительно находится в Нижнем Новгороде.

posted image

Кто работает в городских АТП и может помочь разместить ориентировки в автотранспорте?
poiskdetei2
28 October 2011


29-го октября 2011 (суббота) поисково-спасательный отряд "Волонтер НН" совместно с полицией г. Володарска организует прочес местности в связи с исчезновением Юлии Садековой. На месте будет развернут штаб с кухней.
Место общего сбора - г. Володарск, площадь за ж\д переездом, в 9.00
Район поисков: Володарск - Красная Горка.
Связь - СВ - cетка D (у Аланов это сетка E) 13 канал, 27,110 Мгц, FM,
LPD 433.375 канал 13 VHF 145.975
штаб: позывной "Заря", группы: позывной "Поиск1", "Поиск2" и т.д.
Приглашаем добровольцев принять участие в поисках.
Подробности на www.volonterNN.ru
Инфорг: Юрий т. 89108920960, Координатор: Сергей т. 291-51-51.
avatar
FFetochka
7 December 2011


poiskdetei2 девочку то нашли?
И.С.К.
10 December 2011


Здравствуйте, кто-нибудь поможет довезти ковёр в детский дом? Договорилась дёшево купить, так проблемы с машиной. Продавец ждать не хочет, ковёр уходит.
avatar
Hifish
10 December 2011


И.С.К.
Когда нужно везти? Куда? Габаритные размеры?
И.С.К.
10 December 2011


Спасибо сайту и добрым отзывчивым людям, с ковром решили вопрос.
avatar
FFetochka
11 December 2011

4

Дорогие клубни!! у Детского дома на ул.Никиты Рыбакова реально не хватает средств, чтобы отметить Новый Год. элементарно нужны продукты. можно деньгами, можно найти спонсоров. Давайте поможем, чем сможем?? Там ДД корреции, ребятишки потрепанные жизнью, радостей мало.
avatar
Evdokimoff
12 July 2015


Ребята, давайте поможем!!! Подарите жизнь маме 3х-летнего ребенка. Ссылка, по которой можно прочитать все подробности внизу, о помощи просят HondaFit-club.
Времени осталось мало - операция планируется уже первого января.
Если каждый, кто хочет помочь, перечислит хотя бы 200-300руб, то всё получится.

цитата:
Оригинал с Honda Club Kuban
Кубанец:
Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой"... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб...Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.

На карточку Сбербанка Виза Инны 4276 8300 1782 4623 Кононенко Инна Александровна

И сегодня я открыл счет в Райффайзен банке:
Рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.
Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".

Создал QIWI Кошелёк: 9184668660


Вот такой Инна была летом:

posted image

Подробности у нас на форуме в теме: Беда не приходит одна... (у нашего друга из Honda Club Kuban)

Информация с Getz-club.ru
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=61867&...=

Прямая ссылка на HondaFit-club
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667
avatar
gagar1n
27 December 2011


FFetochka
куда можно деньги перевести?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up