друзья вчера вернулись из липецка

15 years ago




Ралекс, ты видел такую там, когда в Липецк заезжал?

posted image

avatar
Tenoch
12 February 2009

друзья вчера вернулись из липецка
8,1K
views
23
members
131
posts

avatar
Сволочь
12 February 2009


Muxomor
А такие сейчас есть?
ZEWS
12 February 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 17:09)
ZEWS
цитата:
уменьшал клинерс на 30 мм, что увеличивал никакой разницы

У меня наивный вопрос... а что дает 3 см для погрузки/разгрузки?

Когда останавливаешься и хочешь выходить, автомобиль услужливо приседает как лошадь, чтобы пониже было. Ну 3 см это на бумаге мало, а на глазок очень существенно вверхвниз ходит, для багажника удобнее..

avatar
Muxomor:

нет бы дураку сказать что у него прадо без пневмы...

Да откуда дураку знать какие Прады бывают, если у него Прады не было и в помине?
репко
12 February 2009


Z
ZEWS:

Ну 3 см это на бумаге мало, а на глазок очень существенно

Я бы за дополнительные 3 см родину продал
--
12 February 2009


ZEWS
цитата:
Как ты меняешь плавность хода на Прадо

Протри глаза ! ! ! Плавности хода на прадо просто не существет...к сожалению
avatar
Adios_
12 February 2009


Р
репко:

Z
ZEWS:

Ну 3 см это на бумаге мало, а на глазок очень существенно

Я бы за дополнительные 3 см родину продал

Ты хочешь превратить свой пацанский мобиль в позорную баржу?
ZEWS
12 February 2009


цитата (Шым @ Сегодня в 17:09)
ZEWS
цитата:
Клиренс уменьшают только для разгрузки - погрузки, при движении он автоматически становится в среднее положение

Не знаю что у тебя за КУКУ ЛУЗЕР, я у меня клинерс умен/подним. с одной кнопочки
Может у тебя быдло мобиль...

А причем тут количество кнопочек и движение с поднятым клиренсом?
--
12 February 2009


Adios_ друг, обещал помочь, а сам в сторонке стоишь...ыы не хорошо своих бросать
avatar
Сволочь
12 February 2009


ZEWS
Извиняюсь за офтопик, но 3 см и на глазок для такой большой машины мало! Но если даже на глазок это много, то реально-то это всеравно ничто! Что мне сумки на 80 см поднимать, что на 77 см. Не вижу разницы... Пыль в глаза для лохов и не более.

ЗЫ: 80 см - цифра на глаз...
avatar
Adios_
12 February 2009


цитата (Шым @ Сегодня в 17:18)
Adios_ друг, обещал помочь, а сам в сторонке стоишь...ыы не хорошо своих бросать

Почему бы и не помочь Российской науке?
ZEWS
12 February 2009


цитата (Шым @ Сегодня в 17:16)
ZEWS
цитата:
Как ты меняешь плавность хода на Прадо

Протри глаза ! ! ! Плавности хода на прадо просто не существет...к сожалению

Все понятно. Спасибо. Модераторы, можете банить клона.
--
12 February 2009


ZEWS
У тебя случаем температура не поднялась ??? Чушь несешь откровенную...
След. твой вопрос будет: "докажи что я несу чушь... "
ребёнаГ чесслова
ZEWS
12 February 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 17:18)
ZEWS
Извиняюсь за офтопик, но 3 см и на глазок для такой большой машины мало! Но если даже на глазок это много, то реально-то это всеравно ничто! Что мне сумки на 80 см поднимать, что на 77 см. Не вижу разницы... Пыль в глаза для лохов и не более.

ЗЫ: 80 см - цифра на глаз...

Ты читать умеешь или ослеп?

Я сказал когда ты вылазишь из машины она приседает вниз, чтобы тебе было удобно вылазить. Для высоких джипов - это важная фишка.
avatar
Pafoz
12 February 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 17:18)
ZEWS
Извиняюсь за офтопик, но 3 см и на глазок для такой большой машины мало! Но если даже на глазок это много, то реально-то это всеравно ничто! Что мне сумки на 80 см поднимать, что на 77 см. Не вижу разницы... Пыль в глаза для лохов и не более.

ЗЫ: 80 см - цифра на глаз...

Когда закидывали в багажник, плиту от могильного памятника, дабы установить на кладбище, я был бы рад этим 3м см, т.к. в старых нивах, кто знает, замок как раз на 3 см выше багажника, и все это на высоте см70.
--
12 February 2009


ZEWS
цитата:
Все понятно. Спасибо. Модераторы, можете банить клона.

есичо я не klonn
я просто продаю КУКУ ЛУЗЕР, чтобы преобрести АВТОМОБИЛЬ Ford Focus и чувствовать себя после лузера белым человеком
Поэтому я тут чтобы узнать что-нибудь про фокус, про КУКУ ЛУЗЕР я уже всё сказал.
avatar
Pafoz
12 February 2009


Хм, человек только пришел. Сразу в Курилку. НЕ плохо ориентируется ее участниках. Имхо клон.
--
12 February 2009


Pafoz
Я тут около недели двух, читаю курилку и про чпокус ничего не узнал
Решил зарегица сегодня и спросить у вас...А вы нелюди какие-то...
Создается мнение что и фокусы
ZEWS
12 February 2009


dirty alex
Хотя в версии с пневмоподвеской главная фишка это не изменяемый клиренс, для меня это не принципиальный момент, а 4 режима работы амортизаторов. Вот это улет полный. Как 4 разных машины.

3 см - это игрульки, если быть честным
avatar
Pafoz
12 February 2009


ZEWS, как говорится главное не длинна, а что ты им можешь делать

ZEWS, стоп, на сколько я знаю вневма это внемпа. А амортизаторы с изменяемом плотность, это амортизаторы. Или я что упустил в этом мире?
avatar
Сволочь
12 February 2009


ZEWS
цитата:
Ты читать умеешь или ослеп?

Я сказал когда ты вылазишь из машины она приседает вниз, чтобы тебе было удобно вылазить. Для высоких джипов - это важная фишка.


Вот что ты сказал немногим ранее:
цитата:
Клиренс уменьшают только для разгрузки - погрузки, при движении он автоматически становится в среднее положение


Я может и ослеп, и читать не умею, но с памятью у меня все в порядке...

ZEWS
цитата:
3 см - это игрульки, если быть честным

Вот! По сути это же я и сказал: пыль в глаза для лохов. Но сомневаюсь, что в тойоте будут это делать. Наверное у пневмоподвески другое назначение.

Pafoz
цитата:
ZEWS, стоп, на сколько я знаю вневма это внемпа. А амортизаторы с изменяемом плотность, это амортизаторы. Или я что упустил в этом мире?

А может прадо для Коли так и осталась мечта?
ZEWS
12 February 2009


dirty alex
Может я не так выразился и ты не так понял. Умышленно клиренс уменьшают для погрузок, когда хозяин выходит из машины он автоматически уменьшается , то бишь специально уменьшать не надо
--
12 February 2009


ZEWS
отвратительная ты личность, когда ты сидел на нашем форуме, про фокусников ты много что говорил...Помнишь ??? типа: "да они дураки там все на своих фокусах, мне просто нравиться над ними издеваться"- Дословно конешно не вспомню, но смысл полностью сохраняется
И сказав тут что у тебя быдло мобиль- Моя ошибка.
Быдло-ТЫ ъ
Форум говорить не буду - РЕКЛАМА
ZEWS
12 February 2009


avatar
Pafoz:


ZEWS, стоп, на сколько я знаю вневма это внемпа. А амортизаторы с изменяемом плотность, это амортизаторы. Или я что упустил в этом мире?

Читай внимательнее. Я сказал В ВЕРСИИ С ПНЕВМОЙ, а не сама пневма.

цитата (dirty alex @ Сегодня в 17:31)

цитата:
ZEWS, стоп, на сколько я знаю вневма это внемпа. А амортизаторы с изменяемом плотность, это амортизаторы. Или я что упустил в этом мире?

А может прадо для Коли так и осталась мечта?

Ты тоже будь внимательнее прежде чем радостно поддакивать.
avatar
Сволочь
12 February 2009


ZEWS
цитата:
Может я не так выразился и ты не так понял.

Может?...
ZEWS
12 February 2009


цитата (Шым @ Сегодня в 17:37)
ZEWS
отвратительная ты личность, когда ты сидел на нашем форуме, про фокусников ты много что говорил...Помнишь ??? типа: "да они дураки там все на своих фокусах, мне просто нравиться над ними издеваться"- Дословно конешно не вспомню, но смысл полностью сохраняется
И сказав тут что у тебя быдло мобиль- Моя ошибка.
Быдло-ТЫ ъ
Форум говорить не буду - РЕКЛАМА

На каком ВАШЕМ форуме?

На форуме лохов я с тобой никогда не сидел
avatar
Сволочь
12 February 2009


ZEWS
Коль, я то внимателен... только вот тебя порой очень сложно понять. Ты же не следишь за тем что пишешь!
ZEWS
12 February 2009


dirty alex
Я сказал ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Клиренс УМЕНЬШАЮТ для разгрузки, когда выходишь - ЕГО НЕ УМЕНЬШАЮТ( он сам уменьшается)

цитата (dirty alex @ Сегодня в 17:40)
ZEWS
Коль, я то внимателен...

Как видишь нет
--
12 February 2009


ZEWS
Ты подстраиваишься под всё и вся, гнилой человек ИМХА лана клона баньтя ща под своим ником зайду!
ZEWS
12 February 2009


цитата (Шым @ Сегодня в 17:43)
ZEWS
Ты подстраиваишься под всё и вся, гнилой человек ИМХА лана клона баньтя ща под своим ником зайду!

Ничтожество покажет свое личико? Осмелеет?

Шым
А ты кстати ПОДСТРАИВАЕШЬСЯ ПОД МЕНЯ Создаешь клона для ругани со мной и пойдешь в бан, с мыслью что пострадал в бою со мной
--
12 February 2009


ZEWS
Сначала бан клона - ЭТО принципиально!
цитата:
А ты кстати ПОДСТРАИВАЕШЬСЯ ПОД МЕНЯ connie_08.gif Создаешь клона для ругани со мной и пойдешь в бан, с мыслью что пострадал в бою со мной lol3.gif
ухха...не смеши Сначала бань, а потом думай как хошь, Кто тут у нас модератор в курилке ??? КУКУ ЛУЗЕР
Равновесие ...
ZEWS
12 February 2009


цитата (Шым @ Сегодня в 17:47)
ZEWS
Сначала бан клона - ЭТО принципиально!

Ты кому указания даешь, мышь? Модераторам?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up