Думал умом я тронулся!

15 years ago




В общем, смотрю машина грязная, давление давно не проверял, думаю надо в гараж съездить...Поехал...но прав нет, ибо только мал я еще-17 только...Еду как всегда аккуратно, слушаю, как всегда Эхо Москвы (тока там правду услышишь!)...Вдруг звонят-я беру трубку:
-Алло
- Здравствуйте, это с Эхо Москвы, приглашаем Вас на передачу о нарушителях...
Я ОГЛЯНУЛСЯ, ДУМАЛ ЗА МНОЙ СЛЕДЯТ!!! а в голове все перевернулось...
Кароче оказалось я там где-то отметился у них, терь я их типо заинтересовал вот и пригласили они меня на встречу с бывшим главой ГАИ Владимиром Федоровым Я согласился в четверг в 20.00 в передачи народ против я должен задать 2-3 вопроса о работе гаи, правилах ДД и других подобных вопросах...Я хочу задать про то почему юношеские права отменили и почему в европе пострадавший обращается в свою страхкомп-а наш в чужую...
В общем как предсатвитель ФФклуба, вывслушаю от вас вопросы которые интересуют-чем сложнее тем лучше! и потом 1-2 задам в эфире...Помогите..

avatar
serser549
10 February 2009

Думал умом я тронулся!
6,8K
views
27
members
70
posts

-Walter-
11 February 2009


serser549
красть - грешно
avatar
AlexZombie
11 February 2009


Узнай, будет ли ужесточение получения прав и каким образом будет осуществляться надзор и контроль над разрешительными органами.
avatar
dabu
11 February 2009


-Walter-
яйца не грех
avatar
vold.mr
11 February 2009


цитата:
3) Почему ГИБДД озверело и впаривает всем , кто пъет пиво (даже в гараже или стоянке) в холодной машине - за вождение в нетрезвом виде.


Ага, скандальная тема. Я думаю, чтобы "оч.умные" после остановки ГИБДДшником не говорили, отпивая из бутылки - "да я и не еду никуда, припарковался вот, просто сижу тут, пиво пью"
avatar
dabu
11 February 2009


BOSS™
ты че за них???
avatar
Perez
11 February 2009


avatar
serser549:

5) Куда ушли 50 млрд на улучшение безопасности движения ?

какой откат он с этого получил и не собирается ли заняться благотворительностью вроде...(субсидирование штрафов для малоимущих водителей)
ZEWS
11 February 2009


avatar
serser549:

В общем как предсатвитель ФФклуба, вывслушаю от вас вопросы которые интересуют-чем сложнее тем лучше! и потом 1-2 задам в эфире...Помогите..

Пожалуйся Федорову на Равновесие. На всю страну раскажи о подлости этого модератора!

Вылей душу...Позвони и скажи это Крик Души...на ффклабе творится беспредел!!!

avatar
Muxomor:

serser549
и не забудь спросить достоин ли Равновесие быть модератором курилки

упс...народ уже подсуетился с вопросами.
-Walter-
11 February 2009


ZEWS
бояните
avatar
serser549
12 February 2009


конкретно я так подобосралсо

угар
avatar
Макс90
13 February 2009


Подобосрался и угар-в смысле дунул и очкуешь?
avatar
bantik
13 February 2009


А что - "живенько" получилось, в середине Федоров я думал заплачет..
http://echo.msk.ru/programs/opponent/571519-echo/

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up