Заехали в "Перекресток"

15 years ago




Вчера в Чебоксарах две пьяные клуши заехали за покупками в "перекресток" за колбасой...
Видео тут: http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=336387



цитата:
В центре Чебоксар 29 января примерно в 2.20 ночи в магазин "Перекрёсток" по ул. Ленинградская, 22 въехал автомобиль BMW (по одним сведениям седьмой серии, по другим – пятой), в котором находились две нетрезвые девушки 26 лет и 21 года, возвращавшиеся с дискотеки. Сообщается, что за рулём автомобиля находилась девушка, работающая упаковщицей на известной в Чувашии кондитерской фабрике "Акконд", хозяйка же BMW находилась на пассажирском сиденье. Нанесённый ущерб, по слухам, оценивается примерно в 3 миллиона рублей – пострадал сам магазин "Перекрёсток", а также банки "Петрокоммерц" и "Сбербанк", в чьи банкоматы въехала машина. Как такое могло произойти? Версий несколько и одна забавнее другой.

Сначала, в полдень 29 января, ИА REGNUM сообщило, что девушки, обе пьяные, возвращались с ночной дискотеки к автостоянке у магазина "Перекрёсток", где находилась машина. Трудно представить, но по первоначальной версии агентства, хозяйка авто, якобы попросила свою подругу сесть за руль. А поскольку та не умела водить и водительских прав не имела, поначалу как бы отказывалась, но потом, почему-то согласилась и вдавила педаль газа. Ясное дело, что с такими познаниями далеко уехать им не светило и, разбив стеклянные двери магазина, BMW въехала в магазин и остановилась только благодаря двум банкоматам, которые оказались на её пути.

Ближе к вечеру СМИ распространяют другую версию случившегося со ссылкой на МВД по Чувашии, которое сообщает, что "Иномарка припарковалась на стоянке возле магазина. Хозяйка авто вышла поболтать со своими знакомыми, оставив машину заведенной. В это время ее подруга решила немного погреться и села на водительское сиденье. Девушка, которая до этого никогда не управляла автомобилем, случайно нажала ногой на педаль газа, и транспортное средство пришло в движение. "Наездница" поневоле и рада была бы остановиться, да не знала, как это сделать. Ничего не успела предпринять и автовладелица, которая в последний момент запрыгнула в машину. Иномарка, протаранила двери супермаркета и влетела в салон. Охранник, стоявший возле двери, еле успел отпрыгнуть в сторону. Не исключено, что разогнавшаяся "тачка" добралась бы до центра торгового зала, если бы не колонна, в которую подруги врезались, зацепив по дороге пару банкоматов. По словам очевидцев, хозяйка "БМВ" не выглядела слишком опечаленной происшествием, приятельницы даже распили бутылочку вина, не отходя от помятого "железного коня". Непосредственную виновницу этого необычного ДТП по решению суда поместили в спецприемник сроком на пять суток - за управление без прав в состоянии алкогольного опьянения (по результатам предварительного медицинского освидетельствования). Сумма ущерба, причиненного супермаркету, подсчитывается... " - цитирует ИА REGNUM.

Также сообщалось, что виновницу аварии по решению суда поместили в спецприемкник сроком на пять суток за управление автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения.

Эта, вторая версия, прошла по всем СМИ, в том числе и по местным ТВ-каналам. Однако на популярном чебоксарском форуме "На связи" она только подлила масла в огонь и пользователи развернули настоящую дискуссию-расследование по мотивам странного ДТП. Прежде всего удивление у чебоксарцев вызвал тот факт, что сразу же с автомобиля были сняты регистрационные номера и единственное, что дошло до общественности так это то, что в номере присутствовали три буквы "А". Странно, но как пишет тот же Регнум, представители правоохранительных органов сообщили, что, несмотря на ААА-номера, владелица машины - из "простых смертных", которая "вышла замуж в Москву". Вскоре на форуме один из пользователей написал, что номер удалось "пробить" и этот номер A 721AA 21 RUS с BMW520 в 60ом кузове.

posted image

avatar
Raleks
30 January 2009

Заехали в "Перекресток"
7,4K
views
17
members
45
posts

avatar
Adios_
30 January 2009


avatar
Швым:

avatar
Predator_7:

avatar
Raleks:

Да и живу я в чеб-х...


А это долеко от Берюлева?

на нада в бирюлёва!!!
брысь все отсендова!!!

Не борзей, а то дерну.
avatar
RomDm
30 January 2009


avatar
Швым:

на нада в бирюлёва!!!

avatar
Швым
30 January 2009


Adios_
чо чуть что так сразу дергать:(
ну овощь я, да, а чо дергать то сразу

RomDm
матросген, ой дохлопаиииссси, адёса натравлю, он и тя дернет (за что нибудь)
avatar
Borka
30 January 2009


пьяная баба в БМВ, все равно что обезьяна с гранатой
avatar
Adios_
30 January 2009


avatar
Швым:

Adios_
чо чуть что так сразу дергать:(
ну овощь я, да, а чо дергать то сразу

Так бы сразу и сказал: "Приезжайте в Бирюлево - встречу, стол накрою"
avatar
Швым
30 January 2009


Adios_
нафик ни нада у нас и перекрестка то нет

avatar
RomDm
30 January 2009


Швым
цитата:
дохлопаиииссси, адёса натравлю, он и тя дернет

я в царицыно спрячусь
avatar
Швым
30 January 2009


RomDm
лучше в Сокольники
avatar
Adios_
30 January 2009


avatar
RomDm:

Швым
цитата:
дохлопаиииссси, адёса натравлю, он и тя дернет

я в царицыно спрячусь

Я в Царицыно часто бываю.

avatar
Швым:

Adios_
у нас и перекрестка то нет

Нехорошо обманывать одноклубников.
avatar
biggimot
30 January 2009


Бэха- красивая
avatar
без имени
30 January 2009


Заметьте, а вот Фокус так далеко не заехал бы! Бэха - рулит!
avatar
Adios_
30 January 2009


avatar
без имени:

Заметьте, а вот Фокус так далеко не заехал бы! Бэха - рулит!

Нифига она не рулит. Фокус бы обрулил банкоматы.
avatar
Швым
30 January 2009


Adios_
у тибя дргое бирюлева наверна
в маей обители зла их нет , а может проста я не знаю:)

Adios_
+2
фокус бы отбросил колесья на взлете, и приземлился бы точно в центре зала
avatar
Raleks
30 January 2009


avatar
без имени:

Muk
У меня 525

Всмысли ты б дальше проехал?
avatar
без имени
30 January 2009


Raleks
Насквозь!
avatar
tulakicker
30 January 2009


avatar
без имени:

Raleks
Насквозь! 

кстате видел в инете видос прикольный, как чувак в Самаре чтоли заезжает в торговый центр на спортбайке, проезжает по этажу и выезжает через другой выход. А кореша рядом идут (байкер едет со скоростью пешехода) ржут и снимают на камеру.

ща попробую найти

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up