Что скажете

15 years ago




http://www.kontra.us/?section=9&item=2694...:shock::shock:

avatar
Джо Домингес
29 January 2009

Что скажете
6,7K
views
25
members
77
posts

avatar
RusMan
29 January 2009


обсуждаете.. жалкие людишки
avatar
без имени
29 January 2009


А вот простые земные ребята Эверс и Тони спасают Землю от инопланетян
posted image
avatar
-СТАЛКЕР-
29 January 2009


Ответственно заявляю, все написанное в статье - чистая правда.
Помню мы с ребятами сначала водочки выпили, потом дунули, так этот Инсайдер нам явился, и рассказал все в точности.
Даже документы показывал.

avatar
-Mikas-
29 January 2009


-СТАЛКЕР-
че за трава? Секса после нее хочется?
avatar
dabu
30 January 2009


-СТАЛКЕР-
налей
avatar
Boryan
30 January 2009


Почитал ...прикольно...очень интересные ответы и точка зрения...Всё точно и взвешенно как на аптекарских весах...расчётливо. Думаю что инсайдер- не один чел а несколько...Слишком обширные знания демонстрирует...Но почитать интересно. Не понятно с какой целью это было сделано? Пиар какого нибудь сайта или форума? Или так просто ради развлечения кучка очень начитанных и умных людей постебелась мальца выдавая себя за инсайдера? Но как некий рассказик почитать интересно.
Но вот это мне понравилось:
цитата:
Вам нужны только вы сами и Божество, никакого вмешательства других, облеченных в тела… повторяю, не допускайте никакого вмешательства кого бы то ни было. Если ваш отец просит подать ему стакан воды, чтобы убедиться, что вы о нем заботитесь, и проверить ваше послушание, то что вы сделаете: принесете воду непосредственно отцу или отнесете стакан воды соседу и попросите, чтобы он рассказал вам, о чем вас попросил отец, при том, что сосед не слышал просьбы и в данный момент выпивает собственный стакан воды?
Являюсь ли я таким соседом? Я не касался стакана воды, я лишь открыл дверь и сказал вам, что нужно вернуться к отцу.

Весомо однако.
avatar
без имени
30 January 2009


Кстати почитал - никакими обширными знаниями там и не пахнет, а есть умение перевести разговор в пусто-порожнее русло, уклоняясь от ответов на одни вопросы, и давая достаточно глупые, в русле некоторых теорий заговора, ответы на другие.
Такими странными психами интернет просто забит, они могут быть очень интересны в силу своей необычности, они могут быть очень не глупы, но это не значит, что эти люди действительно те, кем себя считают. Надо понимать что интернет дал возможность говорить сотням миллионов людей, и не все из них психически нормальны. Плюс к тому, интернет дает миллионы возможностей для манипулирования людьми, т.к. многое, что тут говорится, воспринимается пока с гораздо большим доверием, чем информация из классических средств массовой информации. Мы получаем информацию не от професионального журналиста, а от "простого человека, которому незачем врать". Что нужно, чтобы миллионы поверили в снежного человека? Дерганный размазанный ролик на yotube и красочное описание на каком-нибудь форуме.
На самом деле это очень интересная тема, давно хотел попробовать поэкспериментировать с созданием интернет-мифов, но все времени нет.
avatar
Boryan
30 January 2009


без имени
А по мне чтиво интересное, с удовольствием прочитал.
цитата:
а есть умение перевести разговор в пусто-порожнее русло

Это фишка Собакопупса
PS А по теме...я не сомневался в таком ответе. Все религии мира -это выдумки психов...как и эта одна их попыток или версий мироздания оказывается тоже созданна очередным психом. Квановая физика и теория струн-рулят! Ибо они есть истина!
А ты сам то кто? Ты не задумывался случаем? Почему ты считаешь себя психически нормальным в отличии от других, а того чела кто это написал -психом. Где истина? А он со своей стороны тебя психом считает...так кто на самом деле псих? Тот кто не попадает в среднестатические устои и взгляды на жизнь? Тот кто в отличии от всех серых ,не серый, а белый или чёрный например?
Без обид! Ничего личного. Просто интересно где та тропинка или дорога идя по которой ты "нормальный" а если сошёл с неё то ты псих и дурак и т.д... и какой она ширины? Интересно, как ты различаешь людей и по каким признакам, на нормальных и психов? Если взгляды и мнение человека не совпадают с твоим,- он псих? И какое различие между странным психом и просто психом?
Оттуда:Вы, люди, поклоняетесь некоторым людям как «богам», будь то «пророки», знаменитости, спортсмены, политики, писатели и т. д., и это омерзительно. Это что, сказано психом?
цитата:
На самом деле это очень интересная тема, давно хотел попробовать поэкспериментировать с созданием интернет-мифов, но все времени нет.

Да тут в соседней ветке уже обсуждают такой эксперимент одной дефачки в ЖЖ
avatar
без имени
30 January 2009


Boryan
цитата:
Интересно, как ты различаешь людей и по каким признакам, на нормальных и психов? Если взгляды и мнение человека не совпадают с твоим,- он псих? И какое различие между странным психом и просто психом?

Тут на глазок Если ты тоже хочешь заняться демагогией - я в эти игры не играю
цитата:
Оттуда:Вы, люди, поклоняетесь некоторым людям как «богам», будь то «пророки», знаменитости, спортсмены, политики, писатели и т. д., и это омерзительно. Это что, сказано психом?

А ты увидел в этом мудрость? Не сотвори себе кумира - этим словам несколько тысяч лет
avatar
Italy
30 January 2009


Тема пятницы ))) а интересна ПИСАЛА ДЕВАЧКА?
avatar
Джо Домингес
30 January 2009


Хорошо пошла тема.

Вопрос: есть ли возможность реально управлять миром?

и давайте попробуем предположить выгоду, и соответственно затрачиваемые на "управление" усилия.
avatar
FF:F7
30 January 2009


Джо Домингес
Тема пошла, но к сожалению немногие откроют для себя суть написанного. Некоторые ожидаемо посмеялись, другие ожидаемо осудили. Но для кого-то эта ссылка окажется полезной и поможет понять себя.
avatar
araleng
30 January 2009


Boryan
цитата:
Оттуда:Вы, люди, поклоняетесь некоторым людям как «богам», будь то «пророки», знаменитости, спортсмены, политики, писатели и т. д., и это омерзительно. Это что, сказано психом?

Псих и дурак/дебил- не всегда одно и то же. Скорее наоборот - настоящие гении и являются самыми, что ни на есть психами, с точки зрения обычных людей. А цитата - боян двухтысячелетний. "Не сотвори себе кумира" - это из Нового Завета.
item
31 January 2009


кто-то себя богом возомнил, а говорит о мудрости и кротости...
Очередная секта..
avatar
Boryan
31 January 2009


araleng
ты не понял смысл моего цитирования как и остальные А смысл в том, что псих начал бы навязывать свою точку зрения и строить из себя божество и делать из себя кумира...аналоги Гробовой и другие. А этот просто воспользовался всем известной заповедью что доказывает что он наманый чел. Он просто в этой теме открыл человекам одну из версий мироустройства не навязывая её ни кому в отличии от других. Просто рассказал и свалил. Зачем он это сделал? Почему через прокси работал? Псих наоборот светился бы во всю и народу к себе в свою веру тащил. А этот, нет..сказал и ушёл...исчез. Один человек это всё писал или несколько это так и останется тайной. Но в той теме есть много полезного для некоторых человеков в плане работы над собой. Так что там плохого и весь диалог пропитан мыслями психа? Я не нашёл в том плохого.
PS А по теме? А что, разве миром не управляют? Думаю не секрет что миром правят те у кого денег дофига...те кто ещё 1918 году поделил бабло всего мира...они и рулят... а не президенты разных стран...как кто то думает ошибочно.
avatar
Boryan
31 January 2009


I
item:

кто-то себя богом возомнил, а говорит о мудрости и кротости...
Очередная секта..

где ты нашёл в том тексте что он себя богом мнит?
цитата:
Мы нейтральны, и просто выполняем свой долг, который во многом выглядит, как негативные действия. Если приглядеться повнимательнее, мы всего лишь распространяем инструменты, которые можно использовать чтобы освободиться, или чтобы закабалить себя — выбор за Вами.

Тут ясно тебе дают понять что они "работяги" которые нам раздают инструменты Инструменталка одним словом.
item
31 January 2009


avatar
Boryan:

где ты нашёл в том тексте что он себя богом мнит?

там где про религию говорит... читай внимательней и немного между строк
avatar
без имени
31 January 2009


avatar
FF:F7:

Джо Домингес
Тема пошла, но к сожалению немногие откроют для себя суть написанного. Некоторые ожидаемо посмеялись, другие ожидаемо осудили. Но для кого-то эта ссылка окажется полезной и поможет понять себя.

Не на то ты смотришь. ИМХО, это чей то, так скажем, арт-проект. Создать новый миф в массовом сознании - это весело. Содержательная сторона там умеренно примитивна.
avatar
Muxomor
31 January 2009


Вассерман с Друзём поржать решили имха

...чтобы отвечать на поставленные ЕМУ вопросы как вы говорите мудрёно,помоему достаточно облаать умом гомера симпсона СТО пудов Вассерман с Друзём,накрайняк ещё Жакров и Поташов с ними
avatar
esn
31 January 2009


Джо Домингес

posted image
avatar
Muxomor
31 January 2009


esn
стас ты чо калекцию печатей скачал ? а на порабощение мира у тя есть печать ?
avatar
esn
31 January 2009


avatar
Muxomor:

esn
стас ты чо калекцию печатей скачал ? а на порабощение мира у тя есть печать ?

Мне как раз там и выдали эти печати
avatar
Muxomor
31 January 2009


esn
ТАМ это где ?

узнавал я у Зевса,говорит ничо они тебе не давали
avatar
vdb
31 January 2009


хы
posted image
avatar
esn
31 January 2009


Muxomor
Там - это ТАМ!


posted image
avatar
Muxomor
31 January 2009


esn
эта байан,пол страны с такеме ходят,вся равно что с жолтыми карточками,не катит
avatar
esn
31 January 2009


avatar
Muxomor:

esn
эта байан,пол страны с такеме ходят,

Мне можно!
avatar
dabu
31 January 2009


esn
у тя че ЗПР
avatar
Muxomor
31 January 2009


esn
а ну да,точно,я забыл ,ты из этих...
avatar
vdb
31 January 2009


Палево
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up