Друг рассказал сон...

15 years ago




Собственно вот, сон рассказали:

"Я сидел на даче, только не не понял на чьей. Сижу в комнате, вдруг забегает зайка, размером с маленького теленка. Ноги у него длинные такие были. Начал прыгать по комнате. Я хватаю телефон, его сфоткать. А он подходит ко мне и мордой своей начинает мне в лицо тыкать. Я сделал две фотки его фэйса. Глаза у него как у инопланетянина. Большие, черные и в них холод. Мне чот так страшно стало и мысля пробежала, что сейчас он меня сожрет!
Потом он убежал, а через минут пять вернулся. Я стал звать (*** Имя изменено*** или ***Имя изменено*** не помню кого (друзей кроче)).
Ору:
- Идите сюда, тут заяц.Тут пришел ***допустим Петя***. Подошел к зайцу. А заяц встал на задние лапы и протянул лапу другу. А я смотрю, лапа на руку человеческую похожа, только шерсть на ней. ***Петя***, протягивает свою руку ему. Они типо здороваются. И тут зайка говорит: - ты плохой и холодный человек, я тебя убью. В этот момент я об... (не понял, что он в этот момент )
И заяц этот стал превращаться в девушку. Только глазищи от зайца остаются, а так девушка. ***Петя*** свалил. Я с ней остался. И она мне говорит: - тебя жрать не буду, а вот тех рыбок в аквариуме сожру (у него рыбки есть дома). Подошла к аквариуму истала языком ловить рыбок и жрать. И говорит: -друга ща тоже сожру, больно я голодная...
Тут я проснулся и до утра заснуть не смог. Стоял этот заяц как живой."


Интересно, что это было и как с этим бороца?
Помогите другу!!!
А то, когда он проснулся, подумал, что чуть с ума не сошел

ЗЫ: сейчас в аське добавил:

"Чот мне второй сон подряд фиговый сниться. До этого я в офисе мужика хоронил"

avatar
Predator_7
26 January 2009

Друг рассказал сон...
6,1K
views
18
members
41
posts

avatar
-neznakomka-
27 January 2009


avatar
Nordik:

Predator_7
Это еще что... Я вот тёщу в дурку сдал: по потолку скачут кони, а она их не видит!!

+1

кого тут сдавать надо было
avatar
Nimfa78
27 January 2009


к психиатру, однозначно
не за сон - за попытки дешифрации
avatar
TAUka
27 January 2009


avatar
Derini:

Predator_7, имха, встретишь зайку , а она окажется стервой

прям про меня
avatar
Predator_7
27 January 2009


TAUka
А ты чо не спала в это время? готовилась ко второму пришествию в его сон?

Если сегодня он напишет, то мы узнаем, что TAUka делала еще

Сериал, блин, какойта

Nimfa78
Дешифрациями занимаются те, кто составляет сонники

-neznakomka-
А чо, есть возможность?
avatar
Predator_7
27 January 2009


TAUka
И ваще, много про тебя интересного нарыл :

1. Заяц- животное, наделяемое в народных представлениях эротической (фаллической) символикой и демоническими свойствами.
2. В Пермской губ. говорят: “пока черные пятна с ушей ЗАЙЦА не сойдут, бабам над мужиками не суживать”.
3. В загадке о снеге на озимом хлебе говорится: “Заюшка беленький! Полежи на мне; хоть тебе трудно, да мне хорошо”
4. Метафорическими обозначениями совокупления являются в фольклорных текстах мотивы проскакивания ЗАЙЦА в дырочку, заламывания им капусты, заячий укус
5. Беременным запрещается есть зайчатину потому, что у ЗАЙЦА косые глаза, способные оказывать вредное влияние на человека (в частности, на сон).
6. ЗАЯЦ спит с открытыми глазами; “спит, как заяц” — говорят о том, у кого чуткий сон

и.т.д.

А вот еще, возвращаясь про сон:

Сонники толкуют сны о ЗАЙЦЕ как предстоящую женитьбу, блудодейство или “грех с женою”. Фаллическая символика представлена в обрядовых пожеланиях новобрачным на свадьбе (“Дарую зайца, штоб у мароз стаяли яйца”), в эротических поговорках (“х...ина на заячьем меху”), в частушках (“Вышел заяц на крыльцо..,”), в лечении сифилиса заячьим пометом.

ЗЫ: кстати, он не женат, мож к этому все?
avatar
Derini
27 January 2009


Predator_7,

TAUka, ага! Значит на самом деле это ты во сне приходила
avatar
SfinkS
27 January 2009


Охренеть... Обычно говоря что когда плохое снится - это к хорошему и наоборот... Но мне кажется что тут слишком все ... эээ... плохо )
avatar
-neznakomka-
27 January 2009


avatar
Predator_7:

-neznakomka-
А чо, есть возможность?

найдем!
avatar
ВПОС
27 January 2009


А вот и компраматик: "Чот мне второй сон подряд фиговый сниться. До этого я в офисе мужика хоронил"
avatar
Predator_7
27 January 2009


-neznakomka-
за пицот я и сам могу постараца

ВПОС
Кстати да, приписку никто и не заметил А чо с мужиком то было? Блин, надо узнать подробнее
avatar
TAUka
27 January 2009


avatar
Predator_7
27 January 2009


TAUka
Чо за нервный смех?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up