О предстоящем повышении цен на свои автом

14 years




FORD ОБЪЯВЛЯЕТ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН С 1 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА

Москва, 23 января, 2009 – компания Ford сообщает о предстоящем повышении цен на свои автомобили с 1 февраля 2009 года.

В среднем повышение цен составит 4,5% и распространится на все произведенные с 1 февраля 2009 года легковые автомобили и частично на внедорожники и коммерческие автомобили.

Повышение цен на Focus и Mondeo местного производства составит 2%; на импортируемые легковые автомобили – 6,1%; на Escape - 8,2%, на Transit – 12,2%.

Детальная информация по ценам на автомобили будет доступна c 1 февраля 2009 года.

Ford сохранит в России действие всех объявленных ранее кредитных и маркетинговых программ до окончания первого квартала. Детали программ доступны на сайте www.ford.ru
подорожание, цена

avatar
Алексей@Focus
23 January 2009

О предстоящем повышении цен на свои автом
19,2K
views
54
members
109
posts

avatar
McLayn
6 February 2009


В итоге русский Фокус за 700-800 тыс.рублей.???
Пускай сами катаются!!!
avatar
NIKIT@FORD
6 February 2009


цитата (Константи @ Сегодня в 05:38)
Да, учтите что диллеры и субдиллеры повысят ещё на 4-5% плюс стоимость доставки...

Дилеры работают по ценам ФМК и никакой самостоятельности в плане увеличения цен на автомобили предпринимать не могут! Да и такого понятия как «стоимость доставки» в цепочке ФМК-дилер просто не существует, все логистические расходы сидят в цене автомобиля не зависимо от географии дилера.

avatar
HexMaster:

Осмелюсь несколько раз запостить.

Это не секретная информация!
avatar
kosmich
6 February 2009


Константи
у дилера есть своя маржа, которая заложена в цену (;
avatar
Мишка Бешеный
6 February 2009


Читаю и офигеваю, с таких "многоступенчатых" подорожаний. Как вовремя я купил себе авто
Но с такими темпами удорожания авто - имидж марки и цена несопоставимы.

З.ы. это как если ТАЗ будет стоить 700 тыщ.
avatar
diplomat80
6 February 2009


kosmich
Могу и ошибаться но по моему это 10%.
avatar
almus
6 February 2009


Мишка Бешеный
цитата:
это как если ТАЗ будет стоить 700 тыщ.


Будет бакс по 70р. - и легко!
avatar
Mackzy
6 February 2009


avatar
McLayn:

В итоге русский Фокус за 700-800 тыс.рублей.???
Пускай сами катаются!!!

Альтернатива? Б/у или одноклассники по 900-1000 кусков?
avatar
FocusOFF
6 February 2009


NIKIT@FORD
С 01. 03.08 .ФФ подорожал на 1000т.р из -за того что ФМК стал брать эту стоимость именно за доставку авто до дилера я сам с этим столкнулся
VitCh
7 February 2009


Меня тут уже кртитиковали, но я все же добавлю.
Посмотрите последний - февральский выпуск "За рулем". Там есть очень интересная статистика. Так вот, в 2007 ФМК в России получил чистую прибыль в размере 3,2 миллиардов руб. В 2008, надо полагать, не меньше, с учетом объема продаж и повышения цен несколько раз за год (причем, до конца августа доллар показывал минимальные значения).
На Заподе, там, где есть цивилизованный автоРЫНОК и реальная конкуренция на нем, автопроизводители терпят убытки (и не разоряются же!), т.к. не могут себе позволить так зверско обращаться с покупателем, которого они там любят и ценят, хоть и продажи падают. А здесь, пожалуйста тебе, все риски на тебя, дорогой покупатель.
Чистой прибылью ФМК делиться не будет, чтобы сохранить конкурентную цену, все с удовольствуем компенсируют за наш, покупательский спрос.
Но сделано, все красиво: бедные диллеры! дорогущая доставка (бензин упал, транспортникам заказов не хватает)! доллар вырос (цена издержек упала)!.
Как там, спасибо, дорогой ФМК, за то, что в очередной раз напомнил нам, твоим покупателям, где мы для тебя


А что это я, собственно, ФМК почти "как все" повышается...
strike eagle
7 February 2009


VitCh
Ничего, им осталось ждать недолго. Будут за каждым покупателем гоняться.
avatar
djaw
7 February 2009


Свершилось чудо!!! ЦЕНЫ НЕ ВЫРОСЛИ!!! Был сегодня в автосалоне в Тамбове!!
Продавец мило улыбаетца: " Что Вы, машина как стоила ( к примеру) 22 000$, так и стоит!!"
Ценники ужо в американских рублях, а рядом курс деревянного: 36,43.!!!
Призы и подарки в студию!! Браво!!!
avatar
kosmich
8 February 2009


diplomat80
ошибаетесь (: хотя на разные модели по-разному но на фокус точно около 7-8%
avatar
Б.Б.Д
8 February 2009


Знакомый купил 08г.5d 100л.с комфорт музыка форд зим.пакет АБС 2000км от Москвы без очереди за 485т.руб.
пока жить можно
avatar
Vetal`
9 February 2009


Полная опа.

Брал Lanser в ноябре за 620000 сейчас уже 880000 со скидкой 792000

в сентябре взял Subaru Outback из америки, обошлась 620000, сейчас вышло бы около 850000-900000 это с учетом, что растормаживал и перегонял из Финляндии сам.

avatar
ARCHIK
9 February 2009


G
Gnusmas:


Хм...каждый кулик свое болото хвалит)))
фокус рулится отвратительно...он дорогу вообще не держит-его сильная сторона это руль...хотя всё относительно.

ps судя по провалу рубля-к осени еще раз не только фокусы подорожают, но и тазы.

Ахренеть, без вас так бы и продолжал наивно думать , что фокус, один из лучших по управляемости в своём классе! Как сильно я заблуждался, и видимо не только я...
avatar
-EAGLE-
9 February 2009


ARCHIK
[QUOTE]

Либо рулите не правильно - либо резину надо сменить
avatar
Константин 75
10 February 2009


Все зависит от ПРОКЛАДКИ... между рулем и сиденьем...
suinag
20 March 2009


А будет ли подорожание запчастей для автомобилей Форд с 1 апреля?
avatar
vikas
20 March 2009


suinag

запчасти сейчас привязаны к евро, переводят в рубли по курсу
avatar
diplomat80
21 March 2009


У них, диллеров всегда так было, авто в долларах, допы в евро!
Почему не английских фунтах, они дороже

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up