Фокусировки Черноземья



Форд Фокус Клубу 10 лет!
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/den_rozhdeniya_10_let_pozdravleniya.gif
Соответственно предлагаю устроить автопробег, застолье или еще что-нибудь этакое. Дата круглая, очень значимая, поэтому давайте подойдем ответственно к этому мероприятию и отметим его как надо! Официальное число ДР 15 февраля, но в зависимости от мероприятий имеется возможность сдвинуть на субботу 16 февраля. Участники всего Черноземья независимо от городов подключаемся к обсуждению и выбираем способ, время и место!
фокусировка, Фокусировки, Центрально-Черноземный, Встречи одноклубников

avatar
GermeS___
15 January 2013

Фокусировки Черноземья
101,2K
views
67
members
1,1K
posts

avatar
Denisov209
25 June 2010


SILCH_and_CO
тода встретимся у МП.
Сестра наказана и везет нас к месту встречи!)))
avatar
prowler
25 June 2010


мы на завтра пас...обстоятельства изменились...
avatar
ravage
25 June 2010


prowler
ну вот... опять бетон месить вместо отдыха...
итак три калеки... эх
avatar
Воронеж
26 June 2010


ААААААА что за хрень... я с кем поеду? ... семейство енотов - вся надежда на вас...
я буду в 10-00 на парковке МП одна и без машины
avatar
Padonak
26 June 2010

1

я тоже без машины, нету больше у меня моиго покуса..
avatar
Воронеж
26 June 2010


ааааааааааа совсем забыла всем сказать, постельное белье берем все с собой
avatar
ravage
26 June 2010


Воронеж
подушки тоже?
какого размера белье брать (под какую кровать)?
avatar
ravage
27 June 2010


все живы? где фотоотчет?
avatar
B.I.P.
27 June 2010

1

Фокусировка состоялась...
Компания супер! Жаркое солнце! Вкусные шашлыки! Большие комары! дорога!
Жаль, что ravage уехал... на то были причины.
Могу задекларировать - на БО Юность на своей машине я больше ни-ни
Воронежская мафия жжет! Енот атакует!!!
Особый респект валере prowler за специнструмент
Ждем фотки...
avatar
ravage
28 June 2010

1

B.I.P.
да уж! так и не подобрался к эпицентру событий
это все враги империалисты
avatar
ravage
28 June 2010


B.I.P.
наслышан про Валерин специнструмент Сто баллов! Так их
avatar
urfindjus
28 June 2010

17

итак о ФУФЛОсировке которая состоялась в эти выходные.
сразу скажу что я очень рад что с нами не было никого из других городов черноземья, потому что мне бы былобы стыдно перед гостями.
приехали мы на базу отдыха "Юность" хоть и с полуторочасовым опозданием (спасибо коекому за это), но без происшествий.
основной прикол заключатся в том что асфальтированная прекрасная дорогак нашей базе проходит через базу отдыха со странным названием "путь к себе". так вот этот путь к себе перегородил эту дорогу с одной стороны автоматическими воротами, а с другой воротами на цепи с замком и никого не пускает проезжать по своей дороге к нашей базе отдыха потому что они друг с другом судятся.

posted image

короче чтоб попасть на нашу базу, надо ехать в объезд километра два. присчем надо поднятся в горку а потом по очень грунтовой дороге нас ожидает крутейший спуск по узенькой дороге между деревьев. самое хреновое что в одном месте этого спуска есть участок метров 40 немного утрамбованного песка и если спускаться по этому участку нормально то ехать в горку проблематично.
ну мы на двух машинах поехали таки в объезд потому как администрация Путя к Себе наотрез отказалась пропускать нас к нашей базе отдыха и ставить наши тачки на их парковке.
короче добрались мы до нашей базы нормально. и начали беззаботно отдыхать.

http://s55.radikal.ru/i149/1006/01/1e5f780dc58ft.jpg
Скрытый текст

вскоре приехали ravage и prowler
posted image
и мы с Денисовым поехали в их машинах показывать суперобъездную дорогу.
и каково же было наше удивление когда на спуске на том самом месте где был немного утоптаный песок мы увидели зарывшуюся напрочь повсе колеса газельку!!!
слегка охренев, мы двинулись обратно к БО путь к себе с целью уломать таки администратора пропустить нас транзитом или на свою парковку, потому как изза газельки попасть на свою базу мы никак не пожем.
НО админ был неприклонен. и поэтому мы разработали новый план - договорились с охранниками этой базы кинуть машины у их КПП под их присмотр и отправится на нашу базу пешком (если идти напрямую то это метров 100)
охранник за чисто символическую сумму согласился, но тут выяснилось что ravage (который больше всех проявлял активность по поводу фокусировки, разведал и одобрил это место) очит оставлять так свою тачку и от этого он развернулся и просто кинул нас.
prowler же храбрый малый удачно припарковал свой папелац под доблесную охрану и присоединился к нам (сразу оговорюсь что за ночь с его машиной ничегошеньки не стало)
дальше мы продолжили активный отдых, попутно продумывая план дальнейшего уезда, так как прогулявшись к месту закопанной газельки мы обнаружили что вытаскивая ее трактор устроил там пляж и вырватся из плена по этой дороге не представляется возможным
http://i058.radikal.ru/1006/ce/a103ef7cf771t.jpg
Скрытый текст

затем с утра по раньше мы с prowler сели в его, припаркованную на свободе тачку и помчали к нему на работу. взяли там великолепные гидравлические ножницы и приехали обратно. потом мы подкатили на двух машинах к воротам с цепью и замком. цепь сразу же сдалась под натиском специнструмента.
через автоматические ворота нас пропустили без вопросов потому как охранники не видели наше проникновение и подумали что мы отдыхающие БО путь к себе.
вот так мы всетаки вырвались на свободу

ИТОГО:
- спасибо всем кто участвовал
- спасибо Воронеж за то что хоть и притащила нас в эту засаду, но лазила с нами ночью в потемках на разведку местности и всячески пыталась помогать
- приогромнейшее спасибо prowler за спец инструмент, за то что ездил за ним на другой конец света. за то что не бросил в беде КРАСАВЧИК и МУЖИК!!!

- анти спасибо БО путь к себе и суперстерве администратору которой я пожелал чтоб ее перекрутило
- небольшое антиспасибо B.I.P. и Денисову за абсолютную бездеятельность по вопросу выпутывания из плена. ребята, не льзя вести себя как омеобы и приходить на все готовенькое. нужно быть мужиками с яйцами прежде всего.
- приогромнейшее анти спасибо ravage который в трудной ситуации вельнул хвостом и испарился.

встреча прошла под девизом "ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ"
Скрытый текст
avatar
SvetoiOtec
28 June 2010


ё МОЁ - чуяло мое сердце подвох (ну тогда проезд к Дивноречью-автобан)
avatar
SILCH_and_CO
28 June 2010


в дополнение к urfindjus
я была жестоко изнасилована 17 раз в одну ногу и 9 в другую комарами(все укусы на стопе)

хожу сдираю с себя кожу
уж лучше с платками, ... там хоть для комаров места не прикормленные
urfindjus
была уверена что не получится твоя затея, когда все это происходило, шарилась в кустах с фотиком, готовая к съемке на видео всевозможных осложнений ... тьфу тьфу тьфу без ... и задоринки
avatar
GermeS___
28 June 2010

1

urfindjus
увидев твою рисованую схему, упал под стол, остальное смог прочитать только через 15 минут дикого смеха!
Лови +, рисуй ещё
avatar
urfindjus
28 June 2010


GermeS___
хех! я еще тот пикассо!
avatar
GermeS___
28 June 2010

2

Мдяяяя... чувствую я много чего пропустил
posted image
Эт что у Валеры на голове???
avatar
Kigik89
28 June 2010


Валера еще тот бесёнок, раз пять звал к ним в домик ночью присоединиться и Алинкины трусы с утра куда-то пропали, вот его истинная сущность по ночам проявляется
avatar
ShuriKh
28 June 2010


avatar
Kigik89:

Валера еще тот бесёнок, раз пять звал к ним в домик ночью присоединиться и Алинкины трусы с утра куда-то пропали, вот его истинная сущность по ночам проявляется

осторожно, форум читают посторонние люди...
avatar
GermeS___
28 June 2010


Kigik89
По моему Валера тут как раз не в удел остался
avatar
Malish 017
28 June 2010


urfindjus
+ за карту местности молодцы хорошё время провели будет чт вспомнить
avatar
prowler
28 June 2010

3

urfindjus
ну нихрена ты не художник
да и стихоплет ты аццкий
(p.s. Алинкины трусишки успешно проданы на интернет-аукционе тайному фетишисту фф-клупа... так что теперь хватит и на ST )
avatar
urfindjus
28 June 2010

1

Malish 017
блин! я эту карту пол часа рисовал. как ее еще нарисовать то?
avatar
urfindjus
28 June 2010

2

prowler
фигасе! еслиб я знал что они столько стоят то вперед тебя их увел бы. ай да мои продадим подвидом какой нибудь блондинки.
avatar
ShuriKh
28 June 2010

2

avatar
prowler:

тайному фетишисту фф-клупа... так что теперь хватит и на ST )

Скрытый текст
avatar
AMERICA 070
28 June 2010

1

urfindjus
Ну вы дали, блин!!! Вспоминать будете долго!
Скрытый текст
avatar
urfindjus
28 June 2010


ShuriKh
тот самый господин мои трули за бампер или спойлер возмет?
AMERICA 070
и не говори! у меня сначала настроение испортилось, а потом после взлома такой адреналин хлынул так я даже рад был. только перед Валерой неудобно - этож я его вытащил на эту фокусировку- а он даже искупаться неуспел
avatar
дрон
28 June 2010

1

urfindjus
молодцы!!! отплюсил всё на что хватило!!!
avatar
ShuriKh
28 June 2010

1

avatar
urfindjus:

ShuriKh
тот самый господин мои трули за бампер или спойлер возмет?

я как-то видел, что господин писал... он собирает только эксклюзивные модели
avatar
Воронеж
29 June 2010


Господин Енот обещал, что все комары будут кусать его , НО все комары кусали только меня...
РЕШЕНО- больше с вами никуда не поеду , т.к. до сих пор сижу считаю укусы комаров

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Черноземье
Тамбов [68rus]
Черноземье
Липецк [48rus]
Черноземье
Курск [46rus]
Черноземье
Орел [57rus]


up