Кто у нас где работает?

18 years ago




Была похожая тема (кто где учился)...
Вот решил поинтересоваться о занятости населения!
Сам ответил "фанатею".
Так как не представляю свою жизнь без нее. Работаю каждый день без выходных.
Трудоустроен с 18 лет в 83 больнице федерального управления медицинских и экстремальных проблем Мз РФ (кафедра Московской медицинской академии им. Сеченова). Реабилитация больных с двигательными нарушениями- инсульты, различные травмы и т.д, и т.п.
Выскажитесь плиз... Думаю полезная тема будет.

avatar
CD
8 October 2005

Кто у нас где работает?
60,5K
views
441
members
672
posts

avatar
Firster
21 May 2006


Будущий стоматолог,
posted image
avatar
Men
21 May 2006


А я уже 28 лет занимаюсь проектированием. По моим проектам построено несколько заводов в России да пара за рубежом. Приложил руки и голову к реконструкции станций московского метро: Новокузнецкая, Лубянка, Чистые пруды и еще с десяток. Одно из последних творений можете наблюдать по ул Косыгина. Когда едете с фокусировки в сторону Ленинского, то первый дом с правой стороны за решетчатым забором (на котором буква М) - мое творение, я один из авторов проекта.
Работа очень нравится - каждый день что-то новое, каждый день чему-то учусь.
avatar
FACET
22 May 2006


vit77
Привет , Может часть продукции ты и "нам" продаешь.
avatar
No Name
22 May 2006


Работаю в ТВЦ "Горбушкин двор" - старшим продавцом. КПК,карты памяти одни из самых дешёвых в городе,USB-накопители и всякая ерунда по мелочи...Работа нравится с переменным успехом,собственно говоря также как и зарплата
DEM
22 May 2006


Режиссёр на TV. Работа нравится-не нравится с переменным успехом. Сейчас нравится, т.к скоро отпуск!!!
На рыбалку поеду...
avatar
BorisMan
22 May 2006


hooligan
Тоже на «Первом канале». На тарелочках. Фанатею.
avatar
Le
22 May 2006


инженер-конструктор (сейчас по оборудованию, станкам)

ответил: с переменным успехом, т.к. мечта - не работать ваще! Ведь есть такие как вы, чтобы работать!
avatar
Заяц
22 May 2006


Men
Приятно встретить коллегу. Я пока таким стажем деятельности похвастать не могу (молод есчё), но квартальчик в Питере с моим авторством уже стоит, несчитая куча рабочего проектирования и авторского надзора. А вообще приятно когда после тебя что-то остаётся пользу и радость неся людям.
Авионик
22 May 2006


Помагаю сажать самолеты, в Домодедово.
Ждун июльский.
avatar
Lis
22 May 2006


цитата:
А я уже 28 лет занимаюсь проектированием.

МАРХИ??
avatar
Men
22 May 2006


Lis
Нет МВТУ - сварщик. А должность называется ГИП - Главный инженер проекта.
avatar
dimanych
22 May 2006


Приветствую всех!
3 года учился в техникуме. (было хорошо )
потом 2 года армия. (плохо )
институт 6 лет. ну. так себе
4 года инженер в маленькой строительной фирме.
1 год начальник КБ в маленькой строительной фирме.
уже совладелец (и директор) крупной международной строительной компании.
Пока топчусь на месте.
avatar
Alexa
22 May 2006


Три года назад ответила бы не задумываясь - программист... А сейчас даже не знаю как себя назвать, по англицки будет Software designer, по нашему типа проектировщик программного обеспечения...

Кстати, программное обеспечение для банков пишем. Название фирмы вслух говорить не буду , но тут на 6 странице системный аналитик жаловался на то, что работу не может найти. Если интересно напишу в личку...

Ответ "с переменным успехом".. Засиделась наверное на одном месте..6 лет..
avatar
Meskalito
30 June 2006


Хм))) Один из тех типов которые отравляют вам жизнь ))) Рекламщик
Всем привет )))

Да, работа очень нравится ... интересно
avatar
Yuran
30 June 2006


цитата:
бутылки собираю, нравица.


Конкурент однако, в САО не светись, там моя территория!
avatar
Ztazzzik
1 July 2006


цитата:
Хм))) Один из тех типов которые отравляют вам жизнь ))) Рекламщик
Всем привет )))


Я тоже один из таких
Уже 6 лет в рекламе, сейчас продвигаю жилую недвижимость в одной из Московских строительных компаний. В целом мне нравится заниматься рекламой, это как наркотик для меня, а вот теперешнее место работы не совсем устраивает, поэтому ответил "с переменным успехом"

ЗЫ А по специальности - специалист в области проектирования систем искусственного интеллекта и компьютерное моделирование.
avatar
-ASD-
1 July 2006


цитата:
Совсем не злобный андеррайтер

коллега, а я работаю в одной не руской Life insurance company
Avance
3 July 2006


Юрист, работаю в рекламной индустрии. Работа нравиццо! Всем удачи на дорогах!
avatar
Diddl
3 July 2006


Работала в школе, сначала в русской преподавала немецкий язык, потом в немецкой гимназии преподавала русский немецким киндерам...
Переводчицей тож работала в разных-разных областях, так что переводы любой сложности, если надо - обращайтесь
Сейчас работаю в немецко-русской фирме по прадаже всяческих сушеных-сублимированных овощей-фруктов
Начинала с переводчицы, сейчас испонительный директор.
Работу люблю, бешусь, когда ее "застопоривают" внешние факторы
Могу издавать трактаты о там, "Как немецкие славные бюрнеры российский рынок покорить решили"
avatar
Рациональный
3 July 2006


Главный инженер проектно-строительной фирмы
avatar
SERGEI666
3 July 2006


вобще окончил САПР в МГУИЭ, ща сдал магистерскую диссертацию по автоматизации.
работал конструктором раньше, а теперь вот переключился на тюнинг авто. интереснее и время быстре проходит чем когда сидишь перед компом.
avatar
trolik
3 July 2006


Программист вроде как. Кому нужен задорога?
avatar
Trickster
3 July 2006


Компания мобильной связи в Питере, продажи корпоративным клиентам. Так что кому чего - налетай, покупай
Babylon 5
3 July 2006


А я уже 12 лет в полиграфии,сначала был печатником в типографии,теперь инструктор по печати в Немецком полиграфическом концерне,учу людей печатать понимаешь...)))
avatar
vvz2008
3 July 2006


Тоже отравляю некоторым жизнь. Занимаюсь возвратом долгов в крупной фингансовой структуре. Работаю с Юр.лицами. Никакого криминала. Пока
Сам закончил Бауманку, после 3,5 года от инженера конструктора до ведущего технолога в частной фирме по производству трубопроводной арматуры. В финансовую область занесло совершенно слоучайно, шел как технический специалист.
Bober
3 July 2006


Lenok ff
ух ты а если подробнее-то какого деканата? не МБФ случаем?
даже если и нет-всеравно приятно встретить родную душу

а я там 6 лет отучился
параллельно толкал книги (знаете таких надоедливых молчелов которые привязываются на улицах и впаривают что-нибудь-вот и я таким был целый 1 месяц выдержал

после чего стал закоренелым "Парус'ником" - кто знает тот поймет

сейчас базы данных, хранилища данных и аналитические системы - разрабатываем на контору в которой работаем
работа нравицца но уже 1,5 года нам даже сервак купить не могут - надоело
так что возможно тоже скоро перейду в статус "ищун"
avatar
Meskalito
3 July 2006


цитата:
цитата:
Хм))) Один из тех типов которые отравляют вам жизнь ))) Рекламщик 
Всем привет )))


Я тоже один из таких
Уже 6 лет в рекламе...

Что-то нас немного... Затопчуть
avatar
AJAlex
4 July 2006


Голосовал - с переменным успехом.
10 лет выслуги в ВС РФ - очень нравилось, но денег не платили вообще. 4 последних года работаю в банках, занимался административно-хозяйственной деятельность в области ИТ, теперь буду развивать сеть.

PS: одна из маленьких радостей нынешнего места рабоы - WildCat работает практически в сосещней комнате.
avatar
WildCat
4 July 2006


AJAlex

да-да, была крайне приятно удивлена
avatar
SunnyBoy
4 July 2006


По образованию я музыкант-педагог,но по специальности никогда не работал,сначала после окончания контракта в военном оркестре работал продавцом бытовой техники в одной из московских сетей(3 года),затем устроился в офис компании такого же рода деятельности.Ответил- "с переменным успехом",я человек настроения.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up