6-и дисковая штатная магнитола.

18 years ago




Привет Всем!

Проблема такая: Настраиваю часы, а потом фигак и сбросились! Причем может сбросить через пару включений зажигания, а может несколько дней настройку держать. ПОМОГИТЕ!!! Достало уже!

P.S. Может мануал у кого есть на нее?

avatar
Mitrich
7 October 2005

6-и дисковая штатная магнитола.
1,3K
views
3
members
11
posts

avatar
Commics
7 October 2005


Возможно плохой контакт или в разъеме или в самой магнетоле (отпаялся контакт). А радиостанции она не забывает?
avatar
Mitrich
7 October 2005


Забывает настройки басса, высоких, зад, перед. Радиостанции остаются. Начинает заново хрюкать прогоняя диски загруженные. Ну вообщем полное уродство!

P.S. Сброс происходит в момент включения зажигания.
avatar
CD
7 October 2005


Нуно управляющий провод подсоеденить паралельно с основным плюсом. Но тогда она не будет вырубаться с зажиганием...posted image
avatar
Commics
7 October 2005


проблеммы с питанием!!! Или магнитола или проводка! других вариантов нет! Если хочешь подезжай ко мне все и справлю. Беру пивом. м.Орехово или парк культуры по будням.
avatar
Mitrich
8 October 2005


цитата:
проблеммы с питанием!!! Или магнитола или проводка! других вариантов нет! Если хочешь подезжай ко мне все и справлю. Беру пивом. м.Орехово или парк культуры по будням.

Дык в лом мне изи Зеленограда к Вам тащиться. Мож на пальцах объяснишь? А как она вообще вытаскивается?
avatar
CD
8 October 2005


Есть там четыре дырочки по краям... Вставляешь по спице в каждую и тащишь.posted image
Там два штекера- один колонки, второй питание. Обычно красный это центральный плюс, а желтый управляющий. Так вот я предлагаю обрезать желтый и "скрутить" его с красным. Но в америкозе цвет управляющего может отличатся...
avatar
Commics
8 October 2005


цитата:
Есть там четыре дырочки по краям... Вставляешь по спице в каждую и тащишь.posted image
Там два штекера- один колонки, второй питание. Обычно красный это центральный плюс, а желтый управляющий. Так вот я предлагаю обрезать желтый и "скрутить" его с красным. Но в америкозе цвет управляющего может отличатся...

У него магнитола ШТАТНАЯ! там нет таких цветов для проводки!!!
avatar
CD
8 October 2005


Штатная, но красный там есть полюбому!!!posted image
А управляющий нуно найти.posted image
avatar
Mitrich
8 October 2005


Про съем понял, спасибо. Но как раз хотелось бы оставить подключение как есть.
avatar
CD
8 October 2005


Тогда проводку нуно проверять... Тестер и вперед!posted image
avatar
Commics
8 October 2005


На 90% - это магнитола

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up