Выбираем модератора Ставрополья

15 years ago




С кандидатурами мы определились. Прошу всех сделать свой выбор.

avatar
Shipunov
23 December 2008

Выбираем модератора Ставрополья
3,9K
views
24
members
114
posts

avatar
Dronson
26 December 2008


avatar
Dellfor:

Shipunov Серёга а мож двух и оставим

И мне такой расклад нравится.
avatar
nik04
26 December 2008


цитата:
Shipunov Серёга а мож двух и оставим

судя по результатам голосования, это было бы справедливо
avatar
Роман МинВодский
26 December 2008


Lester Adams
Да - м272ат.

м272ат
Гена, о твоей выходке я узнал вчера от Артура, с которым мы вместе дружно обедали и обсуждали ход голосования и недопустимость раскола клуба на Ставропольскую и Кавминводские отделения. Сказать, что не ожидал - это ничего не сказать. Гена, если ты просто не понял существо отношений в клубе, то разве мы своим отношением к тебе не заслужили порядочности с твоей стороны. нельзя так, хотел поддержать меня, высказался бы от своего имени, все бы поняли.

Честность и искренность, отсутствие каких-либо взаимных обязательств способных повлиять на отношения вот, то основное, что мы ценим в клубе и вот почему мы здесь, а не ради каких-то успехов или карьер...
avatar
Dellfor
26 December 2008


Роман МинВодский а давайте хватит пенять Гену он не могёт ответить ...ему чё клона сделать ещё, что бы выразить своё мнение...что хотел как хорошо


Давайте лучше Серёгу поддержим
Лучший Модератор 2008. Номинации Года
avatar
IG_G
27 December 2008


KivoK!
Не спеши. Голосование не администрацией было объявлено, значит у неё есть время подумать.
avatar
Shipunov
27 December 2008


Немного терпения. Ждем решения Администрации.
avatar
Igor_Pyatigorsk
27 December 2008


Dellfor
+100
Stars
27 December 2008


Shipunov

С возвращением в виртуальный мир, ты уже в столице ? Как добрался ?

С Романом действительно встречались – здорово пообщались, о многом поговорили – Ни о какой розни, и речи быть не может… Рад был видеть

А на счёт м272ат «без комментариев» – это верно, как будет в сети пообщаемся, но лично я этого поступка не понял, но готов.

Просто ребячество и… да ну ладно…
Stars
27 December 2008


А у меня предложение !!! Вдруг нашу мысль заметит руководство сайта ???


Мысль следующая: Нам дают 2 модератора, а мы в свою очередь к июню месяцу 2009г. (числу к 15 ) увеличиваем число краевого клуба – до 80 человек, т.е. в пополам - проводим определённые мероприятия… О чём позже…

Если мы не справляемся то у нас забирают данную штатную единицу… мне возвращают статус на сегодняшний день.

Как Вам данный компромис ???
avatar
superhero860
27 December 2008


Stars
увеличивать атво-клубы нужно и просто так!!! без всяких компромиссов!!! если адмнистрация не одобрит 2х модеров тогда можно им это предложить!!!

з.ы. визитки кстати действуют!!! у нас уже 4 новеньких за декабрь!!!
avatar
Shipunov
28 December 2008


Stars
Три модератора на ветку это перебор. Администрация на это не пойдет. Ждем их решения. Торопиться нам некуда.
avatar
Пытливый
28 December 2008


Shipunov
Добро пожаловать в Столицу! Правда не в лучшие времена (кризиса). Но я думаю, что мы люди с Кавказа очень живучие и нам не привыкать. Удачи и до встречи.
avatar
Роман МинВодский
29 December 2008


Уважаемые одноклубники!
С целью разрешения сложившейся проблемы я снимаю свою кандидатуру с голосования и прошу Вас избрать в качестве модератора Артура, так как полагаю, что Артур значительно лучше меня справиться с поставленной задачей, он ответственный и очень достойный член нашего клуба и очень хороший человек и мой товарищ и надеюсь станет другом.

Кроме того, из нашего разговора во время обеда 25.12.2008 года я узнал, что он свой голос отдал за меня, я же дабы узнать результат и не повлиять на него нажал кнопку "не голосую".

Так как я уже не могу нажать кнопку за кого голосовать прошу зачесть мой голос "за Артура" и снять мою кандидатуру.

С уважением, искренне Ваш Роман Симаченко.
avatar
Роман МинВодский
29 December 2008


Удачи Серега.
avatar
-ИЛЬЯ-26-
29 December 2008


а давайте добровольцев уже штоль искать а

Роман ну мужик ! ну воще
avatar
Shipunov
29 December 2008


Роман МинВодский
Уважаю твое решение. Попрошу Администрацию предоставить прва модератора Артуру.
avatar
Shipunov
29 December 2008


Stars
Артур! Поздравляю тебя с назначением! Будь строгим но справедливым.
avatar
-ИЛЬЯ-26-
29 December 2008


Stars
Мои поздравления тоже Артур

"Ну что студент ?! Сработаемся "
avatar
IG_G
29 December 2008


Роман МинВодский
Уважаю Ваше решение.
Stars
Поздравляю. Будут вопросы пиши.
avatar
Dronson
29 December 2008


Shipunov
Удачи! Уверен, что у тебя все получится! Про нас не забывай!
avatar
Oceanic
29 December 2008


молодцы ребята! ситуация красиво разрешилась!
Stars
30 December 2008


Одноклубники – единомышленники…

Спасибо за поздравления , мне очень приятно. Это своего рода «виртуальный подарок» от всех Вас, который я получил в преддверии Нового года от Ставропольского клуба.

Я крайне рад быть приемником Сергея Шипунова – я сделаю всё что бы не ударить лицом в грязь, буду крайне объективным. Больше чем уверен, что для меня это станет поводом для новых мыслей, проектов, которые будут реализовываться в деятельности нашего автоклуба.

Спасибо всем кто поддержал (морально), Шипунову – отдельный респект !!!

Не поверите, но о новости я узнал из уст Романа Минводского (СпАсИбО) + на меня обрушались его искренние поздравления . Была добрая конкуренция…- это здорово.

P.S. Народ – если что будет не так – пишите в личку, буду корректировать себя. К критике отношусь с уважением она совершенствует…
avatar
superhero860
30 December 2008


ну круто что всё разрешилось!!!

Stars
мои поздравления!!! думаю ты будешь хорошим модератором!!!

Роман МинВодский
молодец!!! достойное мужчины решение!!! всё равно тут все равны хоть кто-то и модер а кто-то нет...
у вас отличная атмосфера на форуме, за что спасибо модераторам и участникам ветки!!! очень приятно у вас тут находится (хоть у меня и не фокус)))!!! любой стал бы хорошим модером... будет Stars и хорошо!!! будет кто другой всё-равно хорошо!!!

з.ы. я голосовал за Артура, т.к. познакомились и человек оставил очень хорошее впечатление о себе!!! с Роман МинВодский не знакомы, но судя по постам человек ничем не хуже Артура!!!
avatar
Karlvarks
30 December 2008


Stars
Артур -поздравляю
avatar
Пытливый
30 December 2008


Stars
Поздравляю! Думаю, что ты оказался на своем месте!
avatar
nik04
30 December 2008


Stars
прими и мои поздравления
так держать!
avatar
IG_G
30 December 2008


Тему считаю закрытой. Вопрос решен. Артура можно поздравить в теме поздравления, с дополнительной, не оплачиваемой общественной нагрузкой.
avatar
IG_G
17 September 2009


Пришло время поднять тему.
Уважаемые друзья, мне нужна замена. Последнее время на форум зайти некогда, не говоря про фокусировки. А клубу нужны активные модераторы.
Давайте предложения.
Stars
17 September 2009


Ну вот Новость но отношусь с пониманием. А конечно жаль с тебя же фактически всё и начиналось. Это окончательно и без поворотно ?
avatar
IG_G
17 September 2009


Stars
Ну из клуба то я не выхожу
Прошу только от обязанностей освободить.
И по моему у нас уже есть активные одноклубники которые легко справятся с модерацией.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up