Аэрография и винил Черноземья

4



Привет всем , никто не задумывался об аэрографии на своем авто , предлогаю в этой темке выкладывать фотки машинок Черноземья (не обязательно только форд ) над коротыми поработали уже лучшие художники Черноземья .
Так же хочется обсудить- работы , художников , цены, качество .
Если вы увидели в своем городе авто на котором есть Аэрография-рисунок , сфотографируйте и выложите это фото сдесь на форуме
рисунок, аэрография, оракал, пленки для авто, тюнинг

avatar
БЕЛГОРОД
14 December 2008

Аэрография и винил Черноземья
49,2K
views
39
members
393
posts

avatar
urfindjus
9 September 2010


тов. Серго
вокруг ПТФ не хром, а серо-серебрянная пленка. она пока одиноко смотрится, но когда я поклею полосы (пленку уже заказал) тогда будет очень в кассу. с ручек убирать не хочу - глаз мне не мозолит, а убирать лень
Скрытый текст
avatar
тов. Серго
9 September 2010

1

urfindjus
ну я те скажу что мне СТ-бампер с этих накладок не сильно больше нравится. хотя главное чтоб тебе самому нравилось
а липетская хохлома со всем вкупе - ваще винегрет
Скрытый текст
avatar
GermeS___
10 September 2010

1

urfindjus

posted imageposted image
Ты так задумал?
avatar
Aleop
10 September 2010


GermeS___
он в купэшку переделать захотел и литье поставить и стопаки у него красивее ?
avatar
GermeS___
10 September 2010

1

Aleop
Сергей, при наличии большого количества винила (а также синей изоленты с жёлтым пластелином © ) он сможет сделать и ST себе
avatar
Aleop
10 September 2010


GermeS___
Владимир, что-то Валера prowler молчит про изоленту и пластелин (у него авторские права)
но мы можем и скотч посоветовать, что-бы шильдик ST приклеить \
Скрытый текст
avatar
prowler
10 September 2010

1

за использование "синей изоленты и цветного желтого пластилина" прошу отчислять авторские проценты мне на счет
avatar
urfindjus
11 September 2010


GermeS___
точнЯк! только я хочу чуть пошире среднюю полосу чтоб общий рисунок почти на ширину номера был
avatar
prowler
11 September 2010

3

avatar
urfindjus:

GermeS___
точнЯк! только я хочу чуть пошире среднюю полосу ...

вот еще вариант
posted image
avatar
urfindjus
13 September 2010


еще маленько подвинилился - хром винил на пороги и сверху металическая накладка. сори за грязный машин
posted imageposted image
avatar
prowler
13 September 2010

2

urfindjus
в зачет!
(я тут подумал и ... ну как вариант )
http://s60.radikal.ru/i170/1009/9b/d1f59d1c8dddt.jpg
avatar
prowler
15 September 2010


полноцветная печать на виниле
posted imageposted image
avatar
urfindjus
15 September 2010


вот только что на стоянке МП сфотал. черный мат и винил светоотражайка. сделано конечно корявенько и машинка вся коцаная но идея интересная. фото на телефон так что не пинайте
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
pseudo
15 September 2010

1

avatar
urfindjus:

вот только что на стоянке МП сфотал.

Спасибо, поблевал
avatar
urfindjus
15 September 2010


pseudo
ну твое мнение на это счет мне известно.
я то так делать не стал бы, а вообще идея интересная. и если честно то такие машинки выделяются и привлекают внимание, а стоковые фокусы незаметны (ИМХО)
avatar
pseudo
15 September 2010


avatar
urfindjus:

pseudo
ну твое мнение на это счет мне известно.
я то так делать не стал бы, а вообще идея интересная. и если честно то такие машинки выделяются и привлекают внимание, а стоковые фокусы незаметны (ИМХО)

Ден, у меня пара вопросов
1 Чем тебе идея интересна, если бы ты так не стал бы делать?
2 Что хорошего в привлечение внимания?
3 Что плохого в незаметности?
avatar
urfindjus
15 September 2010

-1

1. идея интересна тем что смотрится прикольно. я бы еслиб делал то сместил бы рисунок чуть аниз и чуть к морде и сделал бы не белым а темно серым например или классно смотрелось бы на красной машине из красной светоотражайки (на форуме делали красного дракона на красной машине - прикольно смотрится) и такой стайл подходит больше девушке.
так вот если учесть что я не девушка у меня не красная машина и рисунок тут не смещен то так как это чувак я делать не стал бы но то что это привлекло мое внимание и я потратил 10минут пока все рассматривал и сувал ему визитку - то идея на мой взгляд хорошая
2. раз уж на то пошло - нахрена тогда ставить диски на машину если не для того чтоб както выделится и привлечь внимание.
все мы прокачиваем свои машины по бюольшей части для того чтоб привлекать внимание окружающих и чтоб все смотрели и говорили - классная машина. это тприятно
3. плюсы быть незаметным конечно есть, но минус он какраз в том что стоковая машина незаметна и незапоминается, не выделяется из общей массы тут ответ уже в самом вопросе

опять же у тебя одно мнение у меня другое. я никого не призываю думать как я поэтому и пишу ИМХО!
avatar
pseudo
15 September 2010

1

urfindjus
Ок, выскажу и свое ИМХО.
Диски не считаю тюненхом и способом выделиться из толпы. У многих производителей литье идет с завода в топовых и не только комплектациях (
Скрытый текст
).
Насчет привлечения внимания при помощи тюненга, я пожалуй не соглашусь. В первую очередь это делается для себя, для души. И уж никак не для поднятия своего авторитетеа в глазах других. Это глупо.
Не авто красит человека.
А что до незаметности и незапоминаемости, то для меня лучше эти качества, чем навязчивая популярность.
avatar
urfindjus
15 September 2010


pseudo
делается тюнинг то для души но подсознательно чтоб привлечь внимание. а так это твое мнение. спорить нет смысла
avatar
prowler
15 September 2010


Вы прям как джентельмены...сцк вежливые галантные...
дуэль Вас рассудит
avatar
urfindjus
15 September 2010


prowler
мы просто при встрече друг другу капоты обцарапаем
avatar
GSandrosS
16 September 2010

-1

Скажите, что за плёнка, скока стоит и где её купить, которой оклеивают крышу?
Вот так http://avtomoda.net/files/lgs2b.jpg
avatar
DeathMan
16 September 2010


GSandrosS
ORACAL 970 - плёнка (глянец)
avatar
GSandrosS
16 September 2010


DeathMan
Т.е. именно им обклеивают крыши?
На мыльно-водяной раствор и феном, ну типа как плёнку на стёкла?
avatar
DeathMan
16 September 2010


Сожалею, но технологию обклеивания вряд ли скажут Вам, а вот цену узнать там можно вроде !
avatar
GSandrosS
16 September 2010


DeathMan
В любом случае спасибо за информацию
avatar
Aleop
16 September 2010


GSandrosS
почитай тут Виниловый тютинг
там все расписано + примеры
avatar
GSandrosS
16 September 2010


Aleop
Пасиба
avatar
urfindjus
16 September 2010

-1

GSandrosS
ну я тебе по телефону все объяснил, если что звони еще
DeathMan
как это ты определил что это именно 970й оракал? 641 выглядит так же.
вообще 551й оракал тоже для авто зато стоит в два раза дешевле - я себе его заказал чтоб полосы клеить - о результатах с меня отчет
avatar
DeathMan
16 September 2010


urfindjus
да !

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up