Заказ аммортизаторов Bilstein(В6,B8,B14pss,B16pss)

15 years ago




Чувствую винты крутить не осилю, запиши меня на В8 предварительно

а какие пружины идут вместе с В12 и какая разница в цене по сравнению с В8?

avatar
Bris
12 November 2008

Заказ аммортизаторов Bilstein(В6,B8,B14pss,B16pss)
29,8K
views
79
members
680
posts

avatar
Gorrr
7 May 2009


Друзья, к сожалению - очередная проблема с доставкой партии
Возникли проблемы с транспортной компанией, весь груз бильштайнов(и наша партия в том числе) направляемых в сторону РФ завис по дороге . В настоящее время поставщик решает вопрос с заключением договора с новой логистикой. Поставщик готов вернуть всю предоплату тем кто откажетца в любое время:( . Конкретные сроки доставки в Москву назвать не могу - ребята стараютца как могут.
Со своей стороны приноши извинения Думаю все разрулят - надо подождать, там все-таки большой заказ - не одни Мы папали, пол-Москвы ждет эти били,

По крайней мере если щас отказатца - то потом дороже будет стоить заказать или купить их в наличии, т.к поставщик от заказа не откажетца и они в любом случае придут в Москву .

Кто хочет забрать деньги - мой тел. у всех есть

Пы.СЫ - заказы на били временно не принимают
avatar
БЕЛГОРОД
7 May 2009


Gorrr

ДА попа
avatar
Gorrr
7 May 2009


БЕЛГОРОД
Без мата не могу выразить как все это достало
Если что естесно все перешлю назад
avatar
БЕЛГОРОД
7 May 2009


Gorrr
ну а что, будем ждать
avatar
Gorrr
7 May 2009


БЕЛГОРОД
цитата:
ну а что будем ждать

Я думая самый пральный вариант, по мере поступления инфы от поставщика буду отписыватца в ветке
avatar
ARSHAVA
7 May 2009


Мда уж.Отпиши,как только ясность будет.Сейчас пока сессия будет идти время ещё есть.
avatar
Gorrr
7 May 2009


Седня отправили запрос в другую транспортную компанию - ждут подтверждения

Кароч без паники - прорвемся, придетца чуток потерпеть
avatar
BadDog
7 May 2009


Gorrr
Эх черт побери, с одной стороны плохо, хочется по-быстрее получить свой ништяк, а с другой стороны может успею прикупить ст-е тормозилки, чтоб все вместе поменять
Главное чтоб пришли, а +/- 2 недели погоды не сделает.

P.S.
Это наверно из-за меня такая засада, вечно у меня так бывает, заказал фары с european-parts, не оказалось на складе, жду уже 2 месяца (вроде бы отправили уже) и тут тоже засада, надо сходить в церковь, чтоб грехи отпустили, гляшиь все сразу и пришлют
avatar
Gorrr
8 May 2009


BadDog
цитата:
Это наверно из-за меня такая засада, вечно у меня так бывает, заказал фары с european-parts, не оказалось на складе, жду уже 2 месяца (вроде бы отправили уже) и тут тоже засада

Не неси чушь, эт кризис все задолбал уже - возникает много накладок. Просто не бывает так что все супер - так и у меня получилось первые две партии вапще без единого гемора привезли!!! а третья уже с 2-мя проблемами
avatar
ParKoV
8 May 2009


Gorrr
у меня похожая ситуация была когда заказывал KW на Таз в СпортГараже. В итоге по Европе их 3 месяца везли вместо заявленных 3х недель. Подвела транспортная компания и груз завис где-то, пока искали новую логистическую пол лета прошло
Slouch
10 May 2009


будем ждать.
avatar
БЕЛГОРОД
10 May 2009


S
Slouch:

будем ждать.

ждем ждем
avatar
Gorrr
10 May 2009


ага
avatar
Chemodan
11 May 2009


Круть! у мя появилось ещё время для починки машинки! Хотя и дома еслиб лижали в коробке было б на душе спокойно
avatar
BadDog
11 May 2009


БЕЛГОРОД
Кстати, если придут наши аммики до 12 июня, могу подвести их до Курска, я как раз буду там на праздники кондей на климот менять.
Там тебе от Белгорода всего км 100 проехать
avatar
Gorrr
11 May 2009


BadDog
цитата:
Кстати, если придут наши аммики до 12 июня, могу подвести их до Курска, я как раз буду там на праздники кондей на климот менять.
Там тебе от Белгорода всего км 100 проехать

Slouch
12 May 2009


Gorrr
то есть даже так?

до конца лета-то доедут до нас?
avatar
Gorrr
12 May 2009


Slouch
цитата:
то есть даже так?

до конца лета-то доедут до нас?

Седня буду звонить - выяснять когда будут в Москве
avatar
Turbo-S
12 May 2009


Gorrr

В чем основные отличия между В12kit и В16pss?
avatar
Stranger
12 May 2009


Turbo-S
грубо говоря Б12 это айбах + б8
Б16псс это винты с регулировкой жескости и клиренса...
avatar
БЕЛГОРОД
12 May 2009


avatar
Gorrr:

[Седня буду звонить - выяснять когда будут в Москве

Что говарят ?

avatar
BadDog:

БЕЛГОРОД
Кстати, если придут наши аммики до 12 июня, могу подвести их до Курска, я как раз буду там на праздники кондей на климот менять.
Там тебе от Белгорода всего км 100 проехать

конечно спасибо
но не 100, а 150 ( точнее туда и обратно 300

не в тему конечно , а что в столице не могут поменять кондер на климат
или ты Курянин
avatar
BadDog
12 May 2009


avatar
БЕЛГОРОД:

[но не 100, а 150 ( точнее туда и обратно 300 

не в тему конечно , а что в столице не могут поменять кондер на климат 
или ты Курянин 


Я просто предложил, а там смотри сам, как проще.

Я сам собираюсь менять, а тут гаража нет, вот и погоню туда, тем более раньше жил там, всегда приятно посетить Черноземье и старых занкомых увидеть
crafman
12 May 2009


Gorrr
Володь, на запрос то какой-нить ответ пришел?
avatar
Gorrr
14 May 2009


Друзья, получили бумагу с завода, машину загрузят только 22-23 мая, не раньше, при этом возможно отправят меньше количество чем мы заказали(щас разбираютца что за хрень).
Кароче = если 22 или 25 мая не придет офиц. бумага о количестве отправленных комплектов я забираю деньги у поставщика и возвращаю заказчикам кто скока сдавал до последней копейки.

В случае если придет один, два или три комплекта - т.е. кому-то не хватит, то комплекты будут продаватца в соответствии с тем кто раньше заказал и сдал деньги.

Извиняюсь за геморой , завод Bilstein вапще сошел с ума, они работают теперь 3-4 дня в неделю, делать ничего не хотят, бумаги не подписывают и вапще динамят с логистикой по полной программе

Пы.Сы - я больше билями для ффклуба заниматца не буду, ветку удалю как тока разберемся с з-ей партией, насчет того останетца скидка для ффклуба или нет - будем решать. Достал меня этот геморой

Рекомендую начать обзванивать других поставщиков - возможно у кого-нить всплывет пару наших комплектов В14, хотя я думаю пендосы утащили.
Slouch
14 May 2009


avatar
Gorrr:

возможно у кого-нить всплывет пару наших комплектов В14, хотя я думаю пендосы утащили.[/color]

Вот это не совсем понятно..
avatar
ParKoV
14 May 2009


Gorrr
ветку-то удалять не стоит, хотя бы перенеси отчеты в "Тюнинг подвески", полезная информация
avatar
ARSHAVA
14 May 2009


avatar
Gorrr:

Друзья, получили бумагу с завода, машину загрузят только 22-23 мая, не раньше, при этом возможно отправят меньше количество чем мы заказали(щас разбираютца что за хрень).
Кароче = если 22 или 25 мая не придет офиц. бумага о количестве отправленных комплектов я забираю деньги у поставщика и возвращаю заказчикам кто скока сдавал до последней копейки.

В случае если придет один, два или три комплекта - т.е. кому-то не хватит, то комплекты будут продаватца в соответствии с тем кто раньше заказал и сдал деньги.

Извиняюсь за геморой , завод Bilstein вапще сошел с ума, они работают теперь 3-4 дня в неделю, делать ничего не хотят, бумаги не подписывают и вапще динамят с логистикой по полной программе

Пы.Сы - я больше билями для ффклуба заниматца не буду, ветку удалю как тока разберемся с з-ей партией, насчет того останетца скидка для ффклуба или нет - будем решать. Достал меня этот геморой

Рекомендую начать обзванивать других поставщиков - возможно у кого-нить всплывет пару наших комплектов В14, хотя я думаю пендосы утащили.

Не подскажешь ссылки на этих других поставщиков ?
avatar
Gorrr
14 May 2009


Slouch
цитата:
Вот это не совсем понятно..

Выясняем куда могли уйти комплекты

ARSHAVA
цитата:
Не подскажешь ссылки на этих других поставщиков ?

не знаю, в яндексе поищи
avatar
BadDog
14 May 2009


Gorrr
Вов, не извиняйся. Все знают, что ты не причем, кроме того, что правда людям помогаешь заказывать, да ещё и рассказываешь че-как надо ставить. Думаю на всем форуме не найдется ни одного человека, кто скажет про тебя плохо. А по поводу аммо, ну не придут, значит не судьба, будем искать другие каналы, я вот уже для себя решил, что по-любому так или иначе куплю себе B14.

Я вот жду свои фары уже третий месяй и предоплату сделал 100%, а деньги из Германии гораздо сложнее вернуть, но нечего жду, сегодня написали что до 15 июня пришлют, а тут всего месяц ждем, нормально
avatar
Gorrr
15 May 2009


Продаю свой комплект б/у В14pss - по сем. обстоятельствам

Bilstein B14pss для ФФ2 б/у

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up