Ура что значит чистка безонасоса!

19 years ago




Всем привет. Являюсь счастливым обладателем FF (США) со Сплит Портом. Ну вот. Купил, езжу, все ок. Но не чувствую я 2-х литров и заявленных лошадей (после 2114). Скатался на юг (в итоге 5000км) после замены ГРМ, приводного, свечей, всех фильтров, масел (и АКПП). И, ну, не то. Дергается при резком разгоне. По трассе приходится разгонять, обгоны стрем - постоянно перенажимаю педаль газа. И в итоге, после того как выбил катализатор (из-за чего теперь горит ЧЕК) решил почистить бензобак и бензонасос. УРА!!! УРАган!!!
Советую всем купившим амер авто и ни разу не чистившего насос - ЭТО сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Я увидел кучу грязи, слякоти, просто жуть. В сервисе вообще не поверили что я ездил!!!
Хотел поменять, заодно, моторчик на БОШЕВСКИЙ от 2110 инж., но нерешился.
И все равно (пусть мне и перепрошили программу по блату у офицалов) стрит рэйсинг ускорения НЕТ. Жмешь педаль а она как держит 3-тью до одурения в все тут, переключатся нехочет. АКПП по компу впоряде (только селектор переключения передач посоветовали поменять, но не в нем же дело). Так что УРА и маленький ХЕЛП...
Спасибо за будующие содержательные ответы.

avatar
AndreyZ
24 September 2005

Ура что значит чистка безонасоса!
5,1K
views
19
members
34
posts

avatar
Commics
4 October 2005


Снял бензонасос! почистил сетки. Кто видел там 3 штуки? я с лупой рассматривал - их только 2-е!
posted image
avatar
Commics
4 October 2005


рисунок2
posted image
avatar
Commics
4 October 2005


рисунок3
posted image
avatar
AndreyZ
5 October 2005


2-ве, точно!!! Не буду я повторно лазить. Спасибо. Так и кто ездит на ВАЗовском насосе? Гуд?
avatar
Commics
5 October 2005


цитата:
2-ве, точно!!! Не буду я повторно лазить. Спасибо. Так и кто ездит на ВАЗовском насосе? Гуд?

Без разницы ! На многие авто ставл (работаю в сервисе) и все ОК! Брать нужно только хорошего качества (BOSCH или другие импортные аналоги).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up