Индикатор неисправность двигателя

16 years ago




Пробежал он 16 000 км, не давно прошел ТО. И сегодня не с того ни с сего , он взял и начал дергаться после 2 500 об\мин. И горит "chek engine".
В автоленде записался только на 8 число, они мне сказали ездить нельзя... Может кто-нибудь сталкивался с такой пробелмой ? И как я должен до 8 числа передвигаться ? Предоставитли мне автоленд какой-нибудь тапочек ?
панель приборов, индикатор, неисправность двигателя, двигатель

avatar
mishkaural
30 July 2007

Индикатор неисправность двигателя
29,4K
views
50
members
99
posts

avatar
Focus-2009
15 July 2013


systemroot
Олега да только ты и в ум приходишь, тока просто физически не когда, если бы где нибудь по дороге пересечься так же как в прошлый раз на базовом, то было бы здорово
Скрытый текст
avatar
systemroot
15 July 2013


пока тоже пешкарусом бегаю авто разорано переделываю звук
avatar
Focus-2009
15 July 2013


systemroot
Олег сделай до звон. я перезвоню может где то будешь рядом , подъеду
Скрытый текст
avatar
shurik09
16 July 2013


Один раз за всё время загорался чек двигателя, машина глохла, не заводилась(свечи заливало) - оказался датчик кислорода второй.
avatar
Max_ekb
17 July 2013

1

Focus-2009
У меня было один в один на фокусе) двигло тоже 1.8. В итоге после первых симптомов я естественно забил, типо прошло и ладно) В итоге зимой прикурил по полной, на трассе еле до екб доехал на ограничении скорости. Процентов 99, что это наедается топливный насос... Симптомы как ты описал, потом обороты максимальные федя перестал набирать, сначала 5 тысяч на любой передаче, потом 4 и так далее, в конце концов еле на холостом до КМ доехал))) Меряй давление в топливной рампе)
avatar
Focus-2009
17 July 2013


Max_ekb
Когда еду на 5 скорость примерно 120км/час чувствуются подергивание, симптомы проявлялись первый раз в прошлом году, чистил форсы и снимал насос, чистили сетку, пробежал после этого 60 тыс.км. и вот снова началось, сейчас неделю езжу погода прохладная не загорается, в Тобольск катался на прошлой недели разогнал до 205 км.час без проблем

И вопрос к Олегу systemroot сможешь про диагностировать что насос умирает и если я насос от 2-х литрового поставлю, что получу по итогу:расход больше или прибавку так как стоит прошивка и по цене они отличаются или нет
avatar
systemroot
17 July 2013


Focus-2009
продиагностировать сможем. расход не увеличится
avatar
Focus-2009
17 July 2013mobile


systemroot
то есть они взаимозаменяемы,и не подскажешь как они по цене отличаются?
avatar
systemroot
18 July 2013


Focus-2009
насосы 1.8-ST одинаковые
avatar
seregaekb
17 August 2013


вообщем, сделал я диагностику двигателя в КМ, приговорили катушку зажигания + ремонт генератора, вчера все сделали. пока мясорубка не загорается, обороты на холостых не падают. может кому поможет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up