В автосалоне мне пытались продать битый автомобиль

15 years ago




Уважаемые будущие владельцы автомобилей FORD будьте внимательны при покупке автомобиля. В автосалоне г.Нижнего Тагила в сентябре лично мне дважды впаривали крашенные машины. Оба черные хэтчбеки. Первый - мотор 1,8, VIN заканчивается 583, второй мотор 1,6, VIN заканчивается 729. Оба SE, испанцы. Могу рассказать о дефектах, если кому-то это интересно.

Garikmen73
18 October 2008

В автосалоне мне пытались продать битый автомобиль
2,6K
views
25
members
42
posts

-Walter-
20 October 2008


Тохха
тогда доставка поездом имха рулит, машинит к сибе даиой не заедет
avatar
FloG
20 October 2008


чётут?
-Walter-
20 October 2008


FloG
есть чо?
avatar
Stranger
20 October 2008


У меня у машины зазор был под фарой большой(на заводе не доконца ее вставили...) в остальном все оки.. не бита не крашена))) а я уж свою машину полностью разбирал, так что знаю

Тохха
поэтому в серьезных фирмах(вольво например) у автовозов защитные тенты по бокам натянуты
avatar
sadc
20 October 2008


Видел на трассе автовоз который вез Ауди дык там каждая машина в чехле. Правда может это не ауди были, только на чехлах надпись ауди не по руски и 4-е кольца
Garikmen73
21 October 2008


чтоб меня в пиаре не обвиняли, купил все же я свой фокус, только не черный, а серебристый. естественно в другом салоне и в другом городе, никаких косяков не нашли. думаю если дилеры машины красят, то должны делать это так, чтоб было ничего не видно. и продаваться эти машины должны со скидкой, а не в темную, как мне впаривали 2 раза.
avatar
r34
21 October 2008


позвал меня как то один фокусник посмотреть S-мах при покупке, помочь
я особо не разбираюсь, но заметил, что уголок бампера подкрашен кисточкой, стал присматриваться - везде всё ок, а на одной стороне сильно много пыли под краской, потом нашёл место перехода, в общем показалось мне, что вся правая сторона крашеная
вызвали кузовщиков, они меня в пух и прах своими доводами разбили
машина была со скидкой, дали ещё скидку, в общем купил друг этот экземпляр
каково же было его удивление, когда после нескольких дней стоянки в тёплом гараже отвалились молдинги
в общем был скандал, была экспертиза, всё как я и сказал - весь бок крашен, причём достаточно криво
машину дилер забрал, привёз другую чуть дороже
дилер - Автомир Брянск
Garikmen73
21 October 2008


Похоже надо "черный список" дилеров уже открывать.
avatar
Serdj
25 October 2008


Что бы не втюхали крашенную нужно брать большую ЛУПУ и несколько часов подряд внимательно всё осматривать , осматривать , осматривать...
avatar
Stim Axel
30 October 2008


Да какую там лупу, на водительской двери если царапина наспех закрашенная, осматриваете на улице , холод, дождь, типа в эйфории не заметите, а если уж заметите, матюгаетесь, ну ТО бесплатное Аларм Моторс Озерки.ТЬФУ! Поменяли дверь целиком, болты вроде не смяли. Пожалел что с фордом связался.
avatar
EuGeNe2410
6 November 2008


Караул! 24 октября забрал машину. Сегодня выяснил, что бампера крашеные и вообще, внутри заднего бампера наклейка осталась. Написанно русскими буквами, типа бампер, запасная часть такая-то. Получилось в компе у них посмотреть, что была замена 17 октября. Что мне делать? Как поступить? Может у кого были случаи? Они инфу в компе могут удалить, стоит экспертизу делать?
avatar
serg-an1
6 November 2008


Если всё сделано "прямыми" руками то и не узнаешь. Товарищь брал авто аукционный из Японии в аукционном листе пометки на замененную пятую дверь и крыло (битая видать), ну и цена из-за этого ниже, когда машину получил всё с увеличительным стеклом смотрел не различил от нового.
avatar
sadc
6 November 2008


[b]serg-an1[b]
если брал лично с акциона то можно верить. тока я таких листов аукционных и перекупов море видел. мне даже на утоплиника, помоему хонда фит, показывали с оценкой 4 по кузову

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up