Боксёр Кличко?

15 years ago





posted image

avatar
Bendеr
3 October 2008

Боксёр Кличко?
10,9K
views
96
members
470
posts

avatar
Bendеr
4 October 2008


Петля
респект тебе
avatar
-СТАЛКЕР-
4 October 2008


avatar
Петля:

Возможно, но этот смайл не считаю уместным! Чёт не пойму, мы где живём, за кого болеем, за тех кто воюет против нас?!

цитата:
Откуда: Запорожье

ИМХА, каждый сам за себя!
avatar
Петля
4 October 2008


-СТАЛКЕР-
Эт точно, блин, пиво сказывается, сразу не посмотрел откуда провокатор!
Лаур Расслабься, судя по твоим постам ты не особо жалуешь Россиян, некогда бывших братьями вам, чё тогда трёшься на Российском форуме? Почему бы тебе не обсудить успехи Володи на Ланос клубе? Сори, если обидел.
avatar
Лаур
4 October 2008

1

avatar
Петля:

Лаур Расслабься, судя по твоим постам ты не особо жалуешь Россиян, некогда бывших братьями вам, чё тогда трёшься на Российском форуме? Почему бы тебе не обсудить успехи Володи на Ланос клубе? Сори, если обидел.   

А чего извиняться-то, да еще и на ненавистном тебе английском (американском ) языке? ты не шпиён, часом ?
"Судя по моим постам" я нормально отношусь к России и к россиянам, во всяком случае намного лучше, чем многие здесь относятся к Украине и украинцам.
А "трусь" я на этом форуме немного дольше тебя и многих украинофобов, и не надо мне указывать куда мне идти...
Если я высказал свои симпатии в спорте - это уже провокатор??? Ну и логика у тебя!!!

ЗЫ. Посмотри, за кого я голос срывал во время Евро 2008... Как мы радовались за Россию после победы над Голландией...
avatar
Петля
4 October 2008


Лаур
Во- первых: с чего ты взял что я ненавижу английский? На нём не только янки говорят. Не, не шпиён- расслабься.
цитата:
"Судя по моим постам" я нормально отношусь к России и к россиянам, во всяком случае намного лучше, чем многие здесь относятся к Украине и украинцам.
Ага, особенно в теме "Война"
цитата:
А "трусь" я на этом форуме немного дольше тебя и многих украинофобов, и не надо мне указывать куда мне идти... connie_08.gif
Любимый форум: Курилка - 169 сообщений в этом форуме ( 67% всех активных сообщений пользователя ) Да, много же ты бывал на форуме за 4 года!
цитата:

ЗЫ. Посмотри, за кого я голос срывал во время Евро 2008... Как мы радовались за Россию после победы над Голландией... music2.gif
За это респект, всё же ты не малолетка, помнишь те времена, когда все были братьями. Всё же противно и подло предавать самых близких людей, с кем бок о бок шли не один десяток лет, только за одноразовую подачку в ввиде зелёных рублей, думаешь янки и дальше будут финансировать сУкашвилли, ан нет, Грузия- разменная монета в аферах против России, Европа осознала, что с Россией нужно жить дружно, янки теперь покажут сУкашвилли полплеча, с Украиной сложнее- там Севастополь, флот наш стоит и Крым так просто не сдасться, тут финансирование по- объёмнее предстоит, янки нужно ослабить нас на море, очень нужно, не знаю, но только Украинский народ... всё, хватит, of не стерплю, давай расслабимся, не хоцца в БАНю. Останемся при своих мнениях.
Maro
4 October 2008

1

Кто такой Поветкин?
Бул
4 October 2008


Петля
Брат, не стоит начинать полемику. Тут всего пара-тройка пользователей с Украины, незачем ругаться.
Я уже все тыщу раз объяснял, повторяться не буду по поводу Владимира Кличко. Хотим мы того или нет, но он реально сильнейший тяжеловес в настоящее время. Единственный кто реально имел и имеет какие-то шансы - это Сэмюэль Питер, который валял Владимира 3 раза в бою осенью 2005 года. Но Владимир тогда победил, он победил соперника, которому Поветкин в подметки не годится. Владимир 3 (ТРИ!) раза был на полу, он временами спасался в клинче, но показал всем, что после поражений Сандерсу и Брюстеру он стал другим.
Если сравнить Владимира Кличко и Поветкина,
Карьера Кличко
Карьера Поветкина
то станет ясно, что сравнивать по соперникам этих боксеров - дело неблагодарное, поскольку Поветкину до Владимира ооооочень далеко.
avatar
Bendеr
4 October 2008

-1

Петля
учишь уму-разуму пришельца с планеты Майдан?
Бул
4 October 2008


Bendеr
Дружище, не наезжай на украинских коллег, они ребята отличные!
avatar
Петля
4 October 2008


Бул
Сделал выдох! Ладно, будем ждать боя, полюбас буду болеть за Саню, но там видно будет. Спасиб тебе, я уже спокоен! Нифига ты нарушений нахватал, когда успел то?!
Бул
4 October 2008


Петля
Да мои взгляды нередко расходятся с взглядами большинства Вот и нахватал
avatar
-СТАЛКЕР-
4 October 2008


Бул
цитата:
Единственный кто реально имел и имеет какие-то шансы - это Сэмюэль Питер, который валял Владимира 3 раза в бою осенью 2005 года. Но Владимир тогда победил, он победил соперника, которому Поветкин в подметки не годится. Владимир 3 (ТРИ!) раза был на полу, он временами спасался в клинче, но показал всем, что после поражений Сандерсу и Брюстеру он стал другим.

Согласен со всем, но я болею только за Россию, поэтому болею за Поветкина!!
И не надо считать меня квасным патриотом, так интереснее.
Бул
4 October 2008


Я все-таки думаю, что времяпровождение Вовки с клюшкой предпочтительнее тусовки Сани на гламурной пьянке (фота позавчерашняя).
posted image
avatar
Bendеr
4 October 2008


Поветкин по любому правильнее время проводит
posted image
avatar
Bendеr
4 October 2008

-1

готовы к вступлению в евросоюз
posted image
Бул
4 October 2008


avatar
Bendеr:

готовы к вступлению в евросоюз

Этой фотке уже минимум 4 года, почетный боянист ты наш!
avatar
Bendеr
5 October 2008


это что-то меняет?
Бул
5 October 2008


avatar
Bendеr:

это что-то меняет?

В целом - нет, но в том что касается подготовки к поединку, Кличко даст фору Поветкину.
felony
5 October 2008


цитата:
но в том что касается подготовки к поединку, Кличко даст фору Поветкину
ты контролируешь тренировки обоих спортсменов, чтобы делать такие заявления?
avatar
Лаур
5 October 2008


avatar
Петля:

Любимый форум: Курилка - 169 сообщений в этом форуме ( 67% всех активных сообщений пользователя ) Да, много же ты бывал на форуме за 4 года!

Офф. Я придерживаюсь правила, что молчание - золото... Умные люди больше слушают, чем говорят. А форум я читаю, практически ежедневно... К сожалению моему, его заполонили "сиськи", "выродки" и т.д.
В тех. страничках форума находился редко, т.к. Фокус мой не ломался, а со временем был продан. Поэтому я в "Курилке"

Рановато создали тему про этот бой...
Кстати, Виталий Кличко вроде должен 11 октября боксировать с Сэм. Питером (если опять травму не получит ). За кого болеть будете???
ЗЫ Питер - не россиянин, есичо...
Бул
5 October 2008


F
felony:

цитата:
но в том что касается подготовки к поединку, Кличко даст фору Поветкину
ты контролируешь тренировки обоих спортсменов, чтобы делать такие заявления?

Мне достаточно знать то, что тренировками занимается Мэнни Стюард и Фриц Здунек, это значит что лучшей подготовки быть не может.

avatar
Лаур:

Кстати, Виталий Кличко вроде должен 13 октября боксировать с Сэм. Питером (если опять травму не получит  ). За кого болеть будете???
ЗЫ Питер - не россиянин, есичо...

Я за Витамина. Но шансы я бы сказал преимущественные у Питера. Тем более если учесть трехсполовинойлетний простой Вита.
avatar
Bendеr
5 October 2008


Б
Бул:

Мне достаточно знать то, что тренировками занимается Мэнни Стюард и Фриц Здунек, это значит что лучшей подготовки быть не может.

Это почему же быть не может?
Бул
5 October 2008


Bendеr
Потому что Здунек - лучший физошник, а Стюард - один из лучших тренеров.
avatar
Bendеr
5 October 2008

-1

ОК вот результат работы Здунека - младшой Кличко плачет в подмышку победителя
posted image
avatar
Bendеr
5 October 2008


а вот результат работы Стюарда - Кличко протирает ринг портками Хуго Босс
posted image
Бул
5 October 2008


Bendеr
Ну лан, уговорил, физуха будет у Поветкина лучше. И боксирует он в общем-то лучше. И челюсть у Поветкина крепче. И взгляд у него - Кличко с ринга сбежит, если увидит.
ВОт только думается мне, что если вусмерть перепуганного Кличка все-таки не выпустят с ринга, протирать штанами настил будет Поветкин.
avatar
Bendеr
5 October 2008


какая-то неоднозначная фотка
posted image
Бул
5 October 2008


Держи исчо
posted image
Бул
5 October 2008


Исчо
posted image
Бул
5 October 2008


Исчо
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up