Воронеж [36rus]

19



Встречи проводятся
каждый четверг в 20:00, следующая встреча 17 апреля

Место встречи - парковка напротив ТРК «Московский Проспект»
</span>
на карте

Вот такой дружный Воронежский клан FFC
posted image
Вот такая у нас клубная жизнь

Новички, присоединяйтесь к нам и клубная жизнь Вас затянет
регион 36, Воронеж, Воронежская область, встреча клуба, фокусировка, фотографии

avatar
Воронеж
4 April 2013

Воронеж [36rus]
785,1K
views
258
members
10K
posts

avatar
Mehanikys
16 August 2012


я не приеду...
sergrt
17 August 2012


Всем привет! Хотелось бы сделать кортеж из фф2 на свадьбу! Требуется 5 черных фордов, желательно хэтчбеков, для катания гостей на свадьбе 7 сентября 2012 г. Оплата 350 руб/час, ориентировочно с 8 утра до 16 часов дня. Две таких машины уже есть, у меня и моей будущей жены
Обращаться в личку.
avatar
SvetoiOtec
18 August 2012


sergrt
если бы Вы были активным участником фф клуба Воронежа и Вас тут знали, то возможно обошлось просто пригашением - уж "старая гвардия" когда надо собирается очень быстро.. а так грубо говоря за штуку возить Вас врядли кто возьмется...
avatar
PROkaznik
18 August 2012


SvetoiOtec
Поддерживаю !!! Помыть машину-заправить тоже денег стоит
roman_ispu
18 August 2012


Подскажите пожалуйста. Проблема следующая. Был на ТО5 в Виннер-В (102т.км), пожаловался на щелканье при холодном двигателе (дв. 1,6 раньше было только на морозе, тут пишут что при включенном обогреве, фарах и т.д. это норм., сейчас щелкает всегда на холодную). Грешил на ремень ГРМ. При возврате авто дилер сказал что есть стук в двигателе, но для выяснения причины нужна разборка, которая займет от "хрен знает сколько времени" до "весь день", а оплата нормочасами. К кому в Воронеже можно подъехать за консультацией/ремонтом. Сам со Ст.Оскола, поэтому перспектива оставить авто в салоне "на весь день" за "неизвестно сколько денег" и "потом после диагностики узнаем что менять и починим" не понравилась.
Заранее спасибо... Чтобы не флудить, пообщаться можно в личке
avatar
killerom
19 August 2012


roman_ispu
может у тебя щёлкает муфта компрессора кондиционера? например включаешь на обдув стекла (ща погода такая, у нас в калужской по крайней мере)? при включении обдув стекла, периодически включается компрессор кондея - типа осушает, у меня тож щёлкает)) но я знаю что это он )) конечно у тебя мож и другое...
avatar
Graf (77 RUS)
19 August 2012


Всем привет!
подскажите одноклубнички какая у вас хорошая бесконтактная мойка есть при въезде в город Воронеж со стороны Москвы? и если не сложно, то привязку к карте прикрепите плиз!

С уважением!
avatar
firesanek
19 August 2012


R
roman_ispu:

Подскажите пожалуйста. Проблема следующая. Был на ТО5 в Виннер-В (102т.км), пожаловался на щелканье при холодном двигателе (дв. 1,6 раньше было только на морозе, тут пишут что при включенном обогреве, фарах и т.д. это норм., сейчас щелкает всегда на холодную). Грешил на ремень ГРМ. При возврате авто дилер сказал что есть стук в двигателе, но для выяснения причины нужна разборка, которая займет от "хрен знает сколько времени" до "весь день", а оплата нормочасами. К кому в Воронеже можно подъехать за консультацией/ремонтом. Сам со Ст.Оскола, поэтому перспектива оставить авто в салоне "на весь день" за "неизвестно сколько денег" и "потом после диагностики узнаем что менять и починим" не понравилась.
Заранее спасибо... Чтобы не флудить, пообщаться можно в личке


подробнее характер щелканья описать можешь?
roman_ispu
19 August 2012


мне проще подъехать показать вживую, может они кроме этого щелканья еще стук какой-то услышали? После прогрева щелчки исчезают.
Вот я когда то тут писал и мне ответили:
Скрытый текст
avatar
firesanek
19 August 2012


R
roman_ispu:

мне проще подъехать показать вживую, может они кроме этого щелканья еще стук какой-то услышали? После прогрева щелчки исчезают.
Вот я когда то тут писал и мне ответили:
Скрытый текст


у меня тоже самое - брякает на холодную. забил. обогревы кстати автоматом включаются.
avatar
Mehanikys
19 August 2012


цитата:
обогревы кстати автоматом включаются.

если мне память не изменяет,это програмно можно поправить
avatar
SvetoiOtec
19 August 2012

1

Graf (77 RUS)

posted imageposted image
avatar
Graf (77 RUS)
19 August 2012


SvetoiOtec
спасибо большое! вроде как в 2009 году я там был...кстати а почему нет пробки на объездной или ремонт закончили?

С уважением!
avatar
SvetoiOtec
19 August 2012


Graf (77 RUS)
ремонт идет во всю, народ просто в отпусках, коллапс начнется в сентябре...

p/s мойка Калина - у меня нарекании к качеству не было, иногда там мою машину..
avatar
Graf (77 RUS)
19 August 2012

2

SvetoiOtec
спасибо!

и привет господам:
prowlerу79
D1M
ravage

в 2009 году мы передали друг-другу ббфф:
Архив ББФФ (Черноземье) (сообщение #6110709)

я тогда был на фф2, сейчас я уже на другой машине, а клубных на ней нет, поэтому решил здесь заранее передать привет им и всем одноклубникам черноземья!!!

С уважением!
avatar
prowler
19 August 2012


Graf (77 RUS)
опять едешь по тому же маршруту и адресу?)
avatar
Graf (77 RUS)
19 August 2012


prowler
ну примерно тот же маршрут (тока на свадьбу уже не нужно)...главное постараться выехать из воронежа без пробок в сторону Анны!
заправок Шелл у вас не появилось случайно в городе?

жаль что уже не смогу показать тебе выдвигающийся монитор...

С уважением!
avatar
prowler
19 August 2012


Graf (77 RUS)
Шелл у нас нет а без пробок уже никуда...утром-вечером (время "на работу-с работы")то направление всегда стоит
avatar
Graf (77 RUS)
19 August 2012


prowler
плохо, димитрова в субботу днем будет стоять? а варианты объезда?

С уважением!
avatar
prowler
19 August 2012


avatar
Graf (77 RUS):

prowler
плохо, димитрова в субботу днем будет стоять? а варианты объезда?

С уважением!

выходные попроще - машин меньше днем а варианты объезда...окружная тоже в процессе стройки да и движение там... вообщем, в субботу днем через Димитрова все меньше машин чем в будни
avatar
D1M
20 August 2012

1

Graf (77 RUS)
В выходные нормально, проедешь...
avatar
Shelest_51
20 August 2012


Ребяты, куда ехать надо, чтобы машину на учет поставить?
p.s. живу в Северном.
avatar
Cyanide
20 August 2012

1

Shelest_51
В любой из двух ГИБДД - либо на Холмистую, либо на Обручева. Район прописки - значения не имеет.
avatar
asolo
20 August 2012

1

в северном еще была площадка гибддшная на авторынке

или уже нет ее?
avatar
Shelest_51
20 August 2012


Спасибо. Поеду на Холмистую.
avatar
SvetoiOtec
20 August 2012

1

Shelest_51
- приезжаешь на Холмистую, ставишь машину на площадку осмотра, пока стоишь в очереди оформляешь заявление и платишь госпошлину, после прохождения площадки нужно получить талон электронной очереди на 2 этаже (без осмотра не дадут), в день выдают по 300 талонов, поэтому если приехать часиков в 10.00 может не хватить. Дожидаешься своей очереди, сдаешь документы и долго ждешь – выдача начинается в 15.00.
- можно вариант чуть проще: приехать в 12.00, машин почти не будет, минут за 15 пройти площадку и уехать, на следующий сразу к окну выдачи талонов – открывается в 8.00, будешь среди первых..
- еще проще - за деньги через местных парней (1-1,5 т.р.), но площадку все равно проходить.
avatar
Shelest_51
21 August 2012


SvetoiOtec, ничего себе инструкция.спасибо.
avatar
firesanek
21 August 2012


о как, там оказывается эл. очередь ввели - жесть
avatar
TolikAm
21 August 2012


Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста есть у Вас в Воронеже или области специалисты которые могли бы прошить FF2 - прошивкой 7M51XG, сама прошивка есть, ездил вчера к дилерам у нас в Белгороде , хотел чтоб они мне прошили а они только с теми прошивками которые у них есть(((. Заранее благодарен!
roman_ispu
21 August 2012


avatar
firesanek:


подробнее характер щелканья описать можешь?


http://files.mail.ru/QH8MYS с 47 секунды отчетливо слышно, небольшими периодами "тыктыктыктыктыктык ... тыктыктыктыктыктык ..."
Звук в левой части двигателя, если стоять лицом к капоту

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Черноземье
Тамбов [68rus]
Черноземье
Липецк [48rus]
Черноземье
Курск [46rus]
Черноземье
Орел [57rus]
Черноземье
Наши лица
Черноземье
ФотоРазвлечения
Черноземье
Наш ГАРАЖ


up