ЧТо у нас с ценами на бенз сёдня случилось?



Сам ещё не видел, но друган тока что ошарашенно сообщил что на Киришах сёдня литр 95 стал 24-40, а на Шелле 26-90. Это вжж не спроста... Кто в теме, расскажите что случилось то?
бензин, стоимость, заправки, Санкт-Петербург

avatar
Saalonen
3 September 2008

ЧТо у нас с ценами на бенз сёдня случилось?
388K
views
369
members
5K
posts

Romzes21
13 September 2012


в принципе ожидаемо.ты высернул необоснованно,что в луке одни убийцы и льют евро минус100.тебе пояснили,что это не так. Ты снова чето хочешь.не нравится лук,дело твое. Плати другим,доплачивая за бренд и китайске присадки
Romzes21
13 September 2012

2

да. И по русски научись общаться.афтар,жги,исчо- выдают в тебе чувака пытающегося быть дика в тренде.
avatar
Daiver
13 September 2012


R
Romzes21:

в принципе ожидаемо.ты высернул необоснованно,что в луке одни убийцы и льют евро минус100.тебе пояснили,что это не так. Ты снова чето хочешь.не нравится лук,дело твое. Плати другим,доплачивая за бренд и китайске присадки

Типа заправляясь дешевле, чем на лукойле я кому-то доплачиваю? Типа Барков не убивал двух женщин,а это они таранили его на ситроене на встречке?
Типа лукойл не пользует присадки и вообще честная организация? Типа откуда сведения, если ты не в теме?
avatar
Daiver
13 September 2012

-7

Hidden post
R
Romzes21:

да. И по русски научись общаться.афтар,жги,исчо- выдают в тебе чувака пытающегося быть дика в тренде.

Я-то в тренде, а вот ты в жопе по ходу
avatar
РОМУЛ
13 September 2012


Romzes21
ОФФ.
Прости, но прежде чем другим указывать на правильность русского языка, надобно самому писать грамотно. К сожалению этого у тебя тоже нет. Без обид.
Romzes21
13 September 2012


daiver..
Таких барковых в каждой конторе сотни.если б мы всё знали..
Начнем с того,что свой бенз в питере у Киришей и Лука.остальные у них сосут.присадок как таковых у них нет.они зовутся по другому и гонятся промышленно.а вот какого говна китайского в бензовоз нестовский плеснут-знают единицы.я не хочу черпнуть из АЗСного танка осадка с этой жижей.плюс заплатить сверху пол рубля по сравнению с киришами или луком.
Не буду уточнять где я и в чьей жопе.хотя догадываюсь
Romzes21
13 September 2012

7

Тезка Роман..знал бы ты с какого телефона и как пишу) да и дайвер говорит,что я в жопе..а тут туговато,темно.не на все клавиши попадаю(
avatar
Daiver
13 September 2012


R
Romzes21:

daiver..
Таких барковых в каждой конторе сотни.если б мы всё знали..
Начнем с того,что свой бенз в питере у Киришей и Лука.остальные у них сосут.присадок как таковых у них нет.они зовутся по другому и гонятся промышленно.а вот какого говна китайского в бензовоз нестовский плеснут-знают единицы.я не хочу черпнуть из АЗСного танка осадка с этой жижей.плюс заплатить сверху пол рубля по сравнению с киришами или луком.
Не буду уточнять где я и в чьей жопе.хотя догадываюсь

Дорогой друк, я не знаю, как там и что плескают лукойлы и кто-то еще в свой бензин, но на лукойлах я перестал заправляться после того как две машины перестали "ехать", а средний расход стал прыгать в районе 30-40 литров после заправок на оригинальных лукойлах. Причем это случилось после того как оставили разререшенным евро 2 и отменили переход на евро 3. До этого всегда заправлялся только на лукойле. При этом на всех 5 заправках лукойла стало хреново. Пробовал и 95 экто и 98.

Плюс бензин на лукойле дороже и киришей, и гпн, и роснфеть и других также. Один из самых дорогих.
Romzes21
13 September 2012


расход 40л..мой Бог..на зиле катаешь что ли?
Romzes21
13 September 2012


расход 40л..мой Бог..на зиле катаешь что ли?
avatar
Daiver
13 September 2012


R
Romzes21:

расход 40л..мой Бог..на зиле катаешь что ли?

Нет на камри и мондео, причем расход таким не был, но после заправко начинал безбожно глючить комп, показывая такой расход. От греха подальше не хочу больше на лукойле заправляться. Да и самый главный аргумент, что после лукойла машина "ватная" и "не едет", плохо реагирует на педаль газа.
Romzes21
13 September 2012


расход 40л..мой Бог..на зиле катаешь что ли?гпн-меньше года,кроме минералки ниче б не брал,то же и по роснефти.шел,несте,бипи,кириши,лук.2 последние самые дешевые и по качеству ок
avatar
Daiver
13 September 2012


R
Romzes21:

расход 40л..мой Бог..на зиле катаешь что ли?гпн-меньше года,кроме минералки ниче б не брал,то же и по роснефти.шел,несте,бипи,кириши,лук.2 последние самые дешевые и по качеству ок

я на гпн заправляюсь сейчас, по субъективным ощущениям самый лучший бензин, машина ок едет и расход нормальный.
Romzes21
13 September 2012


камри 3,5л двиг и 40л расход?круто.надо коллегам со сборки сказать,что голимый бензонасос или датчик поставили..
avatar
Krendell
13 September 2012


цитата:
.а вот какого говна китайского в бензовоз нестовский плеснут-знают единицы.я не хочу черпнуть из АЗСного танка осадка с этой жижей.


По крайней мере, на несте приезжает чистая, красивая Скания с логотипом на танке, а на Лук и кириши грязный камаз с мазутным танком. Я не знаю, что там внутри этих танков, но я заправляюсь на БРЕНДовых заправках (ВР, несте, шелл) по причине теоритического контроля качества.
На Лукойле раньше заправлялся, до тех пор, пока цена не сравнялась с мировыми брендами.
Кстати, когда мне нужно поесть на улице быстро, я тоже выбираю бренды (Мак, КФС, кафе на заправке) и никогда не пойду в "кафе у Артура" и т.п. заведения. Мак известная гадость, но там шанс отравиться меньше по причине контроля качества.

Все ИМХО
avatar
Daiver
13 September 2012


R
Romzes21:

камри 3,5л двиг и 40л расход?круто.надо коллегам со сборки сказать,что голимый бензонасос или датчик поставили..

Нет, камри 2,4 и мондео 2,3.
Romzes21
13 September 2012


еще и 2,5л...я в ахере Сколько обычно и сколько после заправки на луке?..
avatar
Beztuzev
13 September 2012

1

avatar
Daiver:

Нет, камри 2,4 и мондео 2,3.

Кстати сказать S-max 2,3 чисто в городе расходует 20 л/100км 95Экто+ (первое время было даже 22-24 л.).
Вот как-нить ради интереса заправлю полный бак "под крышечку" ГПН и скажу изменился ли расход топлива и т.д.
avatar
Daiver
13 September 2012


R
Romzes21:

еще и 2,5л...я в ахере Сколько обычно и сколько после заправки на луке?..

сейчас тиг 170 л.с. на гпн (тапка в пол на все деньги), расход 12 л.
avatar
Daiver
13 September 2012


avatar
Beztuzev:

avatar
Daiver:

Нет, камри 2,4 и мондео 2,3.

Кстати сказать S-max 2,3 чисто в городе расходует 20 л/100км 95Экто+ (первое время было даже 22-24 л.).
Вот как-нить ради интереса заправлю полный бак "под крышечку" ГПН и скажу изменился ли расход топлива и т.д.

Как мне не хотелось, но после смены заправки и расход упал и машина поехала.
avatar
РОМУЛ
13 September 2012


Цук, ребята, по моему вы увлеклись распрями и не в нужной теме...
avatar
Supertoxa
13 September 2012


А у меня на ГПН дабл старт ( три заправки разные испытал рядом с домом) и более я тудой н ногой.
Лью роснефть и без проблем, свечи отходили 80тык, менял их "для профилактики".
Луку лью иногда, если уже негде просто. Разницы не заметил ни разу. А зачем платить больше?
avatar
cangoo
13 September 2012


ща в псковской.бенз почти на рупь дешевле
avatar
Beztuzev
13 September 2012


А сколько стоит то 95 и G95 на ГПН??? На сайте нет цены...
avatar
Daiver
13 September 2012


avatar
Beztuzev:

А сколько стоит то 95 и G95 на ГПН??? На сайте нет цены...

29 95 и 30 65 вроде.
avatar
Димедрол
13 September 2012


avatar
Beztuzev:

А сколько стоит то 95 и G95 на ГПН?

Beztuzev
В прошедшие ВЫХ *простой* 95 был чуть меньше 30-ти. Вроде 29.85...
Выходит, что 95Гэ чуть подороже - видимо, 30,5-31руб...
-------
Daiver
сУНИСОНил...
avatar
РОМУЛ
13 September 2012


На ГПН обычный 95-ый сейчас стоит 29-75...
avatar
Димедрол
13 September 2012


РОМУЛ
у них нет единой ценовой политики между *близлежащими* АЗС.
Отличия могут достигать 50коп. за одно и то же...
avatar
dimcher
13 September 2012


avatar
Daiver:

R
Romzes21:

daiver..
Таких барковых в каждой конторе сотни.если б мы всё знали..
Начнем с того,что свой бенз в питере у Киришей и Лука.остальные у них сосут.присадок как таковых у них нет.они зовутся по другому и гонятся промышленно.а вот какого говна китайского в бензовоз нестовский плеснут-знают единицы.я не хочу черпнуть из АЗСного танка осадка с этой жижей.плюс заплатить сверху пол рубля по сравнению с киришами или луком.
Не буду уточнять где я и в чьей жопе.хотя догадываюсь

Дорогой друк, я не знаю, как там и что плескают лукойлы и кто-то еще в свой бензин, но на лукойлах я перестал заправляться после того как две машины перестали "ехать", а средний расход стал прыгать в районе 30-40 литров после заправок на оригинальных лукойлах. Причем это случилось после того как оставили разререшенным евро 2 и отменили переход на евро 3. До этого всегда заправлялся только на лукойле. При этом на всех 5 заправках лукойла стало хреново. Пробовал и 95 экто и 98.

Плюс бензин на лукойле дороже и киришей, и гпн, и роснфеть и других также. Один из самых дорогих.

на луке все свои пять машин предыдущих и настоящих заправляю - ни разу такого не было! свечи после 30 ткм без нагаров и отложений. расход в пределах нормы. может на франче ты залил бодяги, а гонишь на весь лук.
avatar
Александрррр
14 September 2012


Да не, просто он за Зенит болеет, вот у него Лукойл и плохой.-)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up