Объединённая фокусировка Зарница

11 years




Друзья!

Рад сообщить, что актив клуба при участии ФФК ЗАО и ФФК Сергиева Посада разработал и предлагает вашему вниманию очередную двухдневную выездную фокусировку, которая состоится 20-21 сентября 2008 года. Место проведения - Сергиево-Посадский район Московской области.

Мы приглашаем принять участие в фокусировке всех, кто хочет отдохнуть и замечательно провести время.

Тем, кто готов ехать на два дня.
Первоначальный вариант по размещению (БО "Огонек") ввиду некоторых обстоятельств (стоимость проживания, навязываемое питание, ограниченное количество мест) нам согласовать не удалось.
Однако благодаря огромным усилиям Посадских коллег было найдено место, по всем параметрам подходящее для нашего мероприятия - БО "Кристалл". Расположение - Ярославское шоссе, д. Голыгино (примерно 45 км от Москвы). Карта.
За нами закреплены два коттеджа по 20 человек в каждом, итого - 40 человек. Около коттеджей есть парковка.
В один коттедж заезд в пятницу, во второй в субботу. Стоимость проживания с одного человека чуть менее 500 рублей в ночь (собираем для простоты счета по 500). Таким образом, один коттедж нам встанет в 20 000р за две ночи и один в 10 000р. Организаторы из Посада оплатили из своих средств второй коттедж (на одну ночь).
В срок до 15 сентября нам необходимо оплатить 20 000 рублей за второй коттедж и собрать средства в размере 10 000 рублей для возмещения расходов Посадских фокусников.

Таким образом всем, кто едет с заездом в пятницу или субботу, необходимо подтвердиться на 100% и до пятницы 12 сентября сдать мне, Валентину (vvz2008), Алексею (Totem) или Алексею(lachs) деньги в колличестве 1000 р/чел на проживание за две ночи или 500 р/чел за одну ночь.

Тем, кто не может ехать на два дня, предлагается принять участие в субботней части программы, а вечером вернуться домой.

На этот раз формат фокусировки немного изменён – акцент смещён в сторону активного отдыха. Поэтому вместо культурной программы будет спортивная

Программа фокусировки:

1. Пейнтбол.
Основная часть программы первого дня – пейнтбол. Площадка - клуб "TopGun" недалеко от Сергиева Посада.
Сбор игроков - в субботу 20 сентября в 11 часов утра.

http://www.topgun.ru/14photogal/000030/004b.jpg

Также рассматривается возможность прокатиться на картах, багги и квадроциклах.

2. Отдых на природе, шашлык.
Традиционная часть выездных фокусировок. Будет уже знакомый многим шашлычок ручной работы, пикник, музыкальная программа с участием золотых голосов ФФК

posted image

Затраты на организацию (продукты, напитки, шашлык и т.д.) - 500 рублей с человека. Закупки будут осуществляться централизованно.
Деньги можно будет сдать мне или Вале (vvz2008 ). Фокусники Сергиево-Посадского района также могут сдать деньги Алексею (lachs).

3. Тест-драйв.
На этот раз вниманию одноклубников предлагается кроссовер КИА Спортейдж II, предоставленный компанией "Автомир ".
Совершить пробную поездку за рулём тестового автомобиля сможет любой трезвый участник фокусировки при наличии водительского удостоверения, а также водительского стажа более 1 года.
Оценить внедорожные возможности автомобиля можно будет на просёлке и в полевых условиях. Важно - к внедорожным испытаниям допускаются только опытные водители!

posted image

Движение к месту проведения фокусировки.

Трасса - Ярославское шоссе. Время в пути - около 1 часа.
К сожалению, во время предыдущих выездов были проблемы, связанные с движением в колонне. Поэтому на сей раз предлагается ехать к месту фокусировки небольшими группами или индивидуально.

Для основной группы, выезжающей из Москвы: сбор на площадке у торгового комплекса XL (г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д.1) - из Москвы по Ярославскому шоссе, порядка километра от МКАД в сторону области, с правой стороны.

Для выезжающих в субботу временные рамки не устанавливаются - нужно лишь ориентироваться на начало программы в клубе (11 часов утра).
Если у Вас есть гражданские радиостанции LPD-диапазона (433-434 МГц) - рекомендую взять их с собой.

Организаторы выезда:
- pilot-v (Николай) - координация, тест-драйв, пикник
- vvz2008 (Валентин) - координация, пикник
- Totem (Алексей) - ответственный за размещение
- romanus9099 (Роман) - ответственный за пейнтбол
- lachs (Алексей) - координатор Сергиево-Посадского района.

Схема расположения клуба "TopGun":

http://www.topgun.ru/03feedback/001b.gif

Нам необходимо знать количество автомобилей. Возможно, некоторые участники будут без машин. Нужно сформировать экипажи. Поэтому просьба ко всем, кто поедет на собственных машинах, обязательно сообщить об этом.
Также уточняйте, на сколько дней Вы собираетесь ехать.

Внимание! По мере согласования информация будет уточняться и дополняться. Время и место проведения выбраны окончательно. Новая информация будет добавлена в этот пост, а также продублирована отдельными постами.

Фотоотчёт о выезде здесь.

Список участников:

1. pilot-v - 3 дня - пейнтбол - КИА Спортейдж.
2. vvz2008 - 3 дня - пейнтбол - штурман в Спортейдж.
3. Totem - 2 дня - пейнтбол - ФФ2.
4. romanus9099 - 2 дня - пейнтбол - ФФ2.
5. Hellion - суббота и воскресенье без ночёвки - ФФ2.
6. Дядя Изя (Ярославль) - 3 дня - пейнтбол - ФФ2.
7. kapitan + 1 - 3 дня - пейнтбол - Х-Трейл.
8. -СТАЛКЕР- - 3 дня - пейнтбол - ФФ2.
9. Noizy - 3 дня - в экипаже Яны77.
10. Sevenflowers - 3 дня - пейнтбол (санитарка ) - ФФ1.
11. lachs - 2 дня - ФФ1.
12. БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ - ФФ2.
13. yana77 - 3 дня - пейнтбол (будет снайпером в засаде ) - ФФ1.
14. amaloy - 3 дня - пейнтбол - Октавия.
15. smirnoff_83 + 1 - 3 дня - пейнтбол - ФФ1.
16. Goldberry + 2 - только суббота - пейнтбол (3) - ФФ1.
17. Jiraf + 1 + 2 (*) - 3 дня - пейнтбол - ФФ2.
18. Шалунья - 3 дня - ФФ1.
19. ALEX_C_MAX + 1 + 2 - пейнтбол - С-Мах.
20. marsik - 3 дня.
21. Катастрофа - 3 дня.
22. Pumchik - 2 дня - ФФ2.
23. Andy555 + 1 - 2 дня - пейнтбол - ФФ2.
24. sheff777 + Swear - 2 дня - ФФ1.
25. Дядя Лёня - под вопросом (2 дня или только суббота) - ФФ2.
26. -DeN- + 1 - 3 дня - пейнтбол - ФФ2.
27. Positivная + Ослик ИА - 2 дня - ФФ1.
28. MooverDMS - 3 дня - пейнтбол - ФФ2.
29. марыч + 1 - пейнтбол - ФФ2.
30. ELLADA - 2 дня.
31. ignat_D
32. Dolgorukii - 2 дня.
33. grsa - суббота и воскресенье без ночёвки.
34. Laut - 2 дня.
35. Valerevich (Ярославль) - 2 дня.
36. Millenium - 3 дня - пейнтбол.
37. Acer + 1 - 3 дня - пейнтбол - ФФ2.
38. РАМЗЕС II + 1 - 2 дня - пейнтбол - C-Max.
39. Clair - 2 дня.
40. Stassya - 2 дня??? - Фьюжн.

Список закрыт!

Красным цветом в списке отмечены участники, сдавшие деньги на проживание и продукты.

Внимание! Важно!!! Всем, кто будет жить на территории базы отдыха, а также всем участникам субботнего пикника необходимо заранее сообщить организатором свои фамилию, имя и отчество - пропуск на территорию базы будет осуществляться по спискам.

СПИСОК не копировать!!!
выездная фокусировка, зарница, фокусировка, встреча одноклубников, база отдыха

avatar
Пилот®
3 September 2008

Объединённая фокусировка Зарница
60,9K
views
63
members
1,6K
posts

avatar
ROMANUS
22 September 2008


понил подошла новая порция классных фотографий
да вопрос о наличие фото помчика на диске сталкера остался без ответа?
avatar
kapitan
22 September 2008


avatar
Pumchik:

авторы должны обработать их, стереть неполучившиеся кадры, подписать (ну это по желанию) вот тогда надо всем скидываться и создавать диск!

Не могу не согласиться с тобой! Главное при этом всё палево поудалять

ЗЫ: А фотки твои через раз открываются почему-то... блин...
avatar
Pumchik
22 September 2008


продолжим?

ночьные песнопения

http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481649.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481620.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481644.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481806.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481811.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481822.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481831.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481877.jpg



http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481897.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481936.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101481949.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101482261.jpg
http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101482365.jpg
avatar
kapitan
22 September 2008


avatar
Sevenflowers:

а еще Кэпа ранили в полупопие, но подтверждающих фоток нет...

Это было... но поскольку форум и дети смотрят (не исключено) - предпочитаю демонстрировать непосредственно, опосля прохождения моего личного фейс-контроля
avatar
Lfemme
22 September 2008


Pumchik
такие классные фото! просто загляденье
avatar
Pumchik
22 September 2008


http://photofile.ru/photo/pumchik/95207927/xlarge/101482452.jpg

ну в крадце я закончил!

все фотки лежат тут!

Извините. но сортировать и отфильтровывать отдельных представителей не буду! там под каждой фоткой есть ссылка на оригинал! вытаскивайте!
avatar
ROMANUS
22 September 2008


не верю что это всё.
avatar
XOMA76
22 September 2008


sheff777
Собакин отходит потихоньку... По всей видимости устал бегать... Что касется матрешки, то предварительно записался на ремонт на 22 октября ((( ближе ничего не было, хотя мастера сказали чтоб побыстрее делал направление на ремонт, тогда помогут с очередью Но от моего появления в кузовном цехе (в пятницу только из ремонту у них забирал) они явно офигели!!
avatar
марыч
22 September 2008


Pumchik
А как же тогда с твоего фотика получить фотки...
avatar
lachs
22 September 2008


ну вот и я наконец то добрался до форума
как фсехда позже фсех
работа блин все не дает пофлудить

так-с друзья!!! хочу сказать свое ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО всем участнегам и лично - Николаю(pilot-v) и Валентину(vvz2008) за основной вклад в общее дело - "Зарница", а также Лехе(amaloy) за закупки, которые я ему перепоручил от имени организаторов, Лехе(Totem) - за помощь в принятии на нашей земле всех участнегов и их размещение в номерах , а также за утреннюю уборку территории в вск.
Также большущий респект ребятам(извините други имен не помню) за приготовленную вкуснейшую яичницу в воскресенье утром
отдельный респект тем кто готовил щащлик, сам не видел сей процесс и не знаю кто жарил( знаю тока что мариновали его Валя и Коля за что им РЕСПЕКТ), но несколько кусочков мене достались и я что называется облизывал пальчики
ОТДЕЛЬНЫЙ респект Наталье(Noizy) за убранное в вск утром помещение
ОТДЕЛЬНЫЙ респект Настене(Катастрофа) за помощь в перемывании посуды
а также спасибо девушке(имени не знаю к сожалению), которая с утра тожа перемыла фсю посоду, дабы нам потом могли приготовить яичницу, за что ей и ее другу, с которым она потом уезжала на голубом фф2 хетче я вручил торжественно(правда без фанфар и хлеба соли) рамки клуба
также спасибки всем фотографам за продление праздника!!! щас вот отвлекся от работы и как многие здесь поймал себя на мысли, что работать блин вааапче не хочетсо
ЕЩЕ раз СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНЕГАМ и ИЗВИНИТЕ, если кого-то не упомянул

И также хочу добавить несколько мыслев на будущее, которые мы с Колей и Валей, а также с теми кто последними уезжал, обсудили и пришли к единому мнению, что они необходимы при проведении подобных мероприятий!!!
прошу всех прочитать внимательно и просто понять, что это необходимо, что это не для того чтобы кого то обидеть

1. музыку привозили многие, многое хотелось поставить и услышать, НО нельзя устраивать такой бедлам как получился в этот раз!!!
когда каждый подходит и говорит - "Я ща поднимусь и сама поставлю свой компакт диск"(я думаю все помнят енту забавную композицию dj грува ). так вот - предлагаю в след раз собирать всю привезенную музыку на один хард и вкладывать в один большой плейлист. затем ставим функцию рэндом в плеере и пусть техника решает, что играть и когда кому что поставить. я думаю так будет разумно и нам людям привозящим музоборудование будет проще и спокойней, потому как за аппаратуру переживаем, обидеть никого не хотим тем, что не поставим компакт дыск , и будем сами хоть нормально отдыхать, а не торчать в радиорубке, как было в этот раз
2. считаю необходимым назначать трех-четырех добровольцев ( которые будут неоценимыми помощниками организаторам), которые будут приезжать первыми на место сбора, принимать всех участнегов, размещать по номерам, помогать наводить порядок в конце мероприятия, ну и возможно будем просить еще о какойто помощи
так что вот так вот. прошу на меня не обижаться есичо за такие предложения, но я считаю их разумными и имеющими смысл в полном объеме
ждем ваших мыслей на сей счет
avatar
Pumchik
22 September 2008


марыч

Я же дал ссылку на альбом!!!

Повторяю! ТЫНЦ
avatar
Valerevich
22 September 2008


Возвращаясь к написаному...
В субботу с утра, пока Саша готовила яйчницу, посуду мыл я. Спасиб чта записали меня в барышни!!!

С уважением, Valerevich
avatar
марыч
22 September 2008


Исправляюсь, ссылку получил, тока дома гляну, тут я сам фотосайты блокирнул на работе, так как сам админ... через полчаса возни до меня это дошло...
Тяжело быть сисадмином на нескольких фирмах...Сорри за флуд - эмоции...
avatar
Пилот®
22 September 2008


Кто на тест-драйве спрашивал про "сладкие" кредиты при покупке КИА?
Несколько часов назад дистрибьютор прислал информашку - клиентам предлагается новая кредитная программа, по затратам почти аналогичная спецпрограммам Форд и Ниссан-Финанс. Кому интересны подробности - чуть позже сообщу.
avatar
Sevenflowers
22 September 2008


Valerevich
есличо, это было воскресение)))
avatar
kapitan
22 September 2008


avatar
Valerevich:

Возвращаясь к написаному...
В субботу с утра, пока Саша готовила яйчницу, посуду мыл я. Спасиб чта записали меня в барышни!!!

С уважением, Valerevich

И где же столько посуды нашлось?

Насколько я помню, В СУББОТУ посуду мыла, на столе прибиралась и помогала СТАЛКЕРУ резать овощи и мяско Света (Clair), пока все остальные (включая меня) только мешались созерцанием процесса приготовления

А Саша яишницу готовила в воскресение
avatar
sheff
22 September 2008


Valerevich
Тебе спасибо я думаю от всех за мытье посуды в воскресенье и от меня отдельное за чистую кофеварку. Редко у кого получается так чисто это сделать опосля молока
avatar
Sevenflowers
22 September 2008


avatar
lachs:

а также спасибо девушке(имени не знаю к сожалению), которая с утра тожа перемыла фсю посоду, дабы нам потом могли приготовить яичницу, за что ей и ее другу, с которым она потом уезжала на голубом фф2 хетче я вручил торжественно(правда без фанфар и хлеба соли) рамки клуба

Это была Надя! они прибрались и уехали в 11 утра пока большинство (включая меня) дрыхло в кроватках)))

а Valerevich отмывал сковородки уже во время приготовления яичницы))) и вообще я не одна готовила ее, у меня была отличная группа поддержки

Читают эту тему: 20 (2 Гостей и 5 Скрытых Пользователей)
Пользователи: Sevenflowers, -СТАЛКЕР-, Bucks, -DeN-, Clair, Totem, amaloy, MooverDMS, yana77, vvz2008, Macsimus, kapitan, Мамакассандра
avatar
-СТАЛКЕР-
22 September 2008


amaloy
цитата:
Я ни в коем случае ни хачу обидеть тех людей которые готовили нам завтрак, но девушки, я переживаю за Вас. Вы же тожа приехали отдыхать, а не готовить своим спутникам завтраки и мыть после этого посуду.

Я чота нипонял, ты кого сейчас девушкой назвал?
Нада было тебя всетаки в коридоре добивать!

Есичо ничеволичнава.

avatar
-СТАЛКЕР-
22 September 2008


цитата:
Прикольные фотки, Вов! А твои снимки войдут в коллекцию, которую СТАЛКЕР ваяет?

На моем дисочке фотки:
1. Жирафа
2. Мои
3. Дяди Изи
4. Марсика
5. Пумчика
6. Семицветика

Други мои, дисочки я пишу, но у меня одна проблема, как выяснилось дома только одна пачка ДВДюков (10 шт) и уже есть 10 желающих. Поэтому заявки пока не принимаются (для передачи завтра на ТШ), запишу в течение недели.
Последний в списке, кто может получить диск завтра, XOMA76. А лучше приезжайте завтра на ТШ все с ноутами, сразу и копирнете.

Pumchik
цитата:
я не знаю... я вообще против таких раздач фоток!

Вова, сорре, но процесс уже пошел, первые копии всего альбома начали расходицца еще на базе. Процесс уже принял необратимые формы. Но на будущее твое пожелание предлагаю учесть.
avatar
Positivная
22 September 2008


XOMA76
НАДЕЮСЬ ТЫ НАС УЖЕ ПРОСТИЛ, ГРЕШНЫХ...??
avatar
sheff
22 September 2008


-СТАЛКЕР-
Ну я завтра если не доеду до ТШ, то мою болванку мона кому-нибудь будет отдать (но держать до последнего ). А так дома по моему валялись болванки-есичо подвезу.
avatar
amaloy
22 September 2008


По поводу мытья посуды и приготовления завтрака, а еси быть точным, то в обратном порядке, да виноват, обобщил тока на женской части нашего дружного коллектива, обидеть ни кого не хотел, просто обычно готовят девушки, а мужиков за этим делом застанешь редко, так что СТАЛКЕР, не обижайся, ты должен был дать девушкам отдохнуть и взять готовку на себя, ну собсно что ты и сделал. И за это тебе отдельное СПС.
Без обид???

А вот всеж тем Девушкам которые не послали пьАных мужиков лесом, и не смотря на то что они приехали туда отдыхать, а не готовить и мыть посуду, АГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБКИ!!!

Да, Valerevich, тебя я тожа не хотел обидеть, сказав что посуду мыли девушки, просто я не видел процесса мойки посуда и именно твоего участия, потому как пытался со всех собрать фотки в одном месте и в дальнейшем раздать их всем у кого были какие либо носители цыфровой информации.

И ето, Pumchik, ты уж прости еси че, наверна енто я виноват, что фоты оказались у всех ну или у многих, без предварительно проведенной цензуры. Но товарисчи, призываю вас, если кто где и нашел какие непристойные фотки с чужого фотика, УДАЛИТЕ их плиз...
Угу???
avatar
Пилот®
22 September 2008


avatar
amaloy:

товарисчи, призываю вас, если кто где и нашел какие непристойные фотки с чужого фотика, УДАЛИТЕ их плиз...
Угу???

Поздно...

По оперативной информации диски с отчётом о нашей мега-фокусировке уже появились на Горбушке...

ЗЫ: Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы (с). У нас вроде бы не осталось, а некоторые ещё и в ресторане причащались
avatar
amaloy
22 September 2008


Да кстати, Lachs тут уже расписал кое что, что нужно учесть при следующем нашем совместном сборе, могу я внести и свои 3 копейки?
На счет музыки я его абсолютно поддерживаю, я хочу сказать следующее, в след раз, нада так же как и в этот раз, в воскресенье сесть возле компа всем фотографам поочереди, слить информацию со своих флэш карт на бук, каждый делает папочку со своим ником, и кладет туда фотки, сразу чистит от не нужных фото, цензура скажем, по возможности переворачиваем фотки, как они и должны быть, что бы головой потом не вертеть, и заранее для этого дела прикупить нам в общак пару банок с DVD-R балванками, что бы можно было сразу все записать на емкий носитель информации и раздать желающим, ну и маркер нужен для письма по лазерным дискам, что бы подписать красивым почерком место где это происходило и дату

Как вам?
avatar
Пилот®
22 September 2008


amaloy
Согласовано
Учтём при организации.
avatar
марыч
22 September 2008


amaloy
Тож согласен!!! Купить болванки и маркер дело 5 минут...А то потом все друг у друга спрашивают...
avatar
kapitan
22 September 2008


Блин, не знаю что происходит - но и из дома фотки Пумчика у меня не кажет
avatar
Pumchik
22 September 2008


пршу извинения... но фотофайл похоже завис... если до завтра не поправятся, перезалью на другие ресурсы!!!
avatar
марыч
22 September 2008


У меня тож все подвисло ...

Сайт не выдержал нашего всеобщего посещения!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up