Пейнтбол, Страйкбол и т.п.

16 years ago




Приглашаем всех пострелять, игра выездная, тема игры "Вылазка"Сталкер".
Цена вопроса 2р за боеприпас, единственное если у когото есть на примете недолеко от города заброшенный лесной дом или еще какая площадка дать координаты для обсуждения.
До пятницы надо определится с игроками, начнём:
1) Сoba -1
2)...
пейнтбол, страйкбол, клубные мероприятия, мероприятия клуба, игры, турнир, соревнования

avatar
coba
28 August 2007

Пейнтбол, Страйкбол и т.п.
41,4K
views
67
members
788
posts

avatar
MakRo
17 March 2009


avatar
MakRo:

Ну вопрос про "боевую" внеплановую фокусировку открыт...

Можно сделать плановой - как и обсуждали - первая суббота месяца. Подумаем? Отписываемся...

Темы соединил и подредактировал название. Суть то все равно одинакова - постреляться...
avatar
DodrOFF
17 March 2009


avatar
russian_red:


Это около Екатерининского.

russian_red

Да Андрюха это именно там))) ты как смотришь на это???
avatar
$HEF
17 March 2009


Не парни... я -1 ... у мя с работой совсем бордак((( извеняйте!
avatar
Lovka4
18 March 2009


Не знаю как вы насчитали 2,5 тысячи...500 рублёв за сценарий и комплект снаряжение самый оптимальный за 1000 рублёв...1500 за 3 часа игры считаю неплохо...и из вашего списка вычеркните меня у меня со своими маздоводами игра уже в воскресенье кто хочет присоединяйтесь..инфа у нас на сайте
KholodkoFF
18 March 2009


avatar
Lovka4:

Не знаю как вы насчитали 2,5 тысячи...500 рублёв за сценарий и комплект снаряжение самый оптимальный за 1000 рублёв...1500 за 3 часа игры считаю неплохо..

я согласен, что первый раз надо поиграть на арендованном оборудовании, прежде чем покупать свое...
рассчитал 2,5 потому,что подумал, что магазинов не хватит... в 1,5 т.р. уложиться действительно можно.. тока надо пулек прикупить где-нибудь... вдруг действительно не хватит...
avatar
$HEF
18 March 2009


KholodkoFF
А я понял ... что пулек в любом случае безконечное количество!!!
avatar
Lovka4
19 March 2009


пулек реально бесконечное количество...просто с собой ты можешь взять только 4 магазина (это в комплекте за 1000руб.) когда они кончаться перезаряжаешь их и всё
avatar
костя фокусник
20 March 2009


а если просто в пинбол загамать?
знаю где не особо дорого, там шарики не количеством береш, а коробкой из этого выростает дешевле и на всю команду хватает если не обману то с чела 600р где то выходить
avatar
nocarier
20 March 2009


граждане.
када игра то???
avatar
Vander Dan Taill
21 March 2009


До апреля дотяните.. с вами поеду.
avatar
костя фокусник
21 March 2009


народ есть вопрос
если мы будем играть в пинбол 5 на 5. то мы к утру забор покрасим
зы зы
avatar
7INSA7
21 March 2009


Ребята, ну чего со страйкболом, то?? Я очень люблю стрелять... только зрение плохое... Если что, то я в теме... даже в список записался...
ИМХО на "сталкер" вовсе не обязательно ездить... гораздо ДЕШЕВЛЕ будет на РПГ (краснолесье)... к тому же свежий воздух... и все такое... а не резиновая пыль...
"так список надо составлять! бодрее будет. Я так понял все из отписавшихся будут играть?

1) DodrOFF
2) Lexus
3) bisha
4) Flars
5)$HEF
6) Lovka4
7) 7INSA7
"
avatar
костя фокусник
21 March 2009


только когда игра
воть в чем вопрос
avatar
DodrOFF
22 March 2009


По поводу "Когда?" не в эти выходные - это точно))) соберем еще народ, там будет видно!
avatar
Sunny96
22 March 2009


я тоже за...
пока не вписываюсь, буду следить за датой
avatar
Sunny96
30 March 2009


Эй!!! А ну ка вэйк ап все!!!
НУжно на выходные съездить обязательно пока тепло!! Да и вообще пофиг на тепло или нет просто нужно)
В воскресенье общался с одноклубником нашим, который занимается страйкболом профессионально и не запомнил его никнэйма! Одноклубник отзовись!!!

Так предлагаю ориентировачно в субботу поехать в краснолесье и поиграть в страйкбол ибо пейнтбол играли уже почти все! новых ощущений хочется!
avatar
nocarier
31 March 2009


Sunny96
Серж, на краснолесье вроде пейнтбол... страйкбол на гаршина 1, это вродь уктус?,. или я чего-то не понимаю??
avatar
randall
31 March 2009


avatar
nocarier:

Sunny96
Серж, на краснолесье вроде пейнтбол... страйкбол на гаршина 1, это вродь уктус?,. или я чего-то не понимаю??

На Краснолесье и в пейнтбол и страйкобол можно играть . Если непогода, то там в здании можно поиграть, если нормальная - то там есть два открытых игровых поля (сейчас, может быть, даже больше).
avatar
Sunny96
31 March 2009


Да в краснолесье там все и в зднаии, причем полигон будет больше чем просто в пейнтбол.
Плюс там гораздо дешевле и реалестичнее! Можно взять и шашлычков сделать и посидеть в беседке хорошо!
Айда народ!

1) DodrOFF
2) Lexus
3) bisha
4) Flars
5)$HEF
6) Lovka4
7) 7INSA7
8) Sunny 96 + 1, 2 друга
avatar
Sunny96
31 March 2009


Для интереса можно было бы собрать тусу фордоводов против мадоводов к примеру.
очень было бы интересно)
avatar
nocarier
31 March 2009


Sunny96
зачот предложение
нада тему на автоквартале прошевелить
avatar
$HEF
31 March 2009


Согласен... но я пока пас... с деньгами трудно очень...
avatar
DodrOFF
31 March 2009


Я так понимаю, что на Краснолесье только пенйтбол...а страйкбол на Гаршина
avatar
nocarier
31 March 2009


DodrOFF
Антон, Сергей говорит что на краснолесье сча не только пейнтбол...

Sunny96
Серж, поправь меня, если я не прав
avatar
Sunny96
31 March 2009


Короче так!

Позвонил в Краснолесье.
Да там играют в помещении. Причем в страйк играют как я понял на гораздо большей площадке чем в пейнтбол. Можно играть и на улице там есть отдельный полигон, а можно и в лесу. Но предупредили что на улице сейчас сыровато играть.

По ЦЕНАМ:
АРЕНДА привода и 1000 шаров (а это кажется достатчоно дофига и на несколько человек) составит 700 руб. Экиперовка бесплатно.

Это примерно. Помоему этот ценник нормальный. Хватит чтобы повеселиться.

http://www.paintballural.ru/photos/expand?item=428
avatar
DodrOFF
31 March 2009


Sunny96

Так то нормально и не очень дорого))) можно пораздуться)))
avatar
Sunny96
31 March 2009


вот именно! можно нашм клубом, можно просто тупо записаться и поиграть с кем нибудь уже там.
avatar
nocarier
1 April 2009


не, лучше сразу брать оппонентов)))
так думаю веселее буит

DodrOFF
Антоха, что на это Мазда3-клуб говорит??
мож в суботу?
avatar
Sunny96
1 April 2009


Дак Леха ты погонишь если в субботу?
avatar
GhostCat
1 April 2009


Вы во, что играться собрались?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up