Общаемся, фулдим, обсуждаем...
lulu
27 August 2010
Курилка, флудилка, болталка
lulu
23 February 2011
Дядя Лёшка:
|
Куплю ВАЗ 2110, 2112 не ниже 2002 года пробег не важен, чтоб не битый и не крашенный , цвет красный , вишневый , синий , серебро , инжектор, цена 50000 тыр , если где есть в личку ! |
вот ты даже перевертыш собираешься за 140 продавать, а купить хочешь целую записят.
у Mеня чего-то в голове не укладывается...
Скрытый текстДядь Лёх, посчитал это сообщение пустыM трёпоM, поэтоMу переMестил сюда
x
Syktywkarec
23 February 2011
цитата: |
И нтересно кто будет знать что она перевертышь , подсказать сможет только экспертиза, а с нашими тазиками так не заморачиваются , а на глаз там не определить к моему восхищению сам ведь делал |
Ты попробуй машину эту продать и тогда только можешь сказать, что никто не определит. Люди сейчас очень тщательно подходят к покупке машины. Времена когда машину брали в любом состоянии прошли.
Дядя Лёшка
23 February 2011
SyktywkarecТак я если ее куплю то продавать уже не буду!!! Такая кобыла нужна самому!!!
Пока корефан не передумал надо брать
Ну если че услышите за 50 пишите!!!
untouch:
|
Mig 07 пока в штабе не будет ЧИСТЫХ кружек - ничего не привезу))) |
заведи себе личную кружку и не выступай
Mig 07:
|
untouch:
| Mig 07 пока в штабе не будет ЧИСТЫХ кружек - ничего не привезу))) |
заведи себе личную кружку и не выступай |
ага и ты же первый с неё водяру начнешь лопать пока я в командировке буду
Всем привет!!! Подскажите плиз,где в Сыктывкаре можно присмотреть литые диски??? Желательно адреса магазинов где выбор побольше.
Дядя Лёшкада что-то у нас ничего подходящего не нашел

в пятницу буду в сыке,хочу там поглядеть
shyricпродам родные 16 дюймовые с джиа комплектации немного б/у... 3 штуки
untouchспасибо конечно, но у меня их 4 штуки
я очень горд собой, я победил
чудо китайской инженерной мысли
и нагрузил его навител навигатором... осталось установить ТВ-антенну и бегущую строку на заднее стекло)))
Mig 07цитата: |
так в штаб поступили колпаки, скидки членам клуба обеспечены |
там и не членам обеспечена, так как один член (клуба) попытался одеть фокусовские колпаки на фьюжик)))
untouchкстати, в обед колпаки ушли по адресу
))) Молодец, че вспомнил то.
Stig11
я вчера пока ехал за этим "камазом" сильно ржал, встречные водители шарахались)))
Всем привет.Ребята подскажите код передних брызговиков.Или если есть аналоги дешевле.А то заказал пришли не те что надо,отверстия попадают,а форму кузова не повторяют,получаются большие щели.
Валерий В
19 March 2011
а вчера было лучше чем сегодня
Дядя Лёшкада нет, седня вообще замечательно
а вот некоторым и сегодня плоховато
Всем привет!
Еду в командировку в Ухту, одноклубники Ухты, посоветуйте гостиницу в районе Первомайской, 47 (РКЦ). Стоимость до 2500 в сутки, одно условие, что бы всё оформлено правильно для бухгалтерии. В нете вариантов много, но я не доверяю этим предложениям. Посоветуйте что-то.
Atas 11 Там совсем рядом есть гостиница Горно-нефтяного колледжа (Первомайская,45). Но условия там не ахти. Гостиница занимает один корпус общежития, ну и соответственно туалет-ванна в коридоре. Но очень рядом.
Хорошая гостиница есть в 10-15 минутах ходьбы. Находится прямо напротив автовокзала. Носит название "На Октябрьской". Думаю в бюджет уложишься. Посмотри их инфу в инете.
http://www.octoberhotel.ru/
Номер можно забронировать по телефону(правда потом приплюсут к счёту).
КСМ
Спасибо, "На Октябрьской", то что надо!!!