Привет,
есть ли какая инфа по поводу выхода в свет этого пепелацца (у которого дезайн чем-то напомнает спорт-купе у xxx x6)? Теоретически - должен быть с новым фокусом (февраль 2010) ибо база одна у них.
Сейчас езжу на фокусе, и форд порядком приелся несколько, в этом году думал брать или седанчик audi a4, или что-то с полным приводом, но subaru forester - с игрушечным салоном и музыкой, тигуан несколько простоват внутре, а существующая куга слишком уж сильно внешне напоминает мой фокус

А вот новенький куга очень мне понравился, только правда надеюсь что будут 5D. Смотрится необычно, при наличии адекватной цены (если таковая будет) - имеет смысл обратить на него внимание.

http://image.motortrend.com/f/future/rendered-2010-ford-kuga-coupe-crossover-takes-shape/18891889+w750/ford-kuga-coupe-rear.jpg
К сожалению, концепт слишком хорош (внешне), чтобы стать серийным...
n0taz
Не верная инфа. Это не вместо нынешнего Куги, а в параллель. Типа как Х5 и Х6 у БМВ. Вряд-ли он будет о пяти дверях.
tired_pilot
5 January 2010
n0taz
Х6 у БМВ пошел не так хорошо, как Х5... Вот с такой Кугой может быть та же история. ИМХО.
Даже если и будет, то нам уж точно не достанется.
Это как Мустанг. Глаза видят, а зуб неймёт.
Или на свой страх и риск - без гарантии и нормального обслуживания.
Уверен, что в ближайшее время Форд в серию такую машину не запустит!
ясно, тогда посмотрим что выпустят рестайлингового вместо этого)
гы, понятно, видимо всё это фейк

хотя конечно разница в фотах есть, кое что форду подрисовали поотчетливее, а вот отражение с дверей не убрали)
не выпустит форд такую машину, по крайней мере в близжайщее время!