Черте что

17 years ago




Извиняйте что не сцылками, но неуверен что модер Афффталенд-ру неудалит это. особенно коду:

часть 1: Jul 12, 2006 8:48 am
поехал домой на обед а на автоответчике слова, которые я ждал с октября - пришла машинка!
руки в ноги - и вроде как в пятницу получаю. тьфу тьфу тьфу.

народ, не все зависит от менеджеров. они сами знают порой меньше нашего. я постоянно мониторил ситуацию на заводе, глюки с ГЕМой, проблемы с отсутвием печати об экологическом классе на ПТС. мне это надо было. И вот случилось. я знал когда примерно на конвеер, сколько идет машинка с завода. узнавал у менеджеров где вагон остановился. что могли они мне говорили, успокаивали беспокойного ждуна. причем не всегда это был менеджер, ведущий именно меня. кто у компа тот и ответил.
и менеджер у меня менялся, но прямо неудобств я не почуствовал. даже с ресепшн девушки помогали. да, бывало подолгу ждал на телефоне, да бывало мой менеджер не мог ответить потому что был занят. но они занимались такими же как я ждунами или уже получателями.

PS: представляете, я вчера увидел свою будущую машину, а по дороге в Автоленд-Север увидел свою бывшую 2108. так что все три машины в день. и на нынешней 2114 на спидометере образовалась цифра 90000.
вот какой хороший день был вчера.

часть2: Jul 16, 2006 9:21 am
Сглазил.
ПТС не пришел.
тут в соседней ветке благодарили Евгения Гайнутдинова. а у меня с ним нестыковка вышла. пригласил он меня в пятницу на получение машинки. я приехал из другого города. а он оказывается "с утра" мне звонит - сообщить чтоб я не ехал. а вчера что мешало позвонить? и за столько встреч мог бы записать и номер сотового. тем более что я ему звонил не раз на его сотовый.
То есть я уже отпустил машину на которой приехал и остался в Бурге пехом.
ситуацию разрулила начальник отдела продаж Вероника кажется незапомнил фамилию. отправила на Тест-драйвовской машине. с Евгения наверняка вычтут бензу и амортизацию.
теперь жду ПТС. опять я ждун. да еще с текущей страховкой.
Считаю: КАСКО на год - 33000р. в день выходит почти 92 рубля. не смешно. плюс кредит СБ РФ проценты тикают.
я понимаю что Автоленд не может давить на DHL и ускорить или хотя бы контролировать доставку ПТС, может изменить схему доставки? самолеты вон каждый день летают хоть в столицу хоть в Питер.
Вот и получается у меня машина оплачена на 100% но стоит на стоянке, на нее даже установлено дополнительно что я хочу, а уехать не могу. Абыдна, да?

часть нумбер три Jul 31, 2006 11:52 pm
Ну получил я Феденьку. почти через неделю. Тот же менеджер позвонил, пригласил получать. Получил.
На пути домой ( в Ревду) затроил движок. тут же (еще до поста ГАИ) перезвонил менеджеру, тот обьяснил возможно плохой заправкой (когда получал машинку в баке было буквально полстакана). заправка налево от своротки на Эльмаш, если ехать с автолэнда-ЦИБИП.
приехал через день, мучали нас часа два (я приехал не подумав с супругою и отроком). ссылались на некорректную предпродажку, типа сдвинули катушку, оотого и троила. извинились, пожелали счастливого пути. Еду домой.
Не доехав до Ревды движок снова затроил. позвонил, предупредил, что мне кроме того что мызыку ставить, на которуюя я заранее записался, мне еще и движок протестировать понадобится.
В Инете за это время посмотрел как ошибки в Борт компьютере смотреть - ошибок нет!
приехал ставить музыку. Голова, антенна, четыре динамика в штатные места в дверях. проводка уже есть (радиоподготовка типа). приехал к 08-00, как просили. из другого города. то есть выехал в 07-00, всатл в06-00. сдал машинку и счастливый пощел гулять по Ё-бургу.
к 14-00 явился в дорогой наш автоцентр получать готовую машинку. Фига там. сказали типа еще часик-полтора. позвонил сыну в Ревду,чем ему пообедать. идет дождь. никуда не деться.
проболтались в салоне до 16-00. протестировали все напитки в кофемате. Сын звонит - соскучился. обещают еще 1,5 часа только на установку музыки, не считая тестирования движка. а я еще, дубина, просил проверить свист в уплотнителях двери водителя...
17-00 написали претенизию на ИП Третьякову за два глюка машинки. полчаса искали кому вручить. секретаря нет (суббота), Верноику Михайловну ждут кроме нас еще люди. дождались, вручили. Если б на такой длинный монтаж музыки,наши нервы не потребовали б эпопеи с претензиями. За нами проиехали друзья и увезли к себе. идет дождь
18-30 мы не выдержали и приехали обратно в салон. ждем... угрожаем невиноватой по сути девушке приемщице.. все еще идет дождь. никуда не выйти.
19-00 музыку сделали. теперь движок. иду под зонтом смотреть со стороны ворот где там моя машинка.
Мастер попался на дороге - обьясняет в чем дело, оказывается катушка. плавающий дефект.. вовсе даже не предпродажка напортачила. понимаю. обещают поменять на заведомо исправную. верю .жду.
сняли с новенького Федора катушку, переставили мне. еду. радуюсь. движок зверь, даже необкатанный.
прошло 2 дня. опять "внатяг" троит. и что???
avatar
страга
31 July 2006

Черте что
845
views
7
members
8
posts

avatar
Kasik
1 August 2006


Вероника Заговалко. Реальный человек на Автоленд Север способный решать вопросы на стороне клиента.
На сколько известно ПТС возят DHL.
Да уж с дефектом не повезло.
avatar
alecs777
1 August 2006


блин дак пусть Ленд делает чёто-то с движком..пусть всё проверяет и тестирует раз причину так и не нашли до конца!
avatar
МюмЛА
1 August 2006




засада...

сочувствую..
avatar
louriekm
1 August 2006


страга
Сочувствую! Только не надо теперь вешать ярлык на этой машине что все через одно место, иначе так и будет. Вы лучше подумайте что Вам повезло и все остальное в машине сделано по высшему классу и в дальнейшем никаких проблем у Вас не будет. Если Вы в это поверите то все будет отлчино. Мысли обладают способностью материализоваться!
Удачи!
avatar
kpe
1 August 2006


Ув. Страга!
Мысли точно материализуются, поверьте профессионалам

Говоришь $#&@!!! и сразу отваливается что нить!!! Проверенно!!!

Поэтому за рулем автомобиля говорите только правильными и красивыми словами, не коверкайте русский язык, не стройте гримассы и не показывайте распространенные жесты...

а если серьезно вам в суд, если не кридитная то будет легче...

в фокус клупе скоро должен появиться профессиональный юрист Андрей , все равно ранно или поздно приползет это же фокус...

кстати отличный слоган для марки форд: "это же фокус"... хмм... надо бы продать им
avatar
страга
2 August 2006


спасибо друзья. у меня свой юрист есть - супруга адвокат )
претензия Автоленду на уменьшение цены уже вручена. отсчет срока 10 дней начался. в суде проблем не будет.
вопрос когда найду время еще раз ехать в сервис.

а машина то отличная!
avatar
страга
4 August 2006


вчера с утреца еще раз приехал на Космонавтов. за два часа поменяли вторую уже катушку и тестили долго. вроде нормально всё.
осталось еще две катушки? нехотелось бы.

а с музыкой так вообще отличная машинка!
avatar
ADV
10 August 2006


Парни привет. С троением движка была подобная фигня на новой машине (получал в январе). При ускорении машина начинала троить, машина переставала ехать, загорался "движочек" на панеле. Приходилось останавливаться ждать минуту другую, если не пропадал "движочек", глушил машину, ждал 5 мин, заводил и ехал. В Автоленде был с этой фигней четыре раза на протяжении полутора месяцев. Превые два раза просто ткнули компом в машину, ошибку видят и дальше ни чего. После небольшого и спокойного скандала, решили искать проблем путем переставления форсунок, типа если это из-за них, то провал появится на другом цилиндре. Переставили 4 и 3 вроде, тоже самое. Поменяли в результате катушку. Все стало нормально. Но это длилось почти два месяца.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up