Чай Кофе

13 years




что вы предпочитаете я например чёрный крепкий(но не чафир) без сахара,в основном крупнолистовой,на развес,кроме того дома стоит кофемашина,но кофе так ни разу за 4 года не попил а вот другим на пьянках постоянно хожу и делаю чашечка за чашечкой...зелёный чай пью только в кафе,иногда в охотку цветочный чай...резюме-я чаферист
увлечения

avatar
konung
4 September 2009

Чай Кофе
4,8K
views
31
members
35
posts

eagle-80
16 November 2009

1

MakRo

Извини, не мог удержатся...

Перебирал архив прошлогоднего отпуска и нашел:
Вот такой чай предлагают в Китае ( приграничный с Россией город Суйфэньхэ)

posted image

зы. Запятую ставим сами
avatar
ТиТан
16 November 2009


Всем Привет! Когда курил пиль 50/50 и чай и кофе-кофе предпочительно с молоком! Бросил курить и охота пить кофе пропала! Предпочитаю больше ЧАЙ! Черный-ахмад или липтон! С утра чай с молоком и с сахаром, чтоб мозг быстрее заработал, а втечени дня с лимоном и обязательно с конфетоой, чтоб мозги продолжали работать! говорят сладкое помогает мозгам! тем к гого они есть канешно!

P.S. проголосовал за чай с сахаром!

Всем Привет! Когда курил пиль 50/50 и чай и кофе-кофе предпочительно с молоком! Бросил курить и охота пить кофе пропала! Предпочитаю больше ЧАЙ! Черный-ахмад или липтон! С утра чай с молоком и с сахаром, чтоб мозг быстрее заработал, а втечени дня с лимоном и обязательно с конфетоой, чтоб мозги продолжали работать! говорят сладкое помогает мозгам! тем у кого они есть канешно!

P.S. проголосовал за чай с сахаром!
avatar
HappyMike.ru
21 November 2009

1

Я в меньшинстве, пью кофе в турке.
Раньше покупал "Черную карту", а теперь она стала невкусная, и я предпочитаю ашановскую "Колумбию".
avatar
страга
23 November 2009


кофе редко. разве что маленькую чашечку еспрессо в кафе. больше тонометр не велит.
Чай уже очень давно только гринфилд кристмас мистери. хотя и не кристмас сейчас. оффтоп: а еще был туборг кристмас, тоже вещщь...
avatar
AnpilOFF
15 December 2010


Пью всё: и чай всякий(черный, зелёный,красный,фруктовый); и кофе(с молоком, без молока, с лимоном, с тортом); какао(растворимый, варёный), просто молоко - короче - не привередлив в выборе напитка.
А буквально вчера купил себе на работу Пуэр, дай, думаю попробую... чёт как-то не впечатлил пока.
avatar
mr.Maksy
15 December 2010


думаю в голосавание надо добавить такие параметры,как растворимый чай в пакетиках,либо же листовой,ибо вот растворимый чай вообще не могу пить,только листовой.раньше пил кофе растворимый,но довелось попробовать на бали кофе,стоимостью около тысячи долларов за 100 гр.так вот после него любой кофе кажется невкусным так что сейчас пью чай ахмад листовой,либо какао на молоке.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up