Айда в кено!



Создаю тему со следующими целями:
1). забивать совместные походы в кено
2). обсуждать фильмы, которые идут у нас
3). пофлудить на киношную тему.

Зачем создаю в нашей ветке - да потому что здеся все свои. Не то что в Курилке.

Апдейт: ориентир ведется по "Планете кино". Потому что
1). Там все идет в первую очередь у нас.
2). Залов больше, да и кинотеатров - 3 штуки.
3). В Мегаполисе идет все то же, что и в Планете.
4). В Родине все идет позже. Там можно посмотреть то что не успели в Планете, я так и делаю. Кроме того, частенько в Родине пересматриваю если что-то особенно понравилось - больно уж удобно расположен для меня.
кино, фильмы, мультфильмы, новинки, впечатления, обсуждение

Бул
1 December 2007

Айда в кено!
108,8K
views
65
members
1,4K
posts

Бул
28 June 2009

1

Смотрел вчера "Тайна Мунакра" в ТРК "Галерея-Арт".
Отличная сказка, для семейного просмотра. Очень понравилась Дакота Блю Ричардс - после "Золотого компаса" девочка явно прибавила (хотя и в Компасе была хороша).
Самое смешное: смотрел ОДИН В ЗАЛЕ!
Респект "Синема-Парку", показывает сеанс для одного, как для полного зала.
avatar
shi
28 June 2009

3

Всем привет! Сегодня дошли руки до "Обещать - не значит жениться"

фильм понравился, смотрели с женой, в принципе для нее и ставил этот фильм, сам немного поглядывал, да так и остался смотреть. Неплохая мелодрамма оказалась. В исполнении извесных актеров, нам показывают жизнь, людей, которые переживают взлеты и падения в любовных отношениях. Причем делают это так мило, непосредственно и наивно, что пару раз у меня аж слезы навернулись... Но так как ваш покорный слуга - существо очень синтементальное и ранимое - это нормально... Так что СМОТРЕТЬ - женщиам любящим женские романы, и синтементальным и ранимым мужчинам... 6 из 10!!!
avatar
shi
29 June 2009

1

Сегодня посмотрел "Час расплаты" с Беном Аффлеком и Умой Турман... Давно хотел посмотреть эту картину, недавно он шел по 1 каналу, но не удалось, и вот!!!

Фильм понравился! Довольно прилично закрученный экшн с элементами высоких технологий. Много интриги, куча погони, стрельба, взрывы, в промежутках любовь и немного разговоров. И БОЛЬШОЙ ЗНАК ВОПРОСА! В общем все как положено в фантастическом триллере! Да кстати режиссер Джон Ву! Это конешно далеко не шедевр, но добротный такой увесистый интелектуальный боевичок! Кто не смотрел, можно посмотреть и насладится отключением мозгов, кстати в фильме делают примерно тоже . Смотреть! Тем более Бена Аффлека и Ума Турман - просто обажаю! 7 из 10!!!
avatar
GRV
1 July 2009


посмотрел Трансформеров наконец от спецэффектов в глазах рябило(про ожившую бытовую технику улыбнуло ) забавно в кадре промелькнул епиль-астра только зачем то его пополам распилили
avatar
spider-sys
1 July 2009


GRV
дарова, Реныч!!))
да, с Ёпилем там жосцка поступили...!))
фильм самому мега понравился!!)) ишо раз пойду, так как попал на неочень качественный звук, надо пересмотреть

Седня иду на Ледниковый Период 3...!!!
avatar
MetaLL
1 July 2009


Тоже бы хотел сходить на Ледниковый период 3.. ЗЫ может организуем тусу ВСЕ В КИНО НА ЛЕДНИКОВЫЙ?
avatar
ФОКС МАНН
2 July 2009


avatar
GRV:

посмотрел Трансформеров наконец ... забавно в кадре промелькнул епиль-астра только зачем то его пополам распилили

Да потому что ДЖИЭМСИ, имеет долю акций Опеля, весь расклад
avatar
TDCI
2 July 2009

2

Сегодня с женой смотрели на большом экране Ледниковый период 3 приколов море фильмец еще тот всё понравилось стоит посмотреть и не раз
avatar
shi
3 July 2009

2

Всем привет! Я как всегда о своем...

Вчера засел за просмотр фильма "Сокровище нации"!

Так получилось, то имено этот фильм я не смотрел. Но сейчас удалось посмотреть в качестве!!! И мои ожидания с лихвой оправдались. Николас Кейдж в последнее время играет почему то замученных бледных людей пытающихся спасти мир или просто глухонимую китаянку... Но в данной картине он совсем другой! Искрометный, быстроумный, и очень изощренный искатель кладов и приключений! Да у него и команда как на подбор - Джастин Барта, не просто шутник, но и умный парень, красавица-блондинка ДОКТОР Дайан Крюгер (и откуда у Фредди Крюгера такие дочери??? ). Ну и конешно главный злодей и умник - великолепный Шон Бин!!! Просто на ура!!! Великолепный фильм - захватывающий с самого начала и до конца! супер игра актеров, никакого натянутого сценария, никаких проклятых русских швайнов . Все просто замечательно! 8 из 10!!! СМОТРЕТЬ с детьми так как это Дисней!!!

А самый прикол произошел после окончания просмотра! Я заикнулся, что есть и продолжение и что оно на той же компашке, что и только что просмотренный фильм!!! Под крики - нехотим спать, ставь немедленно!!! я загрузил...

Сокровище нации: Книга Тайн

И начали смотреть!!! И опять утонули в водовороте событий! Оказывается а районе четырех каменных истуканов есть древний золотой город индейцев!!! Супер! Индиана Джонс - отдыхает! А если серьезно - то фильм настолько мил и великолепен, настолько динамичен и светел, просто радостно становится! Дисней рулит!!! СМОТРЕТЬ!!! 8 из 10!!!
Бул
3 July 2009

1

А я вчера ДВД "Хищник" купил со Шварцем!
Ночью смотрел, оторваться не мог! 10 из 10!
avatar
shi
3 July 2009

1

Бул
Достойно! Самый лучший хищник ИМХО! Тоже хочу пересмотреть!
avatar
MetaLL
3 July 2009

4

Сегодня ходил на 3D Ледниковый период, муль прикольный, все хорошо, тока узенькие уж очечки эти, не удобно
avatar
shi
8 July 2009

1

Можете называть меня "Киноголиком", но я сегодня посмотрел "Шопоголик"

Фильм прикольный, но на один раз... Конешно прикольно посмотреть на магазины Нью-Йорка, да и только. Фильм не несет абсолютно никакую смысловую нагрузку. Просто яркие краски платьев, разного фасона туфли и юмор пендосов. В общем смело смотрите, если хотите увидеть как тратить деньги в кредит... Чего я никогда не делаю кстати... 5 из 10
avatar
shi
12 July 2009

1

Всем привет! Вчера посмотрел два фильма. и хочется поделится впечатлениями...

Итак - Правила съема: Метод Хитча Откровенно - для меня не совсем понятно, почему в России дают идиотские названия пиндосским фильмам... Перевод азвания этой картины просто -Хитч! И это будет правильно, так как Уил Смит в роли доктора "Свата" не занимается съемом девочек ради траха, он работает только с нормальными парнями, ради нормальных девушек. Это мелодраматическая комедия очень хороша. Уйл смит крайне гармоничен, прикольный Кевин Джеймс - такая милашка, а как прикольно отрывается во время танцулек! Ну и красавица Ева Мендес - очень привлекательна и умна! если бы парни, которые хотят познакомится с девушками ради совмесной жизни и любви, придерживались бы хотябы половины того, что показывается в фильме - счастья на земле было бы больше! Так что, кто хочет обзавестись второй половинкой, и есть кто то на примете - смотрите, учитесь у Уила Смита! И все получится! 8 из 10!!!

Далее - перед сном посмотрел Сказки на ночь

Очень добрый и качественый фильм для детей и взрослых от Диснея!
С удовольствием посмотрел данную картину! Воистину, сны сбываются, а еще лучше когда сбываются сказки рассказанные детям или детьми! Я тоже мечтал в детстве о дожде из жевачек! И о крутой красной машине! Возможно когда нибуть все это сбудется, надо просто мечтать и рассказывать сказки детям и все будет и сбудется!!! СМОТРЕТЬ! 7 из 10!!!
avatar
zavgar13
12 July 2009


shi

А почему Методу Хитча поставил только 8 из 10?
По моему очень позитивный фильмец
По моей шкале 10-ка даже не обсуждаема...
avatar
shi
12 July 2009


avatar
zavgar13:

shi

А почему Методу Хитча поставил только 8 из 10?
По моему очень позитивный фильмец
По моей шкале 10-ка даже не обсуждаема...

Это для статистической погрешности...

Засел за просмотр Затерянный мир

Не досмотрел... Полный вынос мозга! Все сделано красиво и качественно на сто лимонов гринов! НО!!! Столько туалетного юмора... Не знаю кто осилит сию глупость... 2 из 10...
Для какой аудитории снималась сия туалетная бумага??? Непонятно...
avatar
L.H.Oswald
12 July 2009


Этот безумный, безумный мир.

как в детстве рыдал, так и сейчас.
Бул
12 July 2009

1

Посмотрел наконец-то "Мальчишник в Вегасе"
Ржал как лошадь
Не, ребята, это чума! Всем смотреть!

Для кучи: посмотрел ацкую камедь "Забери меня в ад", обхохотался до полусмерти, всем рекомендую, только детей с собой не берите! Совсем нестрашная комедия ужасов!

И еще позырил "Временно беременна", смотреть не обязательно. Несмешно и скучно.
avatar
shi
19 July 2009


Всем привет!!! На выходных сходил с детьми на Ледниковый период 3: Эра динозавров

мультик превзошел все мои ожидания!!! Все блистательно и круто смешно!!! Просто с ног сшибательный юмор наших глубоко любимых друзей из стаи во главе с Мени! Кстати мени стал папой!!! классный, красивый, юморной, мультик с прекрассный дубляжом! Всем смотреть!!! С ДЕТЬМИ!!! 10 из 10!!!
avatar
shi
21 July 2009

1

Вчера посмотрел Шоу Трумана Джимом Керри и Эдом Харрисом!!!

Я этот фильм не смотрел, хоть он и довольно таки давний! Но зато, сейчас я получил истинное удовлетворение от данного киношедевра!!! Просто суперская картина! У Джима Керри настолько глубокая и драматическая роль! Я откровенно не ожидал такого блеска! Сценарий настолько неожиданный, хоть и в чем то перекликается с просмотренными кинофильмами. Человек с утроба матери учавствует в шоу, причем всю свою жизнь не подозревая, что находится по ту сторону телеэкрана и что он телезвезда... Мир его был очень уютным и сытным, все его типа любили, но все и следили за ним. Он был как рабка в аквариуме. За ним наблюдали миллиарды глаз. Но человеческий разум долго не удержишь в стенах с нарисованным солнцем и облаками, человек все равно будет искать выход, пусть он и немного боится неизвестности... Пусть мы и понимаем реальность лишь таковой, какой нам ее преподносят но всетки человек не таков, не все такие! Вот и Труман оказался настоящим человеком!!! СМОТРЕТЬ!!! 10 из 10!!!

ЗЫ А вы не замечали или не чувствовали, что сквозь зеркала в доме или ванной на вас смотрят миллионы телезрителей??? А может вам хотелось куда то попасть ,но никак н удовалось доехать до места??? Оглянитесь! За вами никто не наблюдает???
Бул
21 July 2009


avatar
shi:

Кстати мени стал папой!!!

Когда показали Персика, весь зал прям весь умилился - "Ути, какая лапочка!"
avatar
shi
27 July 2009


Всем привет! Жара! Навевает странные мысли и воспаленый мозг хочет чегото...
В результате загрузил и посмотрел фильм 2005 года - Константин: Повелитель тьмы

Можете пинать меня ногами или устроить жарку на раскаленной сковороде с добавлением серы - но фильм мне нравится, так же как понравился при первом просмотре еще три года назад. Хочется сказать, что те люди которые рисуют коммиксы, не страдают отсутствием фантазии, соответственно фильмы снятые по этим картинкам получаются весьма красивыми и качественными. Так получилось и с этим фильмом, тем более тут присутствует весьма сильный актерский состав - Киану Ривз (не требует представления), Рейчел Вайз (знаменитая жена повелителя мумий!!!), совсем молоденький Шайа Ла Баф (лучший друг дисептиконов ). Все играют на ура, сценарий классный, весьма солидная компьютерная графика, все весьма гармонично, единственно в фильме много курят, - но опять же Всегда есть подвох. Еще раз повторюсь, с удовольствием пересмотрел этот фильм. СМОТРЕТЬ! 8 из 10

ЗЫ Да! ПРисмотритесь вокруг, может кто то затевает против вас какуюто гадость... Как выяснилось даже самого главного в аду пытаются подсидеть!!!
avatar
shi
28 July 2009

2

Ну чтоже! Продолжим...

Вчера посмотрел фильм Марка Форстера Персонаж...
С чего все началось... Я не поверил в то, что Уил Феррелл, который вызвал тошноту в типакомедии "Затеряный мир" не может играть нормальных ролей! И я не ошибся!
Фильм просто СУПЕР, просто волшебство какоето!!! Уил Феррелл гениально играет налогового служащего, который живет по часам, не отступаясь ни в лево ни в право ,смотря только вперед ,как трамвай знающий, когда будут остановки... В голове сплошные цифры, в жизни сплошные серые будни ,на руках хронометр у которого, как оказалось, есть собственная роль в этом фильме. А главное ГОЛОС!!! Вы слышали в голове голос когда нибуть??? Слышали? Думаете это шизофрения пришла в вашу голову, в наш безумный век? Бывает свами такое? Когда вы идете по делам, загруженный донельзя, а тут голос в голове - Смотри, какая девушка! Какие у нее глаза ,какая фигура!!! Да куда ты пошел! Остановись, подойди познакомься!!! Может это твоя судьба!!! Так и с нашим героем произошло. Он смог остановится, и серость смазанных дней превратилась в картину прекрасного дня переливающегося всеми цветами радуги! Он обнаружил, что есть мир в котором существуют не только чеки за товары, но и прекрассные печенья сделанные руками прекрассной девушки! Все было бы здорово! Но как невовремя голос сказал, что он должен умереть... Так что же мы всетки смотрим Трагедию или Комедию??? Что же всетки будет умрет ли герой как и все главные герои предыдущих романов???
Прекрассный сценарий, захватывает на все сто и не хочется смотреть на часы! Великолепные актеры с Уилом Фарреллом играют Дастин Хоффман, Мегги Джелленхол и Эмма Томсон в роли автора романов! СМОТРЕТЬ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 9 из 10

ЗЫ
Вы точно слышите голос в голове? Прислушайтесь, может ваша жизнь тоже превратится в чудесную сказку, просто стоит остановится и прислушаться? не к шизофрении, а к самому себе!
avatar
kazanrita
28 July 2009

1

shi

Слушай, твои киноотзывы - это отдельная тема. Одно удовольствие читать.
В тебе погиб талант кинокритика. Или не погиб?
Бул
28 July 2009

1

kazanrita
У Ильдара один недостаток - он слишком добрый Я бы гораздо ниже оценки ставил
А так -
avatar
shi
28 July 2009

4

Б
Бул:

kazanrita
У Ильдара один недостаток - он слишком добрый Я бы гораздо ниже оценки ставил
А так -

Да Булатий! Я добрый!

kazanrita
Спасибо за отзыв о моих отзывах! Стараюсь по мере возможности и настроения...
Щас вообще перебрался в Юматово в коттедж, там кинокомната не в пример моей квартирной, наслаждаюсь вечерами просмотром скачанного, после полива огурцов и помидоров...
avatar
polkilo
9 August 2009

2

Просмотрен х/ф "Бросок кобры". Фильма признана годной и достойной скачиванию в домашнюю коллекцию. Любителям стреляющего железа и милитаристких агиток рекомендуется к просмотру.

ЗЫ Первый раз встречаю, чтоб оригинал появился значительно позже его пародии (см. Отряд Америка)
avatar
shi
10 August 2009


avatar
polkilo:

Первый раз встречаю, чтоб оригинал появился значительно позже его пародии (см. Отряд Америка)

А что? Сексуальная сцена в оригинале тоже присутствует???
avatar
polkilo
10 August 2009


shi

Во второй части, думаю, будет
avatar
shi
10 August 2009

1

Всем привет! Вот и прошли дождливые выходные... Промозглая погода заставили практически весь день сидеть дома. А что делать? Поиграв с детьми вместе пошли смотреть кино... Посмотрели нсколько картин, в том числе и "Темный рыцарь", но сейчас я буду делится впечатлением не об этой весьма качественной и хорошей картине, тем более тут ее уже обсуждали...

Итак

В погоне за счастьем Этот фильм с Уилом Смитом, я смотрел в первый раз и откровенно скажу, после просмотра долго был под впечатлением. Фильм показывает нам Америку восьмидесятых. Откровенно тяжелая и не праздничная жизнь, люди из кожи вон лезут хоть как то заработать на кусок хлеба. Герой Смита - Крис Гарднер продает ренгеновский прибор дисептикон... Тьфу, как то называется по татарский и не выговоришь
Но этот прибор не хрен никому не нужен, жена по двое смен работает в прачечной и совсем исхудала, да и сын тоже почти всегда живет в китайском садике... В общем ни масла, ни тем более, хлеба... Все очень печально, но не для нашего героя! У него был очень хороший дар! Он был математиком и учился на сплошные пятерки, а однажды он даже собрал "Кубик Рубика" Да не просто собрал, а собрал все это на глазах своего будущего шефа, чем оставил на сердце шефа неизгладимую рану бешеного впечатления! В конце концов, парень со своим сыном опускаетсяна самое дно, и ночует в пещерах под названием ТУАЛЕТ в метро. Жена к тому времени уже благоразумно слилась с тонущего коробля... Но как мы все сейчас знаем, финансовый кризис не вечен и попав на самое дно Крис Гарднер совершает отскок да такой, что Бил Гейц плакал в сторонке... А Контора Мерил Линч тяжело вздыхала от собственной никчемности. В общем все хорошо кончается, так как наш герой не просто умел вертеть разноцветными гранями, но и преминял все это на деле и сынок его наконец то наелся вдоволь гамбургерами и чизбургерами! В общем СМОТРЕТЬ! Фильм довольнотаки душевный и драматичный, берущий за живое. Никогда не сдаваться и идти только вперед к намеченной цели, как бы высоко эта цель не была!!! 8 из 10!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up