Решил вот создать тему по четвертому кварталу! Есть правда 2, третьего вообще нет!

Пусть будет сразу четвертый!
Жду Фокус с мая, уже известна и виста и Вин, вообщем хочу получить до конца октября! Надеюсь так и будет!
Составляю список НЕ получившихSoft1 заказал 04.02.09, сборка 06.10.08, прийти - сказали 25 февраля
alex741974 сборка 07.11.2008 предоплата 1 февраля 2009 г
Дима98 заказал Titanium SE 14 февраля Форд Центер Гражданский
Составляю список ПОЛУЧИВШИХ
Maggi
1 October 2008
Отслеживание заказов 1-й квартал 2009 SE
Ирбану может и по копии...но скидка-то "списывается" при заключении основного договора, а не предварительного
Да что же такое мало того что ждал машину больше 8 месяцев, так еще ПТС теперь не отдают, обещали сегодня на 99%, а вот что то не звонят... Наверняка опять обманут...
franky_rezo
25 December 2008
Давно не заходил на форум,времени в обрез.
А тут мало что изменилось,
Maggi я думал ты катаешся уже во всю,а тут такая делюга. крепись,представь сколько прошло времени ждунства и сколько осталось(полюбому меньше).
нашими клубными молитвами у тебя всё получится
franky_rezoДа уж не говори время идет, а я все без машины

Но вроде завтра обещают точно ПТС привезти! В субботу очень хочется забрать! Но не буду загадывать...
franky_rezo
25 December 2008
эх,яб по ночному Питеру покатался бы,очень люблю этот город и раза 2 в год бываю
franky_rezo
Эх я бы точно бы покатался бы по ночному Питеру, только бы машину отдали...
Pussycat_833Кстати, насчет ПТС Вы все таки были не полностью правы! Так ПТС раньше сразу после оплаты на следующий день приходила, а теперь форд изменил условия и птс приходит только дня через 3-4!!!
Scorpion_0
26 December 2008
MaggiКрепись!
А мне даже позвонить забыли когда ПТС пришла.
Я звоню манагеру - "ПТС то когда будет?", а он мне - "а вы сегодня не хотите забрать машину?"...
MaggiВы уверены что сам ФМК изменил условия, а не у Дилера проблемки??

В салонах вообще манагеры, мягко говоря, в основном БООЛЬшие дилетанты..
-Pussycat-
26 December 2008
Maggi
да, кстати...может, это от салона зависит?
Maggisaw1224
какие уж там подарки??? все что я хочу на данный момент - забрать свой автомобиль! Конечно, с подарками (скидка в 40 т.р.) было бы намного приятнее, но больше всего - не люблю ждать.
Само собой при оформлении авто уточню\намекну - что было бы хорошо чего-нить и сверх машинки поиметь, но кляньчить не буду. Это первый автомобиль который я "заказал". Просто сделаю выводы и в следующий раз подумаю, куда лучше обратиться, в какой салон за каким авто =)
В целом РОЛЬФ мне понравился. менеджер (первый) - толковый парнишка, все рассказал. Когда я поднял бучу по-поводу программы скидок (тогда еще мало кто ориентировался что да как, на какие авто шли скидки, на какие нет. Даже на горячей линии ФОРД мне дали не точную информацию и на следующий день извинялись за "некомпетентность сотрудника".) не стал ничего доказывать, сам предложил отзвониться на гор.линию. Те в свою очередь еще куда-то звонили (в общем долгая история...).А потом, вдруг, неожиданно никто не отвечает на мои звонки, письма по мэйлу. тишина. Могли и отзвониться, сказать что "Ваш новый манагер - такой-то".
Сча наладил контакт с человеком из отдела по работе с персоналом. ТОж вроде ничего. Потолковее чем мой новый менеджер и порасторопнее.
К чему это я всё?? Да что то вот вырвалось )) Навреное из-за того, что устал ждать(((
Доехала моя до Екб. Наконец-то.
Вчера начал, сегодня закончил возню с оформлением страховки и кредита.
Сбер конечно дешево, но тупо до безумия, я, чтоп все сделать 8 раз туда наведывался. Жуть.
Может это конкретный инспектор кредитный мне такой попался...
Со страховкой на порядок лучше обошлось.
Во-первых совместная программа Сбера и РГС, во вторых какая-та там еще скидка, вопщем 31 косарь вместо 43. Дешевле ИМХО сложно найти.
Тока не обещают доставить быстро... ваще грят после 15-того... че-то мутят

, хотя сваливают проблемы на праздники.
Но слегка отпустило, а то совсем уж было нагрелся
Привет всем!!! Редко здесь бываю, очень мало времени! Получил свою машину фокус хэч си грей 1.6 115 Титаниум!!! Очень рад и доволен, два дня езжу, косяков пока не нашел! Авто стоит того чтобы ждать!!! Maggi держись!!!
franky_rezo
26 December 2008
Maggi
ну какие делишки,как с птс?
Ну, что можете поздравлять меня! Сегодня в 10.30 буду забирать машину! Надеюсь все будет без косяков и проблем!
Вчера все таки пришел ПТС (правда менеджер не отзвонился пришлось все самому узнавать)!
Так что если все удачно пройдет выложу сегодня фотоотчет о машинки
Scorpion_0
27 December 2008
MaggiПоздравления!!!
Манагеры похоже забывают сказать что ПТС пришла...
А я все-таки купил зимнюю резину+диски
Gislaved NF-5 195/65R15
Родная стоит Conti 205/50 R17, но на зиму то в наше деревне никчему
Сергей 1688
27 December 2008
АААААААААА Круто машина уже пришла, щас допы до делывают, во вт или сразу после НГ заберу.
Maggi, молодец, дождался наконец!
Сергей 1688, и тебя поздравляем
Ирба,
Pussycat_833, как ваши а/м?

Народ машины расхватывает и убегает куда-то... Теперь не пойми где всех ловить
Scorpion_0А почем вышло приобритение??? и что за диски???
xayk машинка отлично

Расход стал нормальный, последние несколько дней 10,5 л средний

Я пока всем довольна!
Ирбаа у меня 14.6...Двиг 1.6.(115)...

не снижается...800км накатал...
xaykДЫк тут все
saw1224:
|
Ирба а у меня 14.6...Двиг 1.6.(115)... не снижается...800км накатал...
|
у меня такой был сначала, потом 13, после 500км стал 11,5, а теперь тоже около 900км и расход 10,5... Но я мало в пробках стою, выбираю пути объезда или же вообще не еду

Я ж на работу каждый день не езжу по пробкам...
Всем спасибо за поздравления!
Фотки машины есть в ветки титаниум, но могу и сюда вставить если хотите
ИрбаДаа...видимо я в пробках часто стою(есть такое...)

надо как-то с этим бороться...
Принимайте ЖДУНА!
Вчера заплатил полную стоимость за машину:
Титаниум хэтч, 1.8, климат,IVD,зимний пакет, круиз,омыватели фар - обзвонил всех диллеров искал недорогую комплектацию - эта со скидкой 508500- почти все что было деньги ток на оформление и страховку остались.
Самое интересное когда пошли смотретьмашину (стоит в салоне уже)
машина оказалась- с сигналкой аллигатор монстр, с мультилоком на коробке передач и простенькой музыкой Пролоджи (CD) -я в ужасе денег на такие допы уже нет- спрашиваю что будет стоить - мененгер сам репу чешет и говорит что цена по компу 508500.
Составили договор поставки где указали сумму авто 508500- ее всю опатил - ПТС обещают в течении 10ти дней - вот и сижу как на иголках могут цену накинуть??? если нет где подвох - почему допы халявные и мененгер не в курсе.
Машина стоит на улице сверху снег но бампера двери -салон через боковые стекла просмотрел вроде все ОК.
В договоре указан VIN машины- соответствует осматриваемой машине.
Вот такие пироги -весь на нервах утром вскочу в 5-6 утра и заснуть не могу все мысли омашине.
PS до диллера 200верст -(((
Rakchesа чего удивляться? ссумируй свои опции по прайсу с ценой авто в базе и вычти подарок в 40000руб. Вот тебе и счастье!!
можно тока порадоваться за тебя
По кнфигуратору цена 548500 - это без сигналки ,мультилока и музыки.
Получается что музыка ,штырь на коробку и сигналка типа в подарок?