Привет Уважаемые ФоКуСоВоДы!!!
Предлагаю Вам проголосовать по данному вопросу. У меня, например желание встретиться пообщаться, познакомиться с одноклубниками, по обсуждать возможные проекты которые можно реализовать нашим клубом.
Хотели бы вы ежемесячно встречаться в городе Ставрополе с одноклубниками? Например в последний выходной месяца. |
1) да, конечно - отличная идея; | | 11 | 50% |
2) да, но лучше реже; | | 5 | 22,7% |
3) нет - ограничиться разовыми фокусировками; | | 4 | 18,2% |
4) Категорически нет; | | 2 | 9,1% |
Total 22 votes, last 1 August 2009.
Я проголосовал за 3-й вариант. Мне кажется, что в какой-то определенный день недели или месяца встречатьсяпока не получится - даже фокусировка последняя сорвалась. Если встречаться вне фокусировки, то надо просто конкретно оговаривать какой-то день, что бы у всех желающих была возможность подкорректировать распорядок дня и приехать не встречу.
да можно пивка попить и потрындеть
Ну чо, давайте тогда с датой определяться и местом?
Проголосовал - катигорически нет, т.к. каждый месяц в Ставрополе не справедливо, нужно и другим регионам ставрополья(КМВ-5 городов, Невинка, Буденовск и т.д.)дать возможность отличится. Согласен проголосовать за проведение ежемесячных фокусировок, а вот где...
можно составить график.
а мы будем здесь собираться а туда в гости ехать
назначим главного по сборам здесь и по региону
цитата (KivoK! @ Сегодня в 14:17) |
В Ставрополе готов хоть каждую неделю, лишь бы было чем заняться... КМВодцы не обижайтель, но к вам часто в падлу ехать или же только в рабочий день, что бы совместить и работу и отдых... |

Игорек, ты хотяб разок приедь, обещаю понравится
приезжай редко, только приезжай
Не хочу умничать, но, может, стоит исправить тему "ежемесяЦные" на "ежемесяЧные" и строку "в опросе нет - ограничЕться разовыми фокусировками" на "нет - ограничИться разовыми фокусировками".
А то не по-русски как-то...
GSH-991:
|
Не хочу умничать, но, может, стоит исправить тему "ежемесяЦные" на "ежемесяЧные" и строку "в опросе нет - ограничЕться разовыми фокусировками" на "нет - ограничИться разовыми фокусировками". А то не по-русски как-то... |
я думаю и так все поняли ,а ты 991

хоть бы раз че нибудь поддержал
Dronson
24 May 2008
GSH-991:
|
Не хочу умничать, но, может, стоит исправить тему "ежемесяЦные" на "ежемесяЧные" и строку "в опросе нет - ограничЕться разовыми фокусировками" на "нет - ограничИться разовыми фокусировками". А то не по-русски как-то... |
!ПиПеЦ! КаК хотца поумничать, но моск залко. есчо на полуалбанском тож КАТИТ!
ильясмагомаевцитата: |
я думаю и так все поняли ,а ты 991 хоть бы раз че нибудь поддержал |
Я бы поддержал поездку в 4-ю горбольницу. Хочу проведать человека. Можно с тобой съездить?
ильясмагомаевТы знаешь о ком я. Чем не встреча?
я за первый вариант. не обязательно нарезать круги по грооду. можно заняться чем угодно. предлагаю сыграть в пеинтболл
Я за 2 вариант, т.к. ща такой период в моей жизни, что часто не получится встречаться.
Роман МинВодский
27 May 2008
Ответил, да, потому что было бы неплохо иметь постоянное место и время встреч, можно было бы приезжать и общаться без дополнительных организаций типа Фокусировка ура, все бегом. Хотя боюсь, что такая идея быстро себя изживет - перестанут ездить.
Народ, я только приехал, был в населённом пункте где нет доступа в Инет – ввиду этого не смог принять участие в дебатах…
Сразу хочется сказать, что я ни как не хотел бы проигнорировать одноклубников с КМВ – вы напротив для нас пример по встречам (локальным), у вас их более чем краевом центре, а нашими то количеством стыдно.
Ну какие мысли по поводу встреч? Кто поддержит моё предложение встретиться в период праздников ну скажем с 12 по 15 июня (в принципе 4 дня выходных). Давайте определимся с днём.
Встретиться можно было бы около Дримкара ну или скажем в районе Нового Рима – по времени ну пусть будет 18-19 часов.
Повестка дня:
1)знакомство – общение ; 2) Перспективы развития клуба;
Фотосъёмка для последующего размещения на сайте – будет обеспечена

.
P.S. Я дико извиняюсь за ошибки, которые я допустил в "опросе" - целых две (не думал что для кого то это будет так принципиально).
StarsДа ладно, ну поумничал я чуть-чуть. Затюкали!
Учитывая, что проголосовало ещё не достаточное количество Одноклубников, а также предстоящую встречу с Астра клубом 12 июня продлеваем опрос до 25 июня. И по результатам встречаемся

или не встречаемся в конце месяца -июня.
Народ ну поактивнее...
Роман МинВодский
12 June 2008
Кворума пока нет. Мужики активнее.
Ну что мы будем тусить раз в месяц...???
или так и будем в виртуальном мире ...
Количество клубчан растёт а динамики в голосовании нет ... НУ ЖЕ ...
считаю назначить определенный день в месяце - грамотно.
при нынешней активности, с КМВ мы сфокусируемся - когда FF XIII выйдет
а на периодических встречах, вживую, легче вопрос фокусировки обсудить

и порешить
Я думаю, что все будут солидарны с тем что на сходке посвященной дядюшки Форду мы обсудим в живую тему данного опроса. Но в то же время если вы ещё не голосовали --- кликай !!!
всем привет))) а вы в сентябре не планируете встречь? я буду в отпуске примерно с 8-го сентября, и если будет встреча в этих числах - с удовольствием примчу)))
yukkaВ проскавеевке должша быть встреча 13-14 сентября (море..., солнце..., лето..., пляж...) красота
yukkaПриезжай. Встречу и шашлычком накормлю.
Даешь 5-ю ФОКУССИРОВКУ в Пятигорске Пробег с поднятием на г. Машук и ужином в кафе Панорама!!!
Люди ну когда же МЫ порадуем – зажжем в городе Ставрополе нашествием ФОКУСОВОДОВ ???
Как мне кажется надо в краевом центре что нить сообразить. Давайте подумаем над этим…
С превеликим удовольствием ...бы.
У тестя Д/Р так что эти выходные меня нет
Я думаю
16 августа идеальный вариант. Будет возможность распланировать без ущерба для встречи свои личные дела.
Давайте по вопросам встречи перемещаться в форум Алексей создал
, а то у нас и там и там ...
Shipunov:
|
yukka Приезжай. Встречу и шашлычком накормлю. |
Спасибо за приглашение))) Обязательно примчу))) Скучно же в отпуске без фокусировок))) Вы на сентябрь планируете?)))