Неисправности наших машин

10 years

1



Ну а теперь вот здесь я предлагаю говорить о проблемах наших авто. Так все таки,что же за звук такой похожий на детонацию присутствует? Где собака зарыта?

Также при поиске причин неисправности автомобилей рекомендуем изучить:
Ford Focus
FF2 Эксплуатация
Ford Focus 3
ремонт, поломки авто

avatar
-ВДВ-
9 July 2009

Неисправности наших машин
171,5K
views
94
members
1,8K
posts

avatar
vagas
2 August 2023


Вышел из дома, завел машину и вуаля показывает что осталось проехать 117 км, хотя когда подъехал к дому показывало 345 км.
avatar
Ilyitsch
2 August 2023mobile


Ну запас хода он рассчитывает не исходя из реальных показаний топлива, а по показаниям на начало поездки и среднему расходу, изредка корректируя во время движения. У меня на газу с половиной бака бензина орал что осталось меньше 40 км бывало. Я бы начал с того что достал бензонасос и руками пошевелить датчик наблюдая за показаниями стрелки. Только учесть что она реагирует не моментально как на жигулях. Но если не вырезан лючок это сделать конечно не так просто..
avatar
vagas
3 August 2023


Ilyitsch
да корректируется и у меня особенно когда заправился полный бак и поездка по трассе. Но все равно в этот раз полный бак заправлял постоянно и не показывал то расстояние которое должно быть, при заправке полный бак выше чем 370 км не показывал за все время
И еще под ЕВРО 2 в Туле где можно ?
avatar
mitya1041
3 August 2023mobile


vagas
Остаток хода это не предсказуемая вещь, которая зависит от многих факторов, скорость, мгновенный расход, пробки и т.д. он может меняться каждые пять минут в зависимости от стиля езды

По поводу прошивки, у тебя есть мой номер телефона.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up