У меня магнитола спрятана под крышку. Очень хочется сделать выносной потайной приемник для пульта ДУ. В идеале это приемник ИК излучения сопряженный с излучаетлем. Приемник устанавливается в кабине а излучатель напротив приемника магнитолы.
Может кто такие устройства видел?
Iakov
19 September 2005
Выносной приёмник для ПДУ магнитолы
Iakov
Они есть у Блаупунктов,практически всех.
У блау есть и у пионеров дорогих есть штатные выносные ИК приёмники для ПДУ. Поскольку вопроса о замене головы не стоит (тока что двдюху за оторвал за 5 тыс. р

) то вариант покупки блау пока отложим.
Я имел в виду универсальный удлинитель типа такого
http://www.doubles.ru/goods.dbp?pid=805322331
.
Эх ничего подходящего... самому чтоли спаять...
Iakov, подобные устройства часто встречаются в описаниях систем домашних кинотеатров (когда все блоки кинотеатр прячут в шкаф, а приемник пульта выносят), а в авто встречаются реже. Может вам лучше попробовать поискать у установщиков ДК? вероятность найти я думаю выше.
Сделал проще. Разобрал панельку и поставил в параллель вынесенный ик приемник купленный в микронике. заработало.