Предлагается к обмену на стоковую трассу 1.8-2.0 царский комплект выхлопа U-Power. Разводки нет, выведен в штатное место одной трубой. Фото по ссылке на д2.
Пробег 15 тысяч км. Коллектор обмотан термолентой в 4 этапа: пескоструй, термокраска, термолента, термокраска.
Стоит на машине, можно послушать. Цивилизованный выхлоп, максимально приближенный к стоку в гражданских режимах, и хорошо звучащий в режиме "газ в пол". Ездил с ним в Европу 4000км, не мешает в дальняке.
Предпочтителен обмен вида "загнать две машины в B-Tuning, забрать через 3 часа".
Disast
9 March 2017
Это цена ВЫХЛОПА или ОБМЕНА на этот выхлоп?? и какая цена перестановки у этих ребят в b tuning?
runerr1303ссылка в заголовке темы, продублирую:
https://www.drive2.ru/l/456808874385604918/
Disast25 тысяч это доплата, которую я хотел бы получить к стандартному выхлопу. Переустановка встанет тысяч в 5, полагаю. Если интерес реальный - можно аргументировать и снизить ценник.
При покупке этот выхлоп встал мне в 28 тысяч, с учетом затрат на пескоструй и обмотку коллектора.
В зависимости от состояния сток выхлопа, готов снизить до 20 тысяч.
Disast
12 March 2017
Готов за 20к рассмореть покупку выхлопа, без обмена
Disast
Спасибо за предложение, откажусь. Не было бы 12к потрачено на толковую обмотку паука - согласился бы.
Выхлоп на машине и я не тороплюсь.
стоимость очень адекватная с учетом проделаной работы с пауком. Недавно свой выхлоп продал без паука за 10т, человек ездит довольный
выхлоп видео
Alpin-BMW
Спасибо за отзыв =) Звук похож, мб попробую записать сам на видео.
Disast
17 March 2017mobile
Этот выхлоп стоит 28к, ок. Ты хочешь за него 25к + мой сток выхлоп + 5к за перестановку. Получается, что за то, чтоб ты забрал мой стой сток выхлоп я должен доплатить ещё 2к. Я немного в недоумении…… Новый сток выхлоп будет стоить порядка 55-60к, но это хрен с ним. Я смогу свой сток выхлоп выкинуть здесь или на авито и он уйдёт за 6-8к. Так что самый оптимальный вариант 15 тыс моей доплаты и перекидываем выхлоп. Я так считаю.
Disast
Работа в сервисе оплачивается каждым отдельно =)
Вижу, разговор предметный пошел. Я готов скинуть до 20к, если ты свой сток оцениваешь в 6-8к и он действительно хорош и с целым катализатором.
Disast
18 March 2017mobile
Если двадцатка, то тогда затраты на перестановку все твои, ибо я могу у себя в гараже себе и снять выхлоп и поставить без всякого лишнего гемора. И если мы договоримся, то мне надо ехать перепрошиваться заранее на Евро-2. И вообще предлагаю написать свой номер телефона в личку и созвониться уже
Disast
Там есть определенные трудности по снятию\установке штатного катколлектора, "без гемора" тут не выйдет. Я это проделывал, поверь.
Я не тороплюсь и платить за двоих в сервисе не готов.
Disast
18 March 2017mobile
хорошо, обмен за 18к и в сервисе пополам, норм?