Архангельские дорожки - мнения и фото

13



Хотелось бы увидеть все, что связано с Архангельскими дорожками : всевозможные курьезы, приколы, дтп, ремонты на дорогах и прочее.

p.s. просмотр, улыбка и добава приветствуется
дорога, трасса, ДТП, колдобины, полиция

avatar
Icemen
29 May 2006

Архангельские дорожки - мнения и фото
480,4K
views
150
members
5,1K
posts

avatar
-sav-
15 June 2016


mcOrk
НА до срочно сдирать наклейки все и продавать ТЮН!
avatar
Spider_MC
19 June 2016

1

avatar
mcOrk:

Все! расходимся пацаны

posted image

хрень очередную придумали
avatar
Arkt1kA1S
30 June 2016


Не в отбойниках дело: "Северодвинскую трассу смерти" обезопасят иными способами

28 июня в министерстве транспорта Архангельской области состоялось рабочее совещании, на котором обсудили вопросы безопасности на отдельных участках федеральной автомобильной трассы М-8 «Холмогоры» на подъезде к Северодвинску.

В частности, участники заседания обсудили вопрос дорожных ограждений на участке между 19-м и 30-м километрами автодороги.

Как сообщил директор Архангельского филиала ФКУ Упрдор «Холмогоры» Алексей Бабицкий, установка технических средств организации дорожного движения, в том числе дорожных ограждений, выполнена в соответствии с проектной документацией.

Проект разрабатывался согласно требованиям национальных стандартов, прошёл государственную экспертизу и был реализован в полном объёме, – отметил Алексей Бабицкий.

Самая оживлённая дорога Поморья – под наблюдением

По статистике сотрудников ГИБДД, ежегодно на трассе фиксируются дорожно-транспортные нарушения со смертельным исходом. Самым печальным по сводкам полиции стал 2013 год – пять погибших. В 2014 и 2015 годах было зафиксировано по два летальных исхода. Стоит отметить, что по интенсивности движения направление на Северодвинск – лидер среди дорог области.

При этом основные причины аварийности – это несоблюдение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения, неправильный выбор дистанции, а также несоответствие скорости конкретным дорожным условиям (дождь, снег, гололёд).

– На сегодняшний день на трассе Архангельск–Северодвинск установлено семь комплексов фото- и видеофиксации из 29, которые работают на дорогах области. Они не только фиксируют правонарушения и превышение скоростного режима, но и ориентируют водителей на соблюдение правил дорожного движения, – подчеркнул заместитель министра транспорта Архангельской области Олег Мишуков.

Предложение дорожников – повысить категорию трассы

По итогам совещания было принято решение организовать совместную инспекцию опасного участка с целью определения первоочередных мероприятий по повышению безопасности дорожного движения.

В частности, предлагается установить дополнительные знаки ограничения скорости и выставить аншлаги, предупреждающие об опасном участке дороги, а также использовать передвижные комплексы фото-, видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Участники совещания подготовят совместное обращение в Министерство транспорта РФ о включении в федеральную программу на 2017 год работ по реконструкции северодвинской трассы для последующего получения статуса дороги первой технической категории. Это позволит расширить её до четырех полос на всём протяжении.
avatar
-sav-
30 June 2016


Arkt1kA1S
НУ всё как полагается ! Вначале сделали а потом думают ипatь что ж мы сделали , и теперь надо исправлять ! а как а мол давайте камер и передвежных комплексов дабавим и влупим ещё миллионов тысячи, только это как мёртвому припарка!!!,,, ммм а ещё давайте всё таки повысим категорию и сделаем 4 полосы,!
Да Пlя , сразу не льзя было сделать нормально всё ! ??? нет конечно!
Р чём это Я!!! Нормально только не у Поморов !!!,,,

Соответствует всем нормам !!! Каким Pля нормам ??? Такая не суразица а не отрезок !!!

Всё молчу Я , просто накипело!!! Поморы
avatar
Arkt1kA1S
1 July 2016


мне дак там теперяче оч не посебе ездить...
avatar
mcOrk
1 July 2016

3

А я высказывался по этому поводу уже и моё мнение с Вашим не сходе, но я не буду разводить тут флуд и спор по этому поводу. Скажу одно, давеча ехал по М8 и при обгоне "колонны" мне два ... не давали вернуться в свою полосу, встречка была свободная, мне ничего не грозило. Я просто скажу: проблема в головах водителей, а не в отбойниках. Пока такие идиоты на дорогах - постоянно будут мешать отбойники, светофоры, пешеходные переходы и т.д. Мой пример не к отбойникам, а к водителям в целом.
avatar
-BeGeMoT-
2 July 2016


mcOrk

Дима, как там участок до холм.развилки?

а может кто еще недавно ездил?

стартуем утром всем семейством
avatar
-sav-
2 July 2016mobile

-2

mcOrk
Дима Поморы одним словом. Как в старые века ездили на телегах. Так и щя...
Ты испытываешь проблемы с гражданским авто. Ая с этим сталкиваюсь каждый день... Менталитет этих Поморов не изменить ни когда к сожалению
avatar
BitBull
2 July 2016


В последнее время Антоха часто обращает на это внимание.
Что за новый антипод "Поморы" ?
Я что-то пропустил?
avatar
mcOrk
2 July 2016


-BeGeMoT-
Только увидел, думаю не актуально, но все же. Два участка по 200 метров с убитой дорогой. Два светофора было. Если не сидеть в хвосте колонны за тошнотиками, вполне, можно проскочить за адекватное время. Если сравнивать с гравийной дорогой на Котлас - тут шоссе

ЗЫ, выше писал не про эту колонну, та колонна была на подъезде к Брин-наволоку. Тут я строго по правилам, ни одно знака не нарушил, но и не тошнотил. До Тоймы стандартные 5,5 часов из-за плохой гравийки, под конец 20-30 ехал. При хорошей гравийки 5 часов выходит.

-sav-
Поверь, я не только по авто сталкиваюсь но с тобой не сравнить, у меня объемы меньше
mefody
2 July 2016mobile

2

-sav-
А что с поморами не так? Неужели они ездят на повозках хуже предгорцев на белых шахах и заниженных приорах???
avatar
-sav-
2 July 2016mobile

-1

mefody
Намного хуже. Тебе бы не знать ты часто в московии бываешь
avatar
-BeGeMoT-
3 July 2016mobile


mcOrk
Ага. Спасибо. Так и есть
Чёт гравийка там давно по грейдеру плачет
До холм.развилки ехали 1,5 часа, а всего до котласе затратили 8 часов с обедом в Березнике (кстати, кафе Аленушка чёт косячить стала или это нам не повезло?) и двумя заменами памперсов
avatar
mcOrk
3 July 2016

2

-BeGeMoT-
Аленушка? не знаю такого, мы посещаем "Полянку" рядом с РН на выезде из Березника, при движении из Архангельска. Рекомендую.
avatar
GorN70
4 July 2016

4

mcOrk
"Полянка" отличная кафешка! Давно ее облюбовали)
avatar
Arkt1kA1S
8 July 2016


BitBull
ну трескоеды еще мона)
avatar
Arkt1kA1S
14 July 2016

5

"В помощь автовладельцам ИА «Регион 29» публикует схемы всех четырёх развязок с указанием направления движения. Развязки обещают доделать к октябрю."
posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Arkt1kA1S
1 August 2016

1

На трассе М8 открыто движение по «северодвинской» развязке
регион29
ksergus
2 August 2016


Северодвинская развязка.
http://www.youtube.com/watch?v=UhlL7zeqxlI
P.S. Видео не мое.
avatar
GorN70
2 August 2016

1

ksergus
включил, а рядом дети Ты бы предупредил, "Осторожно мат" Только к чему он тут
я тоже люблю выражаться, но столько грязи!!!
знаю, что видео не твоё, но я бы и не выкладывал эту чушь
ksergus
2 August 2016

1

GorN70
Виноват, замечание принимается, в следующий раз буду предупреждать.
avatar
mcOrk
2 August 2016

2

Друзья, если соберётесь в Котлас на машине, или любой другой населенный пунк далее 50 км от М8 в сторону Котласа - 110 раз подумайте - надо ли это Вам...была бы возможность, я бы поехал на автобусе.
avatar
GorN70
2 August 2016


mcOrk
Ты живой? что совсем опа??
avatar
-sav-
2 August 2016


GorN70
Жопа там лютая !!!
avatar
GorN70
2 August 2016


-sav-
покажите мне это
avatar
mcOrk
3 August 2016

5

GorN70
Только для тебя - я остановлюсь и сфоткаю это непристойное место
avatar
Arkt1kA1S
5 August 2016

2

Ездил сегодня сдавать кровь в Архангельск. Выехал издому пораньше, думал чем раньше тем лучше. Но не тут то было. В 8 часов я на новой развилке Северодвинской, как встал на целый час в пробку и п*ц.Не двигались почти совсем. Справа тачки ползут потихоньку , мы них*я .Просто нет слов. Через час добравшись кое как до заезда на мост началась канитель от водятлов справа стоять с поворотгником левым, пустите нас.Х*е делать нам нечего больше час в пробке стой, дак тут еще всех пропускай , ну эт ж еще не все, асфальт то содран на мосту, там такие выебоины на стыках у мостовых плитя, что маманегорюй , все еле ползут, как и встречка . В итоге что б тока добраться до АСПК потребовалось 2 с лишним часа вместо 40 минут-1ч.. .Обратно такая же картина, все стоят что с Северодвинска, что из Архангельска.Что за х*я.Из-за выебоин все дело? да ну ... Как не нравилось в Архе бывать, теперь еще больше отвратило.
пы.сы. ко всем не относится
Накипело п*ц.
avatar
BitBull
5 August 2016


приезжайте когда отремонтируют.
avatar
Arkt1kA1S
5 August 2016

1

pravdasevera.ru
avatar
GorN70
5 August 2016

1

Arkt1kA1S
цитата:
Пресс-служба Архангельской ГИБДД отказалась комментировать эту ситуацию, сославшись на то, что территория на которой возникла пробка относится к ведению ГИБДД по Северодвинску.

бараны! страна Дураков из сказки про Буратино отдыхает! Привлечь всех и выпороть
Я ещё хотел в цирк сходить, а тут местных клоунов пруд пруди!

флуда немного-
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up