Автомобиль в отличном техническом состоянии — сел и поехал.
Отдам 18 колеса (куплены в мае 2015), 16 зимние колеса, 16 летние покрышки.
Звонить в будни с 11 до 23, в выходные с 12 до 21. Цена 510.000.
Торг только у капота. Могу отдать без 18 колес — цена будет ниже.
Покупался за наличные и обслуживался у ОД. Все ТО по регламенту. На данный момент действует продленная гарантия от дилера, возможно продление гарантии до 2017 года. Модуль управления коробкой передач и сцепление на гарантии от завода.
Вылечены основные болячки данной модели: опорные подшипники, ступичные подшипники, модуль управления коробкой передач. Все работы проводились у ОД. Все документы есть.
На автомобиль установлена камера заднего вида с выводом на штатный монитор. Штатные разъемы USB и AUX. Штатная тормозная система заменена на усовершенствованные перфорированные диски Otto Zimerman и колодки ATE Ceramic. Расходники ставились только оригинальные.
Расход по утренним и вечерним пробкам Москвы — 9,5 л. По трассе — 6 л.
По всем работам с машиной есть документы от ОД (целая папка накопилась). Заправлялась машина только на Лукойле и только 95-м бензином (есть множество чеков).
По кузову есть небольшие косяки: чуть-чуть сколов от камней, сколы на стыке заднего бампера и крыла, мелкая царапина на бампере (убирается шлифовкой). Сколы старался не красить специально, что бы не обливать лишний раз машину. Ездить не мешает и на внешний вид почти не влияет.
Иван Мамедыч
13 April 2016
Какой двигатель? Какой пробег? Какая коробка? Какая комплектация?
PS это по ходу ни чем не лучше DSG !!!или я ошибаюсь ???
Anton1141
13 April 2016mobile
band234
Если его не рвать, то вообще отличная вещь.
Иван Мамедыч
Из заголовка: 2.0 - это двигатель, PS - это коробка автомат.
Из того, чего нет в тексте: Тренд + Зимний + РП3 + камера заднего вида.
Пробег 93.000 км.
band234А DSG, в принципе, и так хорошая вещь. Как и PS.
При соблюдении определенных правил эксплуатации и наличия мозгов в голове - робот принесёт море удовольствия и будет комфортнее и быстрее обычных автоматов
Anton1141
Верно говоришь!
И в пробках пользоваться паркингом/нейтральной + спорт режим с включённой первой, когда ползёшь как Черепаха)
Хотя потопить добротно со светофоров я люблю)
Silverest
ну я тоже наваливаю периодически:)
Много можно говорить про PS и DSG, но в их надежность мало кто верит !!!
Лучше простого АКПП нет ничего лучше кроме ручки!!!
band234
Ну тут вопрос что понимать под словом "лучше".
Если говорить о надежности, то да, простой автомат хорошо, механика лучше.
Если говорить о скорости работы, то робот порвет их.
Параметров может быть масса =)
band234
15 April 2016
SilverestА я не пытался обьяснить про скорость работы -я про надежность

А если по пробкам каждый день ездить на PS или DSG тогда зачем такие проблемные авто покупать ??? Посмотрите на рынок на повершифте полно авто, а на ручке мало, особенно 2,0!!!

Какие еще могут быть папаметры против надежности а ???!!!???
aiakimov
16 April 2016mobile
На пробеге 105ткм заменил сцепу, первый раз за 3 года, не знаю что у вас ломается, езжу много, в основном по мск, пробки... авто 2.0 ПШ
ломучие 1.6 пш
adilrzn
16 April 2016mobile
aiakimov:
|
На пробеге 105ткм заменил сцепу, первый раз за 3 года, не знаю что у вас ломается, езжу много, в основном по мск, пробки... авто 2.0 ПШ
ломучие 1.6 пш |
Сори за флуд. А на 1,6 стоит разве не такой же пш что и 2,0 бензин?
band234
Я по пробкам езжу мало, поэтому у меня все просто)
на работу к 12 утра, с работы в 12 ночи, а то и позже =)
aiakimov
Полностью согласен, за 4 года и 103.000 км поменял только модуль управления коробкой и то по гарантии.
Больше никаких проблем с авто не было.
adilrzn
Один и тот же, но, по статистике, на более мощных машинах роботы (ПШ, ДСГ и т.п.) живут дольше.
Машина продана, тему можно закрыть