Продается ФФ3, октябрь 2013, 49900, 2.0, титаниум 1 владлец, 685000

8 years




Добрый день. задумался о продаже своего коня, пополнение в семье.

комплектация МАКСИМАЛЬНАЯ Титаниум со ВСЕМИ допами кроме кожи:

зеркала с электроскладыванием и подсветкой.
подогрев лобового, форсунок, заднего, зеркал
запуск с кнопки.
приборка РП-7 (с 2013г не ставят, у меня стоит)
Отличные би-ксеноновые фары (светят очень классно).
Сама паркуется параллельно влево-вправо.
круиз-контроль с ограничением скорости (в городе актуально, штрафов за 2 года не было!!!)
отличная музыка Сони с 9 динамиками. USB, Bluetooth, голосовое управление
внутри подсветка салона 7 цветов, светит в ногах, дверях, подстаканниках и даже в потолочной консоли (с 2013г. не делают, у меня есть)
комплект летних на R17, зима на шипах R16. все в отличном состоянии
комплект летних велюровых оригинальных ковриков с металлическим логотипом FOCUS, в идеальном состоянии. зимние коврики резиновые

стоит дорогая спутниковая сигнализация со всеми степенями защиты, управление и запуск со смартфона. переоформлю

гарантия 5 лет от форда (не от дилера) — очень актуально сейчас. до октября 2018 г.!!!

денег не жалел, заправлялся только на проверенной заправке, всегда чистая

поменял перед окончанием страховки КАСКО лобовое на оригинальное, был скол рядом с датчиками, не стал рисковать (2015 г.) на СТОА Рольф Химки, по гарантии меняли сальники коробки, все чеки и заказ-наряды есть

а так на данный момент пробег приблизился к 50.000, все работает отлично. Двигатель 2 литра, мощности и тяги за глаза. это не 1,6, который надо насиловать, чтобы она ехала!!!

Коробка НЕ ПИНАЕТСЯ, НЕ ТЕЧЕТ

РАСХОД 8,2 - приедите и убедитесь. Езжу аккуратно.

машину не насиловал, не издевался, не колхозил, все оригинал. НЕ СТЫДНО ПОКАЗЫВАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ!!!

очень красивый цвет. не морковный, не оранжевый — насыщенный красный. такая сейчас у дилера стоит больше миллиона!

по цене если и подвинусь, то ЧУТЬ-ЧУТЬ, ОБОСНОВАННО ЦЕНА 685.000 р.

секретов не держу, вот ссылки для изучения:

ссылка на драйв https://www.drive2.ru/r/ford/724833/

ссылка на авто.ру https://auto.ru/cars/used/sale/1029997047-f41e/

avatar
anik90
1 February 2016

Продается ФФ3, октябрь 2013, 49900, 2.0, титаниум 1 владлец, 685000
3,8K
views
8
members
32
posts

setspn
1 February 2016


"Коробка НЕ ПИНАЕТСЯ, НЕ ТЕЧЕТ" еще 11 августа и текла и пиналась.
posted image
Вот так покупай машину и верь на слово продавцу.
avatar
Muxomor
1 February 2016


reanimatoring
коломбо , автор как бэ не скрывает , дает ссылку на б/ж , где есть инфа по проблеме с коробасом и дтп
страна непуганных *** (с)
avatar
anik90
1 February 2016


reanimatoring

вы читать умеете???!!! все заменили по гарантии!!! сейчас проблем ноль, гарантия еще до 2018!!! не веришь - приезжай, прокачу!!!

поэтому и пишу, что секретов нет никаких , зазывалок, обманов и тому подобное
setspn
1 February 2016


Muxomor
Сироженька, никто не говорит что он скрывает что-либо!
avatar
anik90
1 February 2016


Muxomor

в отличии от некоторых, которые пытаются втюхать проблему, часто и так оно и есть - скрывают все проблемы! по мне проблемы сначала решаются (а поверьте решать я их умею и требую по полной), и только потом я могу не скрывая и без стыда машину выводить в свет!!!
avatar
anik90
1 February 2016


Muxomor

это вы называете проблемная ДТП?!?! вы наверно настоящие ДТП не видели, после которых машину косметически сделают и сплавят по-быстрому!!! на этой машине ни одной неоригинальной детали нет!!! на всех ТО присутствую в рем.зоне и слежу за каждым шагом.

по-быстрому втюхать нет задачи!!! езжу на ней и радуюсь. если бы места сзади было больше и багажник тоже - не продавал бы до окончания гарантии 100%.
avatar
lis985
1 February 2016


Чем интересно этот форд лучше моего хоть обратно 650 ставь и жди еще год)))
avatar
lis985
1 February 2016


Вот фотки огонь это да завлекает
avatar
anik90
2 February 2016


lis985
ну как чем?! надо просто посмотреть правде в глаза!!! и можно увидеть следующую разницу:
1. год у вас какой??? у меня октябрь 2013!
2. владельцев у вас сколько в ПТС??? у меня 1 владелец - я!!!
3. автопарковка у вас есть??? у меня есть!
4. круиз-контроль у вас есть??? у меня есть!
5. какая у вас манера вождения (в бортовом журнале у вас все прекрасно понятно про оооочень активную езду)??? у меня машина больше 140 км/ч не разгонялась, и то по НОВОЙ РИГЕ, где асфальт идеальный!
6. ваша машина я так понял хорошо повидала Российские дороги??? моя машина из москвы дольше 15 км по Рублевке не выезжала!

А ТАК РАЗНИЦЫ ОСОБО НЕТ !!!
avatar
lis985
2 February 2016


anik90
Ок) все ясно) с годом согласен почти 14, владелец тоже плюс, со всем остальным не соглашусь, автопарковка дурь и вы и ни кто ей не пользуется эт раз) два - круиз поставить 30 мин делов) три - под 200 км я не ношусь по городу, ездию где нить 120)) 200 пробовал эт не скрываю, ну а кто не попробует если у тебя 180 живых резвых скакунов! что в этом плохого, водитель я аккуратный кстати и моя машинка дальше МКАДА тоже не выезжала) номерки смотримс пробег по Яр.области 8 тыс.км
Ну и как то вы обкакали мою машинку) она на вас обиделась но всеравно желает удачной продажи
avatar
anik90
2 February 2016


lis985
я тоже не со всеми вашими высказываниями согласен! из 3 парковок, которые я совершаю параллельно, минимум 1 раз при помощи автоматической. к этому хочу добавить в плюс наличие передних датчиков парковки - мои бампера даже не поцарапаны и т.п. по поводу круиза - ну поставьте, раз 30 минут времени, в чем проблема - вещь полезная и нужная. дороги в Ярославской области я прекрасно знаю - пыль в глаза не путстить! 2 года жил в Ивановской области и почти каждые выходные ездил в Ярославль, это было правда в 2010 году. но друг, который сейчас там живет - говорит, что не сльно ситуация то и поменялась!

по поводу первых 2-х плюсов могу вас уверить, что человек за это будет готов переплатить от 650 ваших еще 30 тыщ до моей цены!!!

вам тоже удачи в продаже
avatar
lis985
2 February 2016


anik90
Окейна) удача принята
Я за 620 продаю то, это был сарказм с моей стороны в твою сторону что типа дорого что за 650 быстрей уйдет можно сказать даже совет при мертвом рынке! про парковку у меня у знакомых есть и все боятся ей пользоваться))) ибо страшно говорят становится когда остаются мм от другой тачки) я в Рыбинске живу - дороги по сравнению с Яриком и областью у нас лучше в разы, да и я много ни езжу, от первого владельца покупать приятней это да, сам искал именно 1 хозяин., но вот год мне был не принципиален т.к брал годовалую тачку т.е 11 или 12 год было без разницы., ладно послежу чуть чуть за движением, в МСК быстрей уйти должна
setspn
2 February 2016


Согласен полностью со словами автора темы anik90 (сообщение от 19:55) , сам ищу себе титаниум (можно посмотреть даже тему в разделе "куплю") и возможно даже взял именно его машину, а не вашу lis985, ее тоже смотрел и не раз.
Но цвет кенди-рэд не для меня. Ну и цена немного завышена, хотя я думаю на месте бы договорились.
avatar
lis985
2 February 2016


reanimatoring
Ну давай теперь ты хоть мне ошибки скажи) а то реально интересно почему не продается) так то все чессно напысано) или только факторы хозяин и год играют?
Автар прости за флуд в теме) но причину то выяснить все же ннадо)
setspn
2 February 2016


lis985
Скажу что для меня играет роль.
-Конец 13 года (сам продавал свой фокус около месяца, пока не скинул цену до минимальной психологически, на год и мес. покупатель смотрит, у меня был Ноябрь 2011,)
- 1 владелец (это сразу увеличивает скилл на удачу в продаже авто в будущем %25 сразу, и сам ищу с 1 хозяином)
- автопарковка (был на тест-драйве рестайлинга - пробовал - вещь, считаю что на современной машине эта вещь должна быть, ну и жена бы пользовалась 100%)
-круиз (все мы знакомы с фордами и знаем что не проблема установить круиз на наши машины, но то что установлен с завода все же как-то по приятнее, хотя повторюсь, поставить не проблема вообще)
- а вот то, что машина не разгонялась больше 140 считаю больше минусом. зачем покупали 2 литра? я по трассе часто езжу Москва-Тула, кто ездит по М4 знает, что на платных участках можно свободно ехать <200, мне 1.6 в эти моменты было маловато - но это я так, по глупости бывало разгонялся.
avatar
anik90
2 February 2016


reanimatoring
спасибо за поддержку, цвет действительно на любителя, но для меня этот цвет подошел и до сих пор нравится, потому что в потоке черная-обычная, белая-обычная, серая-обычная, ну и т.д., а вот красная, чистая, с хорошими фарами и 17 катками - действительно привлекает внимание, особенно в вечернее московское время... честно
по поводу скорости и объема, считаю 140 в принципе достаточной скоростью и тем более пределом для езды с ребенком! даже когда без него, все равно привык ездить спокойно, слушать хорошую музыку. а вот объем нужен для уверенных обгонов, больше чем погонять. ну и штрафы с камер, точнее их отсутствие - это оправдывает спокоцную езду 100%
avatar
anik90
2 February 2016


reanimatoring
забыл сказать, что при выборе машины задача менеджеру стояла только одна - машина в максималке, чтобы потом не приходилось колхозить, а цвет машины - просто приятный бонус к этой машине
avatar
anik90
2 February 2016


ребят, не забываем о еще приятных бонусах: гарантия еще 3 года!!! сигнализация за 35 тысяч самая полная и последняя разработка!!! машина реально безпроблемная, и продажа не в избавлении из-за касяков каких-то, а недостаточного места сзади и в багажнике... и все...

я не избавляюсь, я продаю.

не продам - буду ездить и дальше наслаждаться, поверьте
avatar
Muxomor
3 February 2016


anik90
это уже похоже не на продажу , а на уговоры
avatar
lis985
3 February 2016


Muxomor
+100500) я вчера удалил тему о продаже) т.к на клубе продать просто нереально
setspn
3 February 2016


lis985 обиделся на критику?
avatar
anik90
3 February 2016mobile


Muxomor
И где вы только читаете такое? Между строк что ли??? Какие уговоры, кого??? Я всего лишь говорю рравду про СВОЮ МАШИНУ, опровергаю слова людей, которые судят по себе... И все!
avatar
region73
3 February 2016mobile


avatar
lis985:

Muxomor
+100500) я вчера удалил тему о продаже) т.к на клубе продать просто нереально

Просто "клубные" авто почему-то дороже рынка, а те кто делает среднерыночную цену, тот быстро продает. Мне скажем все равно, зарегистрирован владелец в фф клуб или нет, на авто сей ньюанс не влияет!
avatar
lis985
3 February 2016


reanimatoring
не не обиделся) просто на клубе продать нереально) но зато хоть мнение послушать можно
По поводу своей авто скажу, что любой владелец будет хвалить свое авто! и врать при продаже т.к даже в этой теме не написано про то что тачка была вшатана в такси) написано только пор лобовое и коробку) или я не прав! (остальное надо рыть по ссылке)
Моя если уж и старей, но за то вся в родной краске бампера тоже) ладно, спорить можно бесконечно.
Всем удачных продаж и покупок в 16 году
setspn
3 February 2016


lis985
у вас тоже хорошая машина! я на амбиенте 2 года ездил без подлокотника и подогревов!
вот если бы не цвет, съездил бы посмотрел ваши 2 машины и выбрал бы. как раз есть все что я хочу
avatar
lis985
3 February 2016


reanimatoring
Ок) Бальзам на душу) да своя всегда хорошая в принципе это и хотел сказать) нищебродскую комплектуху брать не советую ни кому! т.к потом захочется и нетю) ладно пора заканчивать в теме какать) а то автор ругаться будет
avatar
anik90
4 February 2016


lis985
reanimatoring

ребят, нет задачи что-то скрыть. просто объяснять писаниной в объявлении не вижу смысла. по телефону и тем более при встрече никаких секретов не будет, будут дополнительные фотки, заказ-наряды на ремонт и т.д.

всем спасибо за обсуждение и интерес, ругаться нет причин, наоборот

а теме ап
avatar
lis985
4 February 2016


anik90
Ок) зато темку твою в топе держим) кстати я чО подумал то - пиши на драйве тему ПРОДАЮ Тачко) она попадет автоматом в ленту, ну а дальше мы репостнем и будет табе счастье
avatar
sijin143
4 February 2016


удачи в продаже ... сам маюсь - продаю ... но видимо, нужно дождаться весеннего обострения.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up