Диагностический адаптер ELS27



⚠️ Внимание! Это архивная тема, сотрудничество с клубом прекращено.


Обсуждение адаптера ELS27, программ и функционала в теме Использование диагностического адаптера ELS27

Цена
Цены указаны без клубной скидки. (Как её получить написано ниже в пункте клубной скидки).
Актуальная стоимость адаптера формируется в начале продажи партии и не меняется до конца партии. Цена зависит от курса USD, т.к. 70% адаптера закупается за баксы.

Стоимость ELS27 v4 - 3600 руб.
Доставка Почтой России - зависит от веса, начинается от 179 руб и вообще автоматически рассчитывается на сайте в момент оформления

Варианты оплаты
- На сайте в момент оформления заказа (только онлайн оплата с карт VISA / MasterCard / Мир)
- Комиссия за оплату не взимается

ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ
Оплата производится через PayPal в USD. При покупки более 10 адаптеров можем принять через платёжные системы (Western Union или подобные). Цену мы сообщаем отдельно в ответном письме. Она отличается из-за международной отправки, из-за комиссий платёжных систем.

Как купить

1) Регистрируетесь на сайте.

2) Оформляете заказ и сразу оплачиваете!

примечание

3) Ожидаете отправки заказа

4) Заказы рассылаются 2-3 раза в неделю

5) После отправки вам придёт трек-номер. Либо на email, либо в личный кабинет магазина. Треки рассылаются либо в день отправки, либо в течение двух дней после неё.

Доставка
Пока что все заказы отправляются Почтой России первым классом. Сроки доставки уточняйте на сайте Почты. При покупке от 20шт и более можем отправить транспортными компаниями (кроме Деловых линий) за наш счёт.

В Петербурге возможен самовывоз: 700м от м. Пролетарская или в районе м. Купчино, с предварительным согласованием с Александром ittrium. Однако в настоящее время такой способ не доступен на сайте, но мы решим это!

Клубная скидка и правила

Скидка предоставляется в виде купона, который можно использовать в момент оформления заказа на сайте

Максимальный размер скидки - 25% и её можно получить путём суммирования отдельно выполненных условий, при этом обязательные условия также необходимо выполнить. Ещё раз, максимальный размер - 25%, если набираете больше, всё равно будет 25%.

Обязательные условия:

0) Скидка (купон) даётся однократно и распространяется только на адаптер! Повторно скидку можно получить, если выпущена новая версия адаптера;
1) Необходимо самостоятельно проверить применимость тех или иных условий для вашего аккаунта;
2) Написать мне в личку сообщение с темой "Хочу ELS27 на клубных условиях", где в теле сообщения написать размер скидки, которой вы соответствуете. Если для вас выполняется пункт восемь (см. ниже), то просто указываете на это;

Примечание: Мы проверим соответствие ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕННЫМ условиям. Если пропустите условие, которому соответствуете, то начисление скидки по нему не гарантируется. Также если вы укажете что-то лишнее, это значит вы не выполнили п.1, и купон не получите вообще! Внимательнее пожалуйста!

Условия для получения скидок:

3) Более 27 сообщений за последние полгода (в любых темах, кроме "Продам/Куплю/Мусор"), положительный рейтинг профиля - 5%
4) Регистрация более 3 лет, более 27 сообщений за последние полгода (в любых темах, кроме "Продам/Куплю/Мусор"), положительный рейтинг профиля - 5%
5) Регистрация более 5 лет, более 27 сообщений за последние полгода (в любых темах, кроме "Продам/Куплю/Мусор"), положительный рейтинг профиля - 5%
6) Вы активный пользователь, у вас более 1000 сообщений в разных, кроме "Продам/Куплю/Мусор" и положительный рейтинг профиля - 5%
примечание

7) Вы модератор на форуме - 10%
Восемь) Вы автор программы, которая работает в том числе с ELS27 - 15-25% (устанавливается в индивидуальном порядке)
9) Вы автор НЕ РЕКЛАМНОГО обзора, добавленного в FAQ форума - 5%
примечание

10) Вы автор поста - технической инструкции, добавленной в FAQ темы - 10%
примечание

11) Вы автор поста с технической видео-инструкцией, добавленной в FAQ форума - 15%
примечание

12) Наличие на форуме полезного сообщения с количеством лайков более 15, положительный рейтинг профиля - 5%
примечание


Решение о предоставлении скидки принимается нами по своему усмотрению. Мы проявляем лояльность при оценке выполнения условий, но мы решительно против подтасовок и недобросовестного подхода к получению скидки. Также скидки не даются авансом под обещания выполнить условия. Сообщения с жалобами на сложные времена и тяжёлое материальное положение также не рассматриваются.

Порядок получения скидки:

1) Выполняете условия (в том числе пишете сообщение в личку (п.2 условий)
2) Ждёте ответа с номером купона

Пример запроса скидки


Условия и порядок получения могут быть изменены! Актуальная информация отображена именно в этом сообщении.

Гарантия
Гарантия на адаптеры - год. Срок эксплуатации - 5 лет. Это значит, что в течение года мы бесплатно отремонтируем любые неисправности, если они не вызваны неправильной эксплуатацией. А после истечении пяти лет работа девайса не гарантируется. Однако отметим, что это формальный срок по закону. В действительности адаптеру ничего не мешает работать дольше.

Раскручивать корпус желательно с согласования с нами (писать мне или ittrium). Если адаптер повреждён в процессе доставки Порчей России, то мы готовы выслать замену испорченным частям. При утрате адаптера Порчей России мы вышлем новый, однако после того, как Почта признает утрату.

Дополнительные услуги не связанные с адаптером
Можем удалённо помочь с прописыванием ключей, инициализацией PATS (например при замене приборки, PCM и проч.). Эти операции делаются по TeamViewer, то есть у вас должен быть инет в машине.
Также можем восстановить программно заваленные PCM - ESU131, ESU411/418 (делается на столе со вскрытием блока). О ценах пишите в личку мне или Александру ittrium.

Последние актуальные новости сюда копируются самые последние новости
Открылся официальный магазин. Будем стараться поддерживать склады всегда "В наличии".

avatar
Digital-Cj
9 December 2013

Диагностический адаптер ELS27
854,9K
views
972
members
4,3K
posts

V_S
5 January 2016


avatar
Digital-Cj:


С IOS не сталкивался. Вроде сама ось должна "знать" BT протокол, а не наш свисток должен знать ось.

Я имел ввиду будет ли iOS-версия FORScan Lite (https://itunes.apple.com/ru/app/forscan-lite/id8...=uo%3D4) работать через это BT-соединение? Потому как бОльшая часть такого ПО на iOS работает через WiFi (например, из семейства OBDLink с iOS совместима только 1 модель "MX Wi-Fi")
Не могу точно сказать проблема ли в iOS или в поддержке самой программой подключения через ВТ-соединение. BT в iOS/iPhone/iPad, разумеется, есть, но IMHO в традиции Apple он у них "с нюансами" в виде "обкусанных возможностей"
avatar
Digital-Cj
5 January 2016


V_S
Значит лучше подождать WiFi модули. Они тоже есть, но надо для них прошивку допилить.
avatar
Acquiring
5 January 2016mobile


Digital-Cj
А цена на бт модуль?? И какая,цена на wifi модуль какие??
avatar
Человек05
5 January 2016mobile


Digital-Cj когда планируется открыть предзаказ?
avatar
mikele85
5 January 2016


Человек05
В течение ближайших 2-3 дней станет известно. Осталось ждать немного.
V_S
5 January 2016


Digital-Cj
Ответ на свой вопрос про BT/WiFi для iOS нашёл:
http://forscan.org/forum/viewtopic.php?f=8&...e#p1149
цитата ("FORScan")
FORScan Lite v1.2.2 для iPhone (ядро 2.1.21)
3. FORScan Lite для iPhone требует WiFi адаптер. Известно, что bluetooth устройства требуют специальной сертификации от Apple, абсолютное большинство адаптеров этой сертификации не имеют.
avatar
banzay44749
6 January 2016


[QUOTE]rustamfr
Получается если Я новичек мне не чего ждать даже((( Я так давно ищу его(((

[QUOTE]Digital-Cj
"Активный пользователь" и "новичок" - разные понятия.

Выходит Я "новичок", да пару сообщений на форуме - это не очень много и можно смело считать меня "новичком".
"Активный пользователь", да имев в арсенале ELM327 с переключателем - свой FF2 исковырял вдоль и поперёк, но случилась беда с ELM - подох(((, нужно активировать подаренный товарищами руль с круизом.
Вот и пишусь тут на ELS27 v3 т.к. предзаказ на сайте пока закрыт , а тут оказывается какие-то терки "Активный - не активный", "Новичок - не новичок". Я участник, да участник!!! На активного участника - флуда можно развести ого-го, но Я не из таких попусту флудить и тратить Ваше и Мое воемя.
Почему тогда в шапке сразу не написали:"Те кто успел купить по предзаказу в некотором смысле везунчики, т.к. дилеры выставили адаптеры по 3500р. По 2500р будут адаптеры только для активных участников ffclub.". И что форму на сайте не заполнить пока не начнется предзаказ!!!(какой это тогда предзаказ?).
Извините если кого-то оскорбил или обидел своими высказываниями, спасибо.
avatar
ittrium
6 January 2016


banzay44749
Ну значит купите вариант с блутус модулем или у дилеров, раз нет оснований для клубного заказа
Форму мы не открываем до тех пора, пока нет 146% уверенности, что сможем выполнить свои обязательства по всей партии.
Насобирать предзаказов, а потом узнать, что у нас не хватает каких-нибудь микросхем - не самая приятная ситуация, и мы такие ситуации избегаем.

P.S. я четно говоря даже не знаю какой из вариантов более выгодный - клубный или с блутусом в комплекте Не хочу нагнетать ажиотаж, но реально опасаюсь, что все предзаказы разойдутся быстро. Чтобы не пропустить момент, советую подписаться на эту тему.
V_S
6 January 2016


А модель с BT и грядущая модель с WiFi как-то сочетаются? Например, на один и тот же кабель можно ставить или BT или WiFi?
raffsntglty
6 January 2016


впервые тут, кугу купил 5 дней назад, прошу сильно не пинать. как произвести заказ шнурка? лимит заявок исчерпан...
raffsntglty
6 January 2016


и какой прогой лучше работать? FoCCCus только для частичного конфигурирования электронных модулей для Куги2. кстати, подскажите пжл, остался шнурок от гольфа. подойдет ли ваговский шнурок для активации/деактивации различным функций авто, при наличии необходимого софта?
avatar
Romich811
6 January 2016


raffsntglty
цитата:
впервые тут, кугу купил 5 дней назад, прошу сильно не пинать. как произвести заказ шнурка? лимит заявок исчерпан...

"Регистрация: 7 мин назад"
Вы еще даже шапку прочитать не успели.
Все есть в шапке, русским по белому написано, и тремя сообщениями выше тоже есть.
цитата:
подойдет ли ваговский шнурок для активации/деактивации различным функций авто, при наличии необходимого софта?

Нет.
raffsntglty
6 January 2016


что ж вы все так агрессивно настроены то? как будто денег прошу подарить )))
avatar
Romich811
6 January 2016


raffsntglty
Никакой агрессии! Что Вы. Ну реально ведь подумайте, для кого страраются вынести инфу в шапку? Для чего тут люди обсуждают вопросы в ветке?
Для того, чтобы очередной новичек пришел и через 7 минут после регистрации уже умудрился найти ветку и накатать очередной 100500 вопрос, не смотря никуда?
Все успеете, почитайте форум хотябы день.
avatar
Депутат
6 January 2016


Обратите внимание: https://www.drive2.ru/l/8613435/
это не я, если что
V_S
6 January 2016


цитата:
подойдет ли ваговский шнурок для активации/деактивации различным функций авто, при наличии необходимого софта?
Опыта не имею. Но нюансы, как мне кажется, кроются в вопросе поддержки этим вашим шнурком шин MS CAN и MM CAN. Если не поддерживает, в первую очередь MS CAN, то часть модулей не увидите, например: https://g-a.d-cd.net/1bea9fcs-960.jpg

Про MM CAN - http://forscan.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=904
raffsntglty
6 January 2016


спасибо огромное всем за скорые ответы!!! буду курить )
avatar
alf1996
6 January 2016


raffsntglty
Нет не агрессивно...просто уже надоело всем вновь прибывшим объяснять одно и тоже...почитайте форум, прочитайте шапку, есть поиск по сайту...инфы очень много ,ответ найдете
avatar
Romich811
6 January 2016


Депутат
Это провокация.
Вбейте в поиск по этому топику номер заказа "2437", который указан там на драйве, и не получите ни одно найденного ответа.
Max2
6 January 2016


Ребята, есть кто нибудь с кабелем ELS27 в Апатито - Кировском районе Мурманской области.
avatar
Snezhnii
6 January 2016


raffsntglty
А ты то для чего там подписался, под его словами?
avatar
Antooooon
6 January 2016


Хотелось бы узнать по заказу № 2437 от 9 сентября 2015 года ! Оплата была с карты , номер перевода 534278 , получатель Антон Артурович! На этом все и закончилось , не адаптера , не денег!
posted image
avatar
Digital-Cj
6 January 2016


Antooooon
А я вам на Драйве уже пишу ответ... Ладно скопирую сюда

Все оплаты записаны. У нас есть одна оплата, которую так никто и не обозначил. И кстати записана она как ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВАША (примерно вычислили по дате и по тому, что вы единственный в её окрестностях не отписались и как бы "не оплатили").

Мы на форуме дважды писали, что разыскиваем человека кто оплатил и не отписался
Диагностический адаптер ELS27 (сообщение #16954440) - раз

Диагностический адаптер ELS27 (сообщение #17019379) - два

Для нас оплата через сбер-онлайн выглядит как строчка с датой, временем и суммой. Если СМС не пришла, то нет возможности узнать от кого она.

Ваш адаптер лежит у ittrium. Вышлет послезавтра (завтра праздник, почта не работает).
avatar
Antooooon
6 January 2016


Спасибо огромное! Да и видать сам виноват ! Я в смс писал в Сбербанк онлайн что это моя оплата , видать не отобразилась ! Приношу извинения что столько шума навел , все исправлю!
avatar
Digital-Cj
6 January 2016


Antooooon
У вас кстати заказан rev2.0. Если хотите с доплатой переделаем на v3.0 (по старой цене - 2500р). Напишите в личку если есть желание.
avatar
ittrium
6 January 2016


Antooooon
Мы от вас не получили ни одного письма ни в почту, ни в личку. Хотя в письме с реквизитами написно очень подробно что нужно сделать после оплаты. Сейчас вы внезапно объявились супстя 4 месяца, и сразу с предъявой, что вас кинули Ну и как Digital-Cj уже написал - мы пытались найти кто ж это оплатил и не отписался. Отправлю ваш адаптер либо 8-го, если успею на почту, либо уже в понедельник 11-го.
Скрытый текст
V_S
6 January 2016


ittrium
Скрытый текст
avatar
ittrium
6 January 2016


V_S
Скрытый текст
Max2
6 January 2016


Как сделать и у кого предзаказ адаптера или я понимаю сейчас его нет?
V_S
6 January 2016


Max2
Скрытый текст

M
Max2:

сейчас его нет?
Вот видите, кое-что понимаете. Когда появятся - скажут и откроют форму заказа.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up