Мультимедийные устройства штатного размера для Focus 3 (2011-2015)



Обсуждаем нештатные магнитолы в штатный размер магнитолы для Focus 3 дорестайл.

Phantom DVM 8530
MyDean 7191
Ford Focus 3 Intro CHR-3371F3
New Ford Focus TC-7628
Navipilot Ford Focus III WinCE
Car DVD GPS Player with 3G Internet for Ford Focus 2012
witson W2-D9690F

Подобная тема в разделе ФФ2 Мультимедийные устройства штатного размера, ч.2

Камеры заднего вида обсуждаются в теме Установка и выбор камеры заднего вида

Демонтаж штатной магнитолы

нештатная, магнитола, мультимедиа, антенна, навигация, камера, MP3, DVD, TV, GPS, Bluetooth, USB, дорестайл

avatar
ПыЖиК
5 March 2012

Мультимедийные устройства штатного размера для Focus 3 (2011-2015)
1,9M
views
941
members
7,6K
posts

avatar
Viper_Rus
3 December 2014mobile


seedin
Вообще сигнал кнопок берется из колодки экрана. При штатном подключении они должны сразу работать, но не обучаться. Чтобы обучались нужно управляющмй провод с key1 соединить. На редповере покрай ней мере так.
avatar
dmitryui152
3 December 2014


Уважаемые, подскажите пожалуйста у меня установлена MyDean, в выходные установил себе передние и задние датчики парковки, так же стоит камера заднего вида, проблема следующая, при включении задней передачи парктроники включаются и передний и задний, на экране магнитолы с лева появляется машинка, задние парктороники пищат и отражаются цветовым обозначением на лучи, а передние только пищат, а цветами не отражаются, хотя на пиктограмме 6 лучей нарисовано, так же при включении переднего парка кнопкой ни каких изменений на экране магнитолы не происходит, а парк работает, пищит! штатно был установлен РП 32! можно ли оживить отображение на магнитоле?заранее благодарю!
avatar
Терракот
7 December 2014


Всем, доброго дня! Пребываю в глубоких раздумьях по поводу головного устройства. Хочу заменить штатную РП 32 на китайца, но не могу определиться. Почитал эту ветку, посмотрел ролики на ютьюбе. Вроде, как сориентировался на покупку FLYAUDIO G7117F01, но цена в последнее время на эту игрушку просто зашкаливает. Не уверен, что получу так много, как много я за неё заплачу. Ещё понравился заочно Red Power 18150, но тоже ценник не слабый. В тоже время не хочется выбрасывать деньги на тормозящее устройство с невысоким разрешением экрана и некачественной картинкой. Плюс - хочется высокой работоспособности и надёжности. Аналогов масса, но хороши ли они? Может кто что посоветует дельного? Буду благодарен.

Или плюнуть на всё, сохранить деньги для более разумных трат и продолжить юзать штатку...
avatar
Терракот
7 December 2014


Забыл добавить: Fly меня привлёк встроенной сим-картой и модемом (не нужно городить огород с точкой доступа и выносным модемом), самостоятельным производством, достаточно известной (в узких кругах ) маркой. Всё это какбэ намекает на надёжность...
avatar
romualdo_f
7 December 2014

3

Терракот
Если лень почитать тему сначала, изучить аналогичную тему на 4pda - то совет - плюнуть и сохранить деньги. Все сугубо на любителя - это во первых. Во- вторых, каждые три дня здесь нарисовывается новый чел и задается аналогичный вопрос, предварительно ничего не читая. Совет один - читайте тему и делайте самостоятельные выводы.
avatar
-E-
7 December 2014


Терракот
Советую NEWSMY FORD FOCUS 2012 CARPAD DUOS НА ANDROID 4.2/4.4+ WINCE 6.2 15150 (продают тут).
Я сначала поставил CARMEDIA KR-8029 18150 (такую) и столкнулся с кучей проблем, которые, наверное, дадут о себе знать и на аналогичной RedPower - шум при проигрывании музыки, нерабочий микрофон, относительно долгий холодный старт GPS. В итоге ее обменял с доплатой на NewsMy, пока вроде доволен.

avatar
romualdo_f:

Терракот
Если лень почитать тему сначала, изучить аналогичную тему на 4pda - то совет - плюнуть  и сохранить деньги.  Все сугубо на любителя - это во первых. Во- вторых, каждые три дня здесь нарисовывается новый чел и задается аналогичный вопрос, предварительно ничего не читая. Совет один - читайте тему и делайте самостоятельные выводы.

Справедливости ради надо отметить, что нигде в этой теме (по крайней мере, я тоже не нашел, когда выбирал) нет четкого ответа, что же из предложений наилучшее. И в итоге выводы из прочитанного я сделал неверные. Об этом как раз выше.
avatar
Терракот
7 December 2014


-E-
Спасибо за совет и понимание. Ознакомлюсь с предложенным вами устройством. Сейчас нужно уйти, а вечером посмотрю. Вопрос: Red Power - это ведь бренд ПРОДАВЦА, как я понял. А производит устройство именно NEWSMY. Или я что-то не понял?
avatar
-E-
7 December 2014


Терракот
Насколько я понял из моего недолгого и не сильно глубокого погружения в тему, делают все в Китае на одних заводах. А тут уже могу компании типа Red Power'а брендировать и обеспечивать гарантию - и брать за это маржу, конечно. Я тоже покупал у ребят, которые дают гарантию (собственно, по приведенным выше ссылкам). Но маржу берут меньше Red Power'а.

Вот хороший пост про две основные платформы - ссылка

Вообще, было бы конечно очень круто иметь четкие ответы, что же лучше брать при разных критических требованиях и бюджетах - прямо в шапке темы. Наверное, было бы меньше вопросов "Что купить?" в самой теме...
avatar
_bleak_
8 December 2014


Вопрос знатокам))) купил такую балалайку, не могу подключить синк и штатный юсб... Телефон конектится с блютузом, но идет один шум, флешку вообще не видит... Помогите подключить
avatar
byvalyi
9 December 2014


_bleak_
KeepeR22rus
10 December 2014


у кого шумело радио и фонила музыка, перепрошейте на киткат(4.4) помогает.
mr.Maloj
10 December 2014


KeepeR22rus
это как??
где инструкция и гарантии что не получу кирпич после прошивки ?
KeepeR22rus
11 December 2014


mr.Maloj
инструкции здесь (особо много не нужно знать, копируешь на пустую SD файл update.img(андроид) и если хочешь обновить аппаратную часть mcu.img(я всегда обновляю) вставляешь в ГУ он предлагает перепрошицо, соглашаешься и ждешь))
прошивки живут здесь
я шил official, мне кажется они надежнее, гарантий тебе никто не даст все на свой страх и риск.
От себя могу сказать, что мое устройство обновилось без проблем.
mr.Maloj
11 December 2014


KeepeR22rus
эта прошивка не для магнитол от RedPower и Kaier
avatar
seedin
16 December 2014


Доброго времени суток! Сегодня установил редповер 18150. Итог-не работает аварийка с запиранием замков, подсветка кнопок на магнитоле и кнопки руля. Что делать, подскажите кто чего знает...?
kostef76
16 December 2014


наверно не вставил 1 разъем , который отвечает за аварийку и замок . Он находится между экраном и основным блоком в глубине. Кабель который за это отвечает короткий . Очень не удобно подключать.А на счет подсветки не знаю.Кнопки руля посмотри все ли подключил . Там есть разьем на двух проводах посмотри потключил или нет
avatar
seedin
16 December 2014


Сегодня вечером с тестером пролажу все... кто модет распиновку всех проводов выложить?
avatar
dmitryui152
20 December 2014mobile


Подскажите как прибавить звук партроника или как перенести звук в штатные динамики, а то пищит ели слышно за магнитолой, магнитола майдин 7191
avatar
Viper_Rus
20 December 2014mobile


dmitryui152
Боюсь это не очень хорошая идея. Ведь весь смысл этого динамика, что он пищит в любом случае, даже если магнитола заглючила/выключена/зависла.
Mike3105
20 December 2014


ПыЖиК
Господа, подскажите кто знает. Приобрел ГУ когда распоковал посылку был доволен, как слон, в комплекте куча проводов, подарочки. Установил это чудо техники (все разъемы штатные). Начал тестировать, все работает: кнопки на руле(все), gps, флешка, голубой зуб, и не было бы моему счастья предела, но через 30 минут магнитола выключается! И больше включить нельзя. Лечится только вытаскиванием всех разъемов и установкой их обратно. Кто сталкивался с подобным? Как можно вылечить: прошивка, can bus?
avatar
dmitryui152
20 December 2014mobile


Viper_Rus
Я понял, а можно увеличить громкость этого динамика? Или перевести на штатные? Подскажи если знаешь как!
avatar
Viper_Rus
20 December 2014mobile


dmitryui152
1. Перевести на штатные: После этого появится зависимость от ГУ, от его громкости, от его состояния. Читать выше.
2. Увеличить громкость. Я вижу 2 варианта. Или куда ниьудь вынести или поменять динамик. Оба варианта вполне реалистичны. Я б начал с того, что вынес динамик куда нить под руль. Будет в лицо пищать (может тоже сделать себе??? )) )

У меня редповер 18150. При включении задней звук в магнитоле вырубается. До этого был CA-FI с андройд 2.2, при включении залней звук приглушался. В обоих случаях громкости пищалки хватало, учитывая что в машине относительно тихо. Смысл?
avatar
dmitryui152
21 December 2014mobile


Viper_Rus
А как на штат перевести, взять к примеру рп 32 звук в колонки и приглушение музыки! Про варианты с динамиком тоже думал
avatar
dmitryui152
21 December 2014mobile


Viper_Rus
Ты говоришь звук у тебя приглушается у меня нет, как играет так и играет магнитола и парк вообще не слышно пока сам не убавишь громкость на магнитоле!
avatar
_bleak_
21 December 2014


цитата:
У меня редповер 18150. При включении задней звук в магнитоле вырубается.
а чаво не сделаешь чтоб звук не выключался? так же вроде удобнее
avatar
Viper_Rus
21 December 2014mobile


_bleak_
Так же тоже не будет слышно пищалку парктроников ))

P.s. сегодня сам ее перенес под руль, стало немного погромче
Mike3105
21 December 2014


подскажите кто знает. Приобрел ГУ isudar,когда распоковал посылку был доволен, как слон, в комплекте куча проводов, подарочки. Установил это чудо техники (все разъемы штатные). Начал тестировать, все работает: кнопки на руле(все), gps, флешка, голубой зуб и не было бы моему счастья предела, но через 30 минут магнитола выключается! И больше включить нельзя. Лечится только вытаскиванием всех разъемов и установкой их обратно. Кто сталкивался с подобным? Как можно вылечить: прошивка, can bus?
ОЛЕГ60
22 December 2014


M
Mike3105:

но через 30 минут магнитола выключается!

Если это на незаведенном автомобиле, то так и должнс быть.
Mike3105
22 December 2014


ОЛЕГ60
Это случается на заведенном автомобиле!!!
Кроме того при длительной стоянке (ночь на незаведенном автомобиле) магнитола снова включается, работает 10-20-30 минут и снова вырубается!!!
Китаец(редиска) дурака включает на мои вопросы, мало того, что на вопросы отвечает с регулярностью в 3 дня, так еще на каждое 3е сообщение начинает задавать первый вопрос, думаю у него робот в рассылке )))
avatar
Iluha1986
25 December 2014

2

недавно поставил себе такое головное устройство http://www.navipilot.ru/catalog/Ford/92.npl . вот фотка как в реале смотрится!
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up