avatar
avatar

Терракот

Андрей, 52 years, Санкт-Петербург (RU), Ford Kuga (2G)

avatar
Терракот
13 December 2014


lessen

Красиво!

avatar
Терракот
7 December 2014


-E-
Спасибо за совет и понимание. Ознакомлюсь с предложенным вами устройством. Сейчас нужно уйти, а вечером посмотрю. Вопрос: Red Power - это ведь бренд ПРОДАВЦА, как я понял. А производит устройство именно NEWSMY. Или я что-то не понял?

avatar
Терракот
7 December 2014


Забыл добавить: Fly меня привлёк встроенной сим-картой и модемом (не нужно городить огород с точкой доступа и выносным модемом), самостоятельным производством, достаточно известной (в узких кругах ) маркой. Всё это какбэ намекает на надёжность...

avatar
Терракот
7 December 2014


Всем, доброго дня! Пребываю в глубоких раздумьях по поводу головного устройства. Хочу заменить штатную РП 32 на китайца, но не могу определиться. Почитал эту ветку, посмотрел ролики на ютьюбе. Вроде, как сориентировался на покупку FLYAUDIO G7117F01, но цена в последнее время на эту игрушку просто зашкаливает. Не уверен, что получу так много, как много я за неё заплачу. Ещё понравился заочно Red Power 18150, но тоже ценник не слабый. В тоже время не хочется выбрасывать деньги на тормозящее устройство с невысоким разрешением экрана и некачественной картинкой. Плюс - хочется высокой работоспособности и надёжности. Аналогов масса, но хороши ли они? Может кто что посоветует дельного? Буду благодарен.

Или плюнуть на всё, сохранить деньги для более разумных трат и продолжить юзать штатку...

Энергопотребление в ждущем режиме Электрооборудование Focus 3
avatar
Терракот
8 October 2014


Универсал. Титаниум. Розетка в багажнике не выключается. Подключал регистратор. Смотрел через полтора часа после постановки в охрану. Видимо питание с неё вообще не снимается.

Дефлекторы боковых окон Кузов и салон Focus 3
avatar
Терракот
25 July 2014


Поставил себе Heko. Доволен.

avatar
Терракот
24 July 2014


Купил и поставил сегодня себе автопилотовские чехлы. Расцветка: черный со светло-серым. Мне понравилось. Жена тоже одобрила. Даже сидеть как-то покомфортнее стало, чем на штатной тряпочке. Я доволен результатом.

avatar
Терракот
11 May 2014

1

avatar
lessen:

ZEDD
Очень странный вагон на современном фото. Боковые стенки от серии E,а морда от D
На твоем фото классический вагон серии D


"Очень странный вагон" - это московский ретросостав-новодел. Взяли вагоны 81-717(714) и превратили их в некое подобие вагонов ранних серий.



    up