Продаю Форд фокус 3

9 years




Продаю Ford Focus 3 автомат Power Shift , на гарантии, до мая 2016 года. Был куплен в мае 2013 г.в. Был обработан Антикоррозийной обработккой Rust Stop ,пробег на данный момент 9300, в мае 14 года сделано 1 ТО у официального дилера. Так же в мае была заменена по гарантии рулевая рейка. В салоне не курили.
Комплектация Titanium цвет Panther Black запуск с кнопки, с обогревом лобового стекла, передних сидений, обогрев зеркал и автоскладывание, климат-контроль двухзонный,защита картера. Тонировка задней полусферы. Сделана шумка дверей,установлены динамики и задние твиттеры(оригинальная проводка) от пакета РП 7,Аудиосистема также установлена РП 7(Без блютуза).Кому интересно могу поставить РП 32 что бы флешка играла) Машинка эксплуатировалась в летний период дом-дача-дом. Зимой стояла в подземном паркинге. Была локальная покраска заднего бампера(ночью во дворе поцарапал его в районе брызговика)

Сергей 8-915-421-47-66

ЦЕНА 650,00 (торг при осмотре)
3.17 Некорректное размещение объявлений в разделах Куплю/Продам
В разделах Куплю, Продам, а так же в их подразделах, запрещено: размещать объявления о продаже товаров и услуг партиями; размещать в объявлении о продаже более одной позиции товара, услуги; размещать свои объявления и ссылки на них в чужих темах; заявлять в названии темы об одном товаре, а в теле сообщения писать о другом. Подробнее..

Комментарий: не указан двигатель!
Глазюк
2 June 2014

Продаю Форд фокус 3
437
views
3
members
3
posts

avatar
Coach™
2 June 2014


Глазюк
А кузов то какой? Да и фото бы увидеть...
Глазюк
2 June 2014


Кузов седан, фотки попробую вечером сделать))
avatar
noxx
2 June 2014


Двигатель

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up