Продается б/у Головка блока цилиндров от Ford Focus 2 в сборе (Форд Фокус 1.8л) , двигатель 1.8л, двухвальный. Отсутствуют распредвалы, всё остальное на месте.
Продаю по причине того, что В моторе провернуло вкладыши. Решили не ремонтировать а поставить другой двигатель целиком. Голова осталась. Распредвалы возили на дефектовку, но при переезде из сервиса в сервис где-то затерялись. С ГБЦ все было в порядке.
Москва
89654330625
| 2.14 РекламаЗапрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской, коммерческой деятельности во всех разделах Cайта (включая ник и профиль пользователя), в тексте любых сообщений (в том числе личных), без согласования с администрацией Сайта. Подробнее..Комментарий: Еще одно предупреждение. Бан на 7 дней. |
Brayen
25 January 2014
ГБЦ - головка блока цилиндров в сборе, 1.8л
что то с третим цилиндром?? не работал? в масле клапана и выпуск