Ребята хочу 5 айфон, кто что может про него сказать?
Deemonn33
25 September 2013
skazi
Сань, все одно... У меня HTC ван икс, купил летом, доволен. Это единственный, в котором я быстро разобрался.
Deemonn33
Серега загорелось Айфон 5, меня тоже мой всем устривает у меня SONI иксперия U.
Deemonn33
25 September 2013
1
skaziЯ может старею, но последние лет пять спокойно ко всяким штучкам отношусь. Что там офигенного?
На днях был в аптеке, следом за мной пришел молодой парень с телефоном-яблоком

, крутил им и так и сяк, что бы все заметили, вышел и бегом побежал на тралик..., а я на машине спокойно поехал, шел дождь.
Deemonn33
25 September 2013
skazi
Хочешь? Есть возможность? Бери!!!
Deemonn33
да не в этом дело что чел из себя представляет, нужен ли он мне???!!! Вроде бы хочу, а с другой стороны зачем???
nhr
25 September 2013
1
Вчера купил себе 5 айфон, мне пока нравится. Оптимальным считаю выбор с 32 Гигами памяти. У черного айфона слезает лак с металлической окантовки. С белым все в порядке. Да и в цене 5 сейчас падают, т.к. рестайлинг уже вышел.
nhr
32 много для меня, и 16 вдоволь хватит, скок он те обошелся?
Deemonn33
25 September 2013
skazi
Сань, я когда чем-то загорюсь, то тяжело сдержать себя, но стал делать так, беру деньги, откладываю и дня три-четыре обдумываю решение. Если остается без изменения-покупаю... Пару раз спасал себя от ненужной траты.
мне обошелся в 21500 за 16 Гб, цвет черный. На авито сейчас очень много объявлений где доставка только курьером, так вот это развод чистой воды. Будьте внимательнее.
и как отличить китайскую подделку от оригинала?
Развод заключается в следующем. Сначала надо перевести деньги на счет, только потом курьер якобы выедет по указанному адресу, потом курьер привезет 2 телефона, один запечатанный, другой для проверки, причем тот который запечатан при курьере не проверяется, якобы время-деньги. а по поводу подделок, я гуглил:
Rein79
26 September 2013
skaziСань, тут на любителя, мне привезли из Испании 4-ый айфон - выглядит красиво, в руке лежит неплохо, размеры - самое то..., но я не знал, что подход к этим айфонам через "заднюю калитку", там столько заморочек... если брать не новый, то он может быть залочен на конкретного оператора (как мой на английскую Orange, чтобы разлочить, нада от 6 до 8 тыр. заплатить и то гарантии не дают.. но мне то друг привез, поэтому он мне деньги вернул и обратно в Испанию увез))). Потом покупая айфон, ты поневоле будешь использовать ИХ приложения для скачивания... что-то бесплатно, а что-то за деньги... короче я от него отказался и взял такой
http://i-vek.ru/catalog/sotovie-telefony/kommun...hernyy/
сижу, вот, изучаю
михаил755
26 September 2013
skazi
Саня,а ты подумай зачем оно надо тебе есть у тебя хороший тел,работает,все устраивает, так в чем смысл отдать 20-25тыс. за модный телефон?да лучше что то дествительно полезное на эти деньги взять домой например или на новую тачку начать копить,конечно этото мое личное мнение,решать все равно тебе.
skazi
У меня у коллеги на работе такой, брал юзал на пол дня, не впечатлил, у меня самсунг в два раза дешевле, все тоже самое
Montana_
26 September 2013
Покупай 4й с 32гб, и дешёвые и почти то же что и 5й.
Montana_
26 September 2013
vinogrТак ему вроде не перед ТП красоваться, а "хочется".
ArveladzeA
26 September 2013
nhr
возможно получу в выходные посылку с айфонами , идут 5рки 16 гб черные... осталось несколько штук , цена будет интересна в спб_))
тоже загорелся 5ркой , но пока шли , уже вроде как и передумал.. смотрю теперь в сторону lg optimus g ... (сейчас htc sensation и samsung wawe 2 с бадой ламбадой..)
skazi
вроде про 5-й айфон всё сказали, через год после запуска сняв его с производства при этом оставив 4с. Но мы то знаем, что 5-й трансформировался в Айфон 5си.
Shelest_51
26 September 2013
ArveladzeA
так ты озвучивай интересную цену, и посылки-то не из Китая идут?
У меня пятый почти год. Честно, долго не смотрел на продукцию огрызка, не менял старенький тел лет пять, но когда он приказал долго жить, пришлось долго и мучительно выбирать новый телефон. Остановился на огрызке. Ни сколько не жалею. Тонкий, легкий и самое большое его преимущество АБСОЛЮТНО БЕЗГЛЮЧНЫЙ!

Т.е. никогда ничего не виснет, не тормозит и не отваливается. Только одно но, его нужно покупать понимая что есть и платные приложения, и за них нужно платить. Если пытаться взломать джейлбрейком, то получаем ужастное тело, гораздо более глючное чем любая мобильная система. Как то так.
Serg33
А платные, ото понятие растяжимое, сколько примерно стоят?
Serg33:
|
У меня пятый почти год. Честно, долго не смотрел на продукцию огрызка, не менял старенький тел лет пять, но когда он приказал долго жить, пришлось долго и мучительно выбирать новый телефон. Остановился на огрызке. Ни сколько не жалею. Тонкий, легкий и самое большое его преимущество АБСОЛЮТНО БЕЗГЛЮЧНЫЙ! Т.е. никогда ничего не виснет, не тормозит и не отваливается. Только одно но, его нужно покупать понимая что есть и платные приложения, и за них нужно платить. Если пытаться взломать джейлбрейком, то получаем ужастное тело, гораздо более глючное чем любая мобильная система. Как то так. |
Айфон конечно же глючит, это бывает редко но бывает. Приложения можно не покупать, я не купил ни одного ни разу, их всегда раздают бесплатно, надо лишь вовремя зайти и скачать. Джейлбрейк никакого урона телефону не наносит, можно пользоваться для расширения функционала.
skazi:
|
Serg33 А платные, ото понятие растяжимое, сколько примерно стоят? |
Платные стоят от 33 до почти бесконечности (но таких мало, совсем мало)
ArveladzeA
26 September 2013
Shelest_51
Пока куруу не убитого оленя делить смысла нет) может и не придет ничего.. а ошметки одни. Цена будет в районе (19 тыс) спешл фо ю как говорится.
ArveladzeA
они новые по 21 000 стоят
ArveladzeA
26 September 2013
skazi
так а я о каких? только новые в коробках евротест. сим фри. Для меня 2000 р считается скидкой приличной.