Помощь на дорогах Ford

4



Случилась неприятность с машиной моей девушки, проблема была скорее всего в топливе, но не в этом суть. Она состоит в клубе Вольво, где по сути тоже самое, что и "Ford - помощь на дорогах". Полтора часа дозванивались по "горячей" линии в эту самую помощь Вольво. В конце концов получилось дозвониться, оператор выслушал проблему и сказал, что ожидайте, с вами свяжется человек. Когда свяжется? Что? Как? - Ждите! В итоге было залито нормальное топливо и машина смогла передвигаться самостоятельно. Мысленно была послана помощь далеко-подальше. Случилось это 1 февраля. Сегодня, спустя неделю, позвонил молодой человек из этой помощи и предложил эвакуатор! Ему повезло, что он позвонил моей девушке и она выплеснула эмоции, но тактично. Причем парень недоумевал почему она отказывается от эвакуатора! Они туда работать совсем слабоумных берут?
Так вот смотрю я на свою карточку с такими громкими призывами и техническая помощь, и эвакуация, и такси, и подменный автомобиль... Как-то уже совсем не верится в эти чудеса:)
У кого-нибудь был опыт обращения по этой программе?
помощь на дорогах

avatar
AKM
8 February 2012

Помощь на дорогах Ford
6,7K
views
19
members
34
posts

Р.Б.С.
4 September 2012

1

В июле-августе мне "посчастливилось" застрять посреди дороги. Сдохла АКБ. Дело было в Таганроге. Позвонил в службу, ответил на несколько вопросов (самый сложный из них - назвать VIN ). Через 1,5 часа приехал эвакуатор "Авторейнджер", крепкий парнишка "прикурил" мой автО переносным аккумулятором, попросил расписаться в акте, дал рекомендации по посещению дилера, пожелал счастливого пути и уехал. Устранение проблемы заняло 10-15 минут, в то время, как поездка эвакуатора из Ростова в Таганрог - 1,5 часа !
Я очень доволен работой службы! Был приятне удивлён, что мой заведомо "убыточный" вызов служба исполнила очень оперативно! Решив позвонить в службу, мысленно был готов быть вежливо "посланным" из-за "малозначительности" неприятности. Однако мои опасения оказались излишне - всё вежливо, быстро и чётко.
avatar
Arbaiten
30 September 2012


Я 18 сентября неожиданно не смог завестись в центре города да еще поздним вечером (около 20.00) . Вспомнил про помощь на дорогах. Позвонил по бесплатному номеру, дал все свои данные. Эвакуатор ждать не пришлось (хотя он был уже заказан для меня) машина завелась. В общем я очень благодарен этой службе. Понравилось что такие люди есть и они нас не оставляют в трудный момент)))
BlackDragon888
15 April 2013mobile


прошу вашей помощи! Порвало колесо, запаски нет,домкрата тоже, домой в таганрог не доеду. Нахожусь пер. Гвардейский 31. Помогите пожалуйста, тел. 89081786598
vasilievas
18 May 2013

1

Мне недавно пришлось пользоваться этой услугой. Звонил на московский номер, объяснил ситуацию, сказали ожидайте в течении 30 мин, так и есть через 30 мин подъехал старенький эвакуатор, погрузили машину, повезли к дилеру, (историю о поломке в пути этого самого эвакуатора пропущу, все машины ломаются, так или иначе через 2 часа машина была на месте). Домой уехал также на ихнем такси,звонил заранее, ждал тоже не более 30 мин, расстояние 30 км. Все бесплатно, вежливо и культурно. Услуга одназначно полезная и нужная, особенно для слабого пола. Подменную машину не просил, мою обещали сделать по гарантии на следующий день. Так и есть, дилер не подкачал и на завтра я уже ездил на своем авто с новым сцеплением на 45 тыс км пробега. На все про все даже не пришлось руки запачкать, делали все сами. Все таки есть СЕРВИС в нашей стране!
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up