Ю.С. Импэкс

18 years ago




Что можете сказать о дилере Ю.С. Импэкс? На форуме довольно мало инфы о нем.

avatar
fvoin
20 June 2005

Ю.С. Импэкс
3K
views
15
members
16
posts

avatar
mizaNoff
23 June 2005


Только что был в "Ю.С.Импексе", получил приглашение на тест-драйв нового ФФ. Мероприятие состоится 25июня 2005г. в автосалоне по адресу: ул. Дубнинская, д.83. Начало в 12.00. Сбор с 11.30
"...В течение всего дня Вас ждёт много приятного: тест-драйв, конкурсы, призы, подарки, угощение и детский уголок для маленьких посетителей..."
Странно, почему они сами не вывесили это объявление у нас на сайте. Может, они вообще о нашем существовании не подозревают?
ekx
24 June 2005


Да нормальный дилер,не лучше и не хуже остальных.Приятель там получал своего ФФ1,ездил с ним,косяков у дилера не увидел, и теперь жду там своего Федю. Был и в РХ и НЮМе разницы не заметил.
avatar
Halid
30 June 2005


Заказал ФФ2 25.05 в ЮС Импекс, менеджер клялся и божился, что машина придет 26 июня. Звонил 20 июня - сказали, что будет 2 июля, позвонил 30 июня - теперь сказали, что машина будет 18 июля. Короче: "ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА."
Самое веселое, что теперь менеджер глядя мне в глаза заявляет, что ни о каких таких сроках он мне не говорил (хотя я был с 2 друзьями-свидетелями).
Попробовал забрать оставленный за машину залог (300 грина) - начилась волокита: пишите претензию, может быть будет удовлетворена, когда рассмотрим не знаем...Короче ... У МЕНЯ ОПЫТ ПЕЧАЛЬНЫЙ.
avatar
Andrey5
30 June 2005


Менеджеры там фиговые.
avatar
mizaNoff
1 July 2005


Был вчера на презентации нового ФФ2 в АвтоПассаже и решил написать о таком же событии, но случившемся неделей ранее в Ю.С. Импексе. Я предупреждал о нём на форуме за два дня до срока, только никто почему-то не отреагировал. А зря…
Начну с того, что встреча была назначена на выходной день, т.е. не нужно было после рабочего дня, уставшему и злому, тащиться в пробках на другой конец города, а потом ещё изображать радость от увиденного и услышанного.
Праздник – именно, праздник – начался ровно в полдень и продолжался без остановки почти семь(!) часов. Народу, несмотря на отсутствие рекламы, набежало море. Было всё, что обещалось в пригласительных – призы, подарки, клоуны для детей, шампанское с бутербродами для взрослых. Притом призы были – ничего себе! – от зонтов- тростей и обложек для водительских прав с символикой Ю.С. Импекс до кофеварок и DVD- и МР-3 плееров. Шоу вели, и нехило вели, два зажигательных перца – ведущие Авторадио, а по совместительству – солисты группы «Мурзилки Интернешнл (приколисты типа Сергея Минаева). На десерт устроили танцы под руководством ещё живого, но уже основательно забытого члена «Кар-мэн», Сергея Лемоха.
Мы с женой и дочерью изначально планировали потусоваться часика два, покататься на машинах, да и свалить по своим делам. В результате - забили гвоздь на все планы и проторчали до упора.
Теперь – о главном, для чего, собственно, и собрались, - о покатушках. Машинок на тест-драйв выкатили три штуки: два седана 1,6МТ, 2,0МТ и хетч 1,6АТ. По-моему, чтобы удовлетворить всех желающих покататься, их надо было, как минимум раза в три больше. Долго приходилось стоять в очереди, но это был, пожалуй, единственный недостаток.
Ю.С.Импекс находится на Дубнинской улице, которая в силу своей тупиковости и в будние-то дни заторами не пугает, а в выходные – так вообще вымирает. Поэтому катались, где хотели, как хотели и сколько хотели. Главным ограничителем была собственная совесть – жалко было тех, кто жарился на солнцепёке в очереди. Кстати, не было никаких доверенностей, никаких пятачков 20 на 20 метров (привет АвтоПассажу).
Считаю, что провёл этот день содержательно и с пользой, жалко тех, кто не смог или не захотел приехать. А ребятам из Ю.С.Импекса от себя и своей семьи хочу сказать огромное спасибо за отличный праздник. Всё было просто СУПЕР!!!
--
3 July 2005


Заехал сегодня поглазеть. Народа было мало, мангеров ещё меньше. Отловил одного, спросил про тест драйв.
- Машин нет, отдали.
Перед входом стоит обклеенный седан, на что и показываю.
- А, ну так машины вернули, но нет документов, не вернули ещё.

Так что либо они тестдрайвовский авто возят на автовозе, либо меня послали.
И второе мне кажется более вероятным.
avatar
mika-777
4 July 2005


Покупал машину у них в 2004 в апреле не каких косяков, сейчас потоянно у них обслуживаюсь, могу сказать, что доволен, и если буду покупать Форд то поеду к ним. Буду продолжать обслуживатся у них. А куда не когда не поеду так это Major..., торгуют Ябуарами и Рейнджами а научится работать бесполезняк.ИМХО.
avatar
аликс
9 July 2005


Расскажу про мое общение с «Импексом». Решил брать Форд2,взял рекламу, посмотрел, кто ближе и поехал в Импекс, в его филиал в Крокусе. Приехал, машины стоят, менеджера нет. Пол часа простоял, появился. Моя беседа с ним протекала так: задаю вопрос, он что то там себе под нос нечленораздельное бормочет, потом звонит на Дубницкую там спрашивает, потом мне отвечает. Когда я свой выбор остановил на Форд Фокусе 2 Гия и спросил - есть, его ответ меня порадовал – есть, но не про Вашу честь (мы с женой приехали перед поездкой за город и конечно мы были в выходной не в деловых костюмах .) Такой ответ нас женой "развеселил" . ( за такое общение с клиентами, кем бы он ни был и как бы не был одет, я своего сотрудника уволил бы сразу!). Узнав где находиться сам салон, мы поехали туда и напоследок нам понравились его слова – он звонит в салон и говорит, сейчас приедут люди, запишите они от меня. Как я понял, он имеет за это процент. Но когда мы приехали в салон, мы сделали так, что тот менеджер вообще не поимеет не чего с нашей покупки и вдобавок его сдернули с Крокуса, в салон под присмотр начальства. Но это не все. Когда я забирал машину из салон, при приемки капот оказался помят. Салон взялся исправить, но он не поменял капот на новый, а отремонтировал, да еще кое- как. Теперь вот разбираюсь с ними. Да и еще, жене покупал Фальц «Понтер». Машина дешевая, из того ряда машин, что были представлены в салоне(10 т.$), но мою жену там чуть на руках не носили, да еще в подарок мелочевки надавали (огнетушитель, аптечку ну и. д.). Мой автомобиль обошелся на много дороже, но с таким обращением я да же и не думал там получить, что то в подарок.
avatar
alex550
9 July 2005


Заказал ФФ2 2 литра гию на август в Импексе. До этого у них брал ФФ1 - пришел на 2 недели раньше срока. По поводу салона могу сказать, что есть много хороших людей, а многие бегают от тебя, как будто монстра увидели. Могу также отметить, что некоторые менеджеры не владеют полной информацией о продоваемых машинах (недавно заданный вопрос "Можно ли ставить 15-й радиус колеса если машину заказал на 16-м литье?" поставил всех в тупик), мне кажется, что про ФФ2 я знаю больше чем они . А один умник из менеджеров сказал мне такую фразу: "а что ты хочешь за 20 касых" " типа машину захотел ХА!!! - после таких слов желание покупать машину у них поубавилось. Есть карточка на скидку на 100 евро при покупке у них нового авто - предявляю, а они мне типа "НЕТ" - "машина новая никаких скидок , пришлось капать им на мозги в итоге договорились что скинут 100 евро в отделе запчастей после продажи машины, ито вилами по воде
Должны вроде в скором времени заменить по гарантии пластмассовую ерунду с двери в салоне ФФ1, однако пришлось побегать за инженером по гарантии и капать ему на мозги, ощущения не очень
По поводу сервиса могу сказать следующе.
- было обращение в кузовной цех - делали порог, сделали все хорошо, однако когда мыл машину, заметил, что напылили антикором на двери и крыло
- ТО 1 - все в норме, правда стоял и смотрел за процессом.
Несмотря на эту критику салон довольно приличный, ничем не хуже других.
MariaS
18 October 2005


Привет всем!
Заказала ФФ2 в сентябре, Trend 2,0 3-х дверный. Заказывала в филиале Ю.С.Импекса (Крокус Сити). Первое впечатление - позитив. Менеджер (Петухов Максим) всё рассказал в деталях.
Хотела бы задать вопрос тем, кто уже получил машину от Ю.С.Импекса. Какова вероятность получить машину позднее срока (заказала я в сентябре, а производство назначено на апрель)??? И какое у вас сложилось мнение о кредитном отделе???
avatar
angor
18 October 2005


цитата:
Какова вероятность получить машину позднее срока (заказала я в сентябре, а производство назначено на апрель)???

В моем случае эта вероятность составила 100%. Производство отложено на три месяца.
Nickola
18 October 2005


Через этого дилера уже получено три новых FF2:
1-й FF2 седан Comfort заказан 27.03.05 производство было намечено на август поставка сентябрь.Машину произвели 17.08.05 а 23.08 была получена мною в салоне.
2-й FF2 седан Ghia заказ 26.03.05 производство август поставка сентябрь.
Произведен 16.08.05 получен другом лично со мной 21.08.
3-й FF2 хэтч 5дв. Ghia заказан подругой 02.04.05 поставка была намечена на конец сентября.К нашему удивлению звонок раздался 11.09.
Последние два взяты в кредит,все работой кредитного отдела довольны.
ekx
18 October 2005


Кредитному отделу - большой РЕСПЕКТ!!! Остальным...,сложилось впечатление,что им клиенты как-то по барабану,очередь-то ОГО-ГО...
avatar
BaSS
3 November 2005


Я тоже заказ ФФ2 в этом салоне 23 июля. Вот обещали к концу этого месяца пришлют, вроде сть кредит под 0%, обслужили классно, тест-драйв.
На 23 июля когда звонил у всех дилеров очереди были аж до января 06, а эти заманили что мол на конец октября, начало ноября. Вот жду и волнуюсь прийдет ли машинка в срок.

ФФ2 3-х дверка, Tonic, 1,6 VCT МКПП, TREND
Дрюня
3 November 2005


А у меня пока что исключительно
положительные впечатления...
avatar
einstein
5 November 2005


Расскажу о своем опыте попытки покупки FF1 в ноябре 2004г в ЮС.

Искал Гию в разных салонах (надоело тренд ждать).
Поиски привели в юс. Подобрали варианты, попросили менеджера распечатать варианты (в НЮмоторс без проблем печатали на А4 всю комплектацию и т.д.), на что сказали, что не судьба. Говорю, мол, дома еще прикинуть надо, какую брать, тогда манагер на какой-то бумажке формата А10 (обрывок А4) написал кое-как кое-что, ну да ладно, и на это спасибо.
Пошли смотреть машину на стоянку, ходили минут 10, не могли найти, когда нашли, оказалась со всех сторон заперта, так что со стороны полюбовались и ушли.

В общем, спасибо ЮС: отговорили гию брать дорогущую. Купили в Рольфе Тренд(заказанный, который ждать надоело) в январе.

Так что, че сказать, салон как салон, про сервис ниче не могу сказать, главное на хорошего манагера попасть.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up