Моя следующая машина



Каков он, твой следующий автомобиль?
новинки, автомобили, обсуждение

avatar
dimka1
15 September 2008

Моя следующая машина
215,5K
views
97
members
2,3K
posts

Salavat
29 October 2012


Dhunter
ты старое смортишь/показываешь. даже здесь уже показывали и прайс.

вот свежее новости:

Стали известны цены и комплектации новой Mazda 6
http://news.auto.ru/news/16176.html
Dhunter
29 October 2012

1

Salavat
тогда сорри, у меня в голове уложилась дата конец 2013- начало 2014.
Salavat
30 October 2012

1

Dhunter
принимается
avatar
immm
12 November 2012

7

Чета Сеат захотелось
avatar
dumonde02rus
12 November 2012


immm
Зачот Лучше девушку на Сеате.
avatar
shi
14 November 2012


posted imageposted image

Свежий лесник вышел из лесу
avatar
shi
19 November 2012

3

posted image


Вот это я понимаю!
avatar
Spawn {RUS}
19 November 2012


shi
Берешь ? Авто, как я понял, сделано на базе существующего G...
avatar
Spawn {RUS}
19 November 2012


avatar
immm:

Чета Сеат захотелос


В продолжение Темы
avatar
e-tosha
19 November 2012

9

Всем привет!
Заказали жене опель мокка, ждем в декабре.

posted image

я пока остаюсь верен фф2
avatar
Spawn {RUS}
20 November 2012

2

Купе, которое мы потеряли...
avatar
Taranoff
19 December 2012

2

Стартовало производство новой Октавии

17 декабря 2012 года компания KODA AUTO официально объявила о начале серийного производства новой KODA Octavia в Млада-Болеславе. Третье поколение KODA Octavia устанавливает новые стандарты в компактном сегменте. Новая модель становится непревзойденным эталоном, приятно удивляя вместительностью, новым дизайном, высокой функциональностью, инновационными системами безопасности, низким потреблением топлива, широким выбором "просто гениальных" решений и выгодным соотношением "цена – качество". Модель появится на европейском рынке в конце января 2013 года.

"Octavia – центральная модель в гамме KODA, – подчеркивает Винфрид Фаланд (Winfried Vahland), председатель Совета директоров KODA AUTO. – Наша команда приложила максимум усилий, продемонстрировав непревзойденное мастерство, для создания лучшей Octavia в истории марки. Этот автомобиль – эталон в своем классе по каждому из параметров. Для нас особенно волнительно объявить о старте производства долгожданной модели". Центральный элемент Стратегии роста KODA, новая Octavia, призвана продолжить историю успеха своих предшественников и еще больше укрепить позиции марки на международных рынках.

Разрабатывая новую Octavia, KODA существенно модернизировала и расширила свои производственные мощности на главном заводе в Млада-Болеславе. Так, мощности производственной линии Octavia/Rapid постепенно вырастут с 800 до 1 200 автомобилей в день. Помимо новой KODA Octavia и Rapid завод в Млада-Болеславе выпускает KODA Fabia. "Старт производства KODA Octavia – второй серьезный запуск на нашем основном заводе после начала производства KODA Rapid в августе текущего года, осуществленный в очень сжатые сроки, – отмечает Михаэль Ойльеклаус (Michael Oeljeklaus), член Совета директоров KODA, отвечающий за производство и логистику. – Вся команда, особенно отделы производства, планирования, оборудования и логистики, с успехом реализовала грандиозный проект запуска новой Octavia на нашем главном заводе".

В рамках запуска производства новой KODA Octavia и общего расширения мощностей был предпринят ряд важных мер, в числе которых ввод в эксплуатацию нового кузовного цеха и полностью автоматизированной линии покраски внутреннего пространства автомобиля. Помимо этого, в начале 2013 года в Млада-Болеславе будет запущена высокотехнологичная линия прессования.

Запуская третье поколение KODA Octavia, марка знаменует переход на новый этап осуществления своих планов по завоеванию мирового рынка. Каждое полугодие KODA планирует запускать новую или обновленную модель, что будет способствовать реализации текущей стратегии роста компании, целью которой является увеличение к 2018 году количества продаваемых в мире автомобилей до минимальной отметки 1,5 млн. в год.

Третье поколение продолжит историю успеха KODA Octavia. На текущий момент Octavia – самая продаваемая модель KODA, на которую приходится порядка 44% от общего объема продаж марки в мире по итогам первых 11 месяцев 2012 года. Octavia в абсолютной степени символизирует прорыв KODA в течение последних двух десятилетий. Запуск модели в 1996 году ознаменовал расширение географии присутствия марки на международных рынках, число которых выросло до 100. Начиная с 1996 года, более 3,7 млн. автомобилей Octavia было передано клиентам.

В сравнении с предшественницей, новая KODA Octavia выросла во всех отношениях. Модель поражает большим внутренним пространством, сравнимым с автомобилями более высокого класса. Новая Octavia длиннее и шире предыдущей и располагает более широкой колесной базой. Модель предлагает самое большое пространство над головой и на уровне колен для задних пассажиров. Багажник объемом 590 л. также является самым вместительным в классе.

Новая KODA Octavia выделяется широким спектром инновационных мультимедийных систем, системами безопасности и комфорта, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса. Несмотря на внедрение новых технологий, третье поколение бестселлера стало легче на 102 кг в сравнении с предшественником. Легкий кузов и ультрасовременные двигатели TSI и TDI позволили инженерам добиться оптимальных показателей потребления топлива и выброса вредных газов. Помимо этого, новая Octavia оснащена рядом "просто гениальных" решений, призванных помочь водителю и пассажирам. KODA Octavia третьего поколения – это элегантность седана и практичность универсала.

Новая Octavia стала более экологичным автомобилем без ущерба ходовым характеристикам. Линейка двигателей предлагает клиентам широкий выбор агрегатов от версии GreenLine, расходующей всего 3,4 л. дизельного топлива при объеме выбросов CO2 89 грамм/км, до топовой версии мотора мощностью 180 л.с. В будущем модельная гамма Octavia пополнится полноприводной версией и спортивной Octavia RS.

При всем вышесказанном KODA Octavia третьего поколения представляет собой новое дизайнерское решение. Это новое стильное "лицо" в сегменте, которое ни с чем нельзя перепутать. Модель смотрится одновременно динамично и самобытно, элегантно и утонченно, уверенно и ярко. Чистые линии, четкие формы, благородные поверхности – новый седан KODA Octavia привлекает вниманием к деталям. Аккуратность и элегантность вне времени – отличительные черты KODA Octavia третьего поколения.

posted imageposted imageposted image
avatar
Pan-Buntar
20 December 2012


Taranoff
Значек с решеткой поменять и будет ауди А4 в пред предыдущемыдущем кузове
avatar
shi
4 February 2013


Лада калина 2
Приборка, и интерьер

posted imageposted image
http://media.ffclub.ru/up10152-___.jpg

Очень смущает ядовито-зеленая подсветка приборов... Так же настораживает разнотипные решетки воздуховодов... Ну... могло быть и хуже...
avatar
Spawn {RUS}
4 February 2013


avatar
shi:

Очень смущает ядовито-зеленая подсветка приборов..

А еще там автомат...
Razil
5 February 2013

6

Ну че, записываемся в очередь?
Новая Kuga будет дешевле предшественника
posted image

В эти дни в испанской Валенсии проходит первый тест-драйв нового поколения Ford Kuga. Подробный материал появится у нас в ближайшее время, а пока корреспондент AutoNews.ru выяснил некоторые подробности о кроссовере.
Итак, новинка будет дешевле предшественника. Конкретная цифра озвучена не была, стоимость объявят в марте, когда первые Kuga (производиться автомобиль будет на заводе Ford в Елабуге) появятся у дилеров. Странным такое решение кажется только на первый взгляд. Да, обычно следующее поколение модели дороже предыдущего, но американский кроссовер не пользовался популярностью в России, в отличие, например, от основных конкурентов – Volkswagen Tiguan и Nissan Qashqai. Ford занимает 9 место в России по продажам среди всех производителей, но славу марки куют Focus и Mondeo. Между тем, по словам представителей компании «Ford – марка, которая производит отличные внедорожники, мы не хотим, чтобы люди забывали об этом». Так что снижение цены – попытка привлечь покупателя.

Кроссовер оснащается двумя типами двигателя: бензиновым EcoBoost объемом 1,6 л (впервые поступает на российский рынок) мощностью 150 или 182 л. с. в зависимости от прошивки и дизельным объемом 2,0 л мощностью 140 лошадиных сил. Все автомобили оснащены полным приводом и роботом. Исключение – вариант 1,6 (150 л. с.), который можно заказать с моноприводом и 6-ступенчатой механикой. Это очередное подтверждение того, что в Ford переосмыслили политику продвижения модели. Прошлое поколение было доступно с АКП только в версиях с дорогими дизельными моторами и мощным 200-сильным бензиновым.
На выбор потенциальным клиентам предложат четыре варианта комплектации. Первый – Trend – и есть тот самый «бедный», с передним приводом и МКПП. Такая машина может быть оборудована 17-дюймовыми колесными дисками, кнопкой запуска двигателя, AM/FM/CD аудиосистемой с 6 динамиками, кондиционером, тканевой обивкой сидений и компактным запасным колесом.

Следующая – Trend Plus – может быть заказана с тем же 150-сильным агрегатом EcoBoost, но не только с механикой и моноприводом, но и с АКП и полным. Кроме тех опций, что входят в пакет Trend, здесь доступны: двухзонный климат-контроль, зимний пакет, сигнализация, тонировка, рейлинги.
Titanium может быть заказана с любым типом мотора. Эта комплектация отличается наличием датчиков света/дождя, круиз-контроля, бесключевым доступом в авто, аудиосистемой Sony c AYNC и комбинированной обивкой сидений.

Топовая версия – Titanium Plus – доступна только для версия со 140- и 182-сильными двигателями. Особенности: 18-дюймовые литые диски, би-ксеноновые фары со светодиодными полосками ходовых огней, багажник, открывающийся без ключа (достаточно провести ногой под задним бамперов), панорамная крыша, система активной помощи при парковки, навигационная система, кожаная обивка сидений.
Напомним, впервые новое поколение Ford Kuga было представлено на автосалоне в Женеве в 2012 году. Автомобиль стал длиннее, шире и ниже своего предшественника. Объем багажного отделения вырос на 82 л. (с 360 до 442 л). Комплектация модели стала гораздо богаче. Кроссовер, например, получил систему автоматического торможения и мультимедийную систему от Microsoft.
avatar
Bacilla
6 February 2013

3

mud
6 February 2013

2

сказка !только вот почему то на днях в автоленде мне сказали что его в 13 году точно не будет ;-(
avatar
Spawn {RUS}
6 February 2013


M
mud:

сказка !только вот почему то на днях в автоленде мне сказали что его в 13 году точно не будет ;-(

Форд озвучивал, что в планах запуск сего агрегата в европе планируется в 2013 году... А по авто, судя по видео, клиренс еще меньше, чем у моего мони, и что будет с юбкой в такую погоду, как сегодня... и еще ему не хватат полного привода...
avatar
Probe 1
6 February 2013

2

avatar
Spawn {RUS}:

А по авто, судя по видео, клиренс еще меньше, чем у моего мони, и что будет с юбкой в такую погоду, как сегодня... и еще ему не хватат полного привода... 

Вот из-за таких дней, как сегодня, выбираю только машины с повышенным клиренсом и желательно 4х4!
Скрытый текст
avatar
Bacilla
6 February 2013

3

Probe 1
Помнишь песню "Когда Мы были молодыми"
avatar
KOMMERZ
9 February 2013


Новый Мондео будет у нас к осени. 4Х4 пока только на универсалах будет. Возможно, к концу года будут доступны седаны с полным приводом.Самое то будет со старшим бензиновым экобустом на полном приводе.А для таких снегопадов надо Ниву прикупить.
avatar
Spawn {RUS}
9 February 2013


экспы в независимости счас по очень вкусной цене... макс комплектация 1908000... Скидка 200к ... 2012 год выпуска...
avatar
dumonde02rus
9 February 2013

1

Spawn {RUS}
Ездил на таком на прошлой неделе, чет не впечатлил((( Хайлендр за эти деньги приятнее.
avatar
Spawn {RUS}
10 February 2013


avatar
dumonde02rus:

Ездил на таком на прошлой неделе, чет не впечатлил((( Хайлендр за эти деньги приятнее.

и чем не впечатлил?
avatar
dumonde02rus
10 February 2013

1

Spawn {RUS}
минусы
1. Жестко
2. Автомат подтупливает
3. MyFord Touch ужасен, тупит как 286 комп.
4. Низкий передний бампер, у себя во дворе пропахал сугроб.
плюсы
1. Понравились сидухи
2. Щиток приборов прикольный
3. Рулится для кроссовера неплохо
4. Адекватный расход для такой дуры, в городе 14.2
Вообще за это бабло выбрал бы Прадик.
avatar
Spawn {RUS}
10 February 2013

2

avatar
dumonde02rus:

1. Жестко

Это влияет качество управляемости...
avatar
dumonde02rus:

2. Автомат подтупливает

это ему не мешает разгоняться до сотни за 7.9
цитата:
3. MyFord Touch ужасен, тупит как 286 комп.

Ну это лечится...
avatar
dumonde02rus:

4. Низкий передний бампер, у себя во дворе пропахал сугроб.

Не бампер, а юбка... и она снимается...

Тот же хайландер не имеет полноценного третьего ряда сидений... коленки рядом с ушами торчат... Да и качество отделки форда и тойоты совершенно разное... Еще... Размеры - експ по размерам внешним больше крузака двухсотого... Только пониже...

Кроме всего - у тойоты межсервисный пробег 10к км... и ценник на ТО конский... Открыл сайт форда и обнаружил новую комплектацию експа... Explorer Sport - 360 кабыл... http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Price ... о как...
http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Overview

цитата:
Вообще за это бабло выбрал бы Прадик.

А мне все ж по душе експ...
avatar
dumonde02rus
10 February 2013


Spawn {RUS}
еще момент ликвидности данного авто.
avatar
Spawn {RUS}
10 February 2013


avatar
dumonde02rus:

еще момент ликвидности данного авто.

Не понял...
Ценники на вторичном рынке идентичны...
Скрытый текст
avatar
polkilo
10 February 2013


Spawn {RUS}

Прадик очень ликвиден - и продашь быстро, с минимальным падением по цене, ну и угоняют их также быстро

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up