Братцы, да что ж это такое творится?!

12 years

139



Добрый вечер братцы!!! Пишу Вам, а у самого зубы скрипят от злости...

Ехал счас на скутере по МКАДу по внешней стороне. И вот не доезжая пересечения с Волгоградкой обогнал меня спорт байк по правой полосе. И вдруг я вижу, что байк чуть не въязжает в семёрку, которая без поворотников, без всего перестроилась прям перед ним.
Ну байк равняется с семеркой и начинает что то выговаривать водиле. Водила же семерки начинает таранить в бок этого мотоциклиста. А впереди пробка.

Вообщеv как только семерка упирается в пробку, мотоциклиcт слезает с байка и идёт к водиле семёрки, чурбану по совместительству. Тут подъехал я.
Начинается драка. Мотоциклист начинает ... водилу. В этот момент с пассажирского сиденья вылезает ещё один курносый, который рвётся на помощь своему собрату. А я уже остановился, слез со скутера и смотрю за всем с 5 метров. Короче пришлось тоже вмешаться в драку, всадить этому пассажиру и пригрозить чтобы не рыпался.
Далее вот что происходит. Чурбан, который всю эту кашу заварил и который получает раз за разом с кулака от мотоциклиста, выхватывет откуда то из-за спины нож и начинает им размахивать направо и налево, пытаясь порезать мотоциклиста. Видя это мотоциклист отступает, а чурбан размахивая ножом наносит мотоциклисьу удары. Я же пытаясь зайти со спины хочу выбить этот нож, но ничего не получается. В этот момент из собравшейся пробки, из каких только машин, не начинают вылезать соплеменники чурбана. Зверей 10 собралось менее чем за минуту и прут на нас.
Короче пришлось попрыгать на свою технику и уехать.
Это же п...ц какой то, ребят!!! Нет слов. Хоть бы кто из русских помог! Нет, все сидели и как в кинотеатре из салона автомобилей наблюдали за действом!!!

Злость аж разрыват. Чурбан был на машине: ВАЗ 2107, г.н. К394 (а дальше не помню, кажется КС).

avatar
ЧИПОЛЛО
29 September 2011

Братцы, да что ж это такое творится?!
27,2K
views
108
members
428
posts

avatar
SlavaRodu
1 October 2011


Спутник
А тебе перестать умничать!
avatar
Димедрол
1 October 2011

-1

рейтинг Темы и головного Поста впечатляет...
Вызывало ли какое другое обсуждение такое же единодушие?
Накипело?
avatar
OLD-620
1 October 2011

3

Димедрол
цитата:
Накипело?
(((Давно уже...Размножаюся п...ы по России-матушке как ...ки на мудях.Собрать их всех и напалмом на
avatar
NearBird
1 October 2011


Побольше бы таких тем, авось и остальной народ к правильным мыслям придет.
avatar
roman1212
1 October 2011


Аккуратнее господа с высказываниями меня забанили да 2033 года за:

цитата:
я думаю чуркачье,в случае закрытия черкизона,даже самые говенные шмотки не выкинет на помойку,а переберется в переходы и метро.На самом деле в цивилизованном мире негодится такое сборище мразей и грязи как черкизовский рынок.Хотя,боюсь,что если прикроют этот балаган,то все животные(китайцы,азеры,таджики и вся другая погань) станет просто добывать деньги преступным методом.Домой никто не поедет,к сожалению.
!
b.5 Запрещено размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межконфессиональной, религиозной розни.
+10
avatar
roman1212
1 October 2011

3

Неделю назад на работе зп давали и девченка,работает на складе получила денюшку и пошла домой.5 вечера..подходят два киргиза(именно киргиза) и с помощью ножичка забирают кошелек вместе с зп. Менты приехали и говорят..да не расстраивайтесь...это не первый случай.Типа у них зарплата маленькая и им приходится выходить на дорогу...Искать естественно никого не стали...
Так о чем это я...да они охамели до такой степени,что никого не боятся.Спасибо правительству и ЕР.Толеранты сранные.
avatar
Хорек
1 October 2011


roman1212
если честно то както без разницы кто меня грабит киргиз или рязанский четкий пацанчик , криминал тема отдельная , если небрать этнические ОПГ
avatar
roman1212
1 October 2011


Хорек
Опять начинается,что мерзость не имеет национальности...
ИМХо,что очень даже имеет...
TVasily
1 October 2011

1

avatar
Спутник:

Дело за малым - очистить свой дом: свои помыслы, свой образ жизни, свои цели.

Так, опять ты тут со своими проповедями, божий человек?
avatar
Димедрол
1 October 2011


Тут вот братья-славяне-то меж собой не могут консенсуса достичь при наличии кворума,
Ситуация 1-в-1 как с топик-старте: мото-VS-авто:
http://www.yapfiles.ru/show/295300/fc5c735...335666.flv.html
а вы говорите про МежНац...
avatar
bairat
1 October 2011


цитата:
Националисты намерены провести сегодня сразу две акции в Москве. Одна из них - несанкционированная, сообщает «Эхо Москвы». Её участники планируют собраться на Чистых прудах на месте гибели футбольного болельщика Юрия Волкова. По мнению организаторов мероприятия, чиновники намеренно затягивают согласование места его проведения, передает агентство Новый регион.

В то же время, представители праворадикальных движений получили разрешение на проведение шествия по набережной Тараса Шевченко. Оно начнется во второй половине дня.

Свои акции националисты называют «днём памяти жертв этнической преступности».

01.10.2011 14:06

http://www.novayagazeta.ru/news/1631988.html
avatar
Хорек
1 October 2011


avatar
roman1212:

Менты приехали и говорят..да не расстраивайтесь...это не первый случай.Типа у них зарплата маленькая и им приходится выходить на дорогу...Искать естественно никого не стали...

Да не в национальности дело а вот в таком отношении чинов которые поставлены следить за исполнением закона. , а при таком подходе ничего кроме анархии нас неждет
avatar
АМК фф
1 October 2011


roman1212
Эти же 2 киргиза и принесут девчонкину зепе. этому менту- кто им даст грабить бесплатно!!!
avatar
без имени
1 October 2011

-1

Пост патриотизма
posted image
avatar
4Ufack
1 October 2011


на джиксер клабе разместил. смотрим по сторонам внимательнее.
Бул
1 October 2011

1

avatar
ПолныйБалбес:

Хорек
Не надо в США или во Францию ездить за рубеж, чтобы ознакомиться с системой здравоохранения. Я и сам все это не хуже знаю - бывали-с. А вот съездите-ка в... Норвегию, например. Так там аппаратура не хуже(9если не лучше), чем у янков и галлов, а пациентам это не стОит ни цента . Как МАСКАЛ, я ищу (и не могу найти) ответа на вопрос: почему здравоохранение надо копировать с американского (платное), а минимальную почасовую зарплату с американской копировать нельзя?

Потому что в Норвегии подушевая добыча нефти - 4-я в мире, уступает только карликовым государствам Персидского бассейна (в которых вообще местные не работают в принципе).
В России добыча нефти мизерная, если брать на душу населения. Даже в Канаде (которую нихрена нефтедобывающей не считают и которая является промышленной страной с развитым производством) подушевая добыча нефти в разы больше, чем в России.
Поэтому брать пример надо с тех стран, которые не сидят на нефтекачалке и трубе, а занимаются производством. А в таких странах медицина ой какая небесплатная. Точнее бесплатная только медицина уровня ветлечебницы или фельдшерского пункта, а остальное - будь добр, страховочку оплати предварительно, или раскошеливайся.
avatar
LaFemme
1 October 2011


ЧИПОЛЛО
представь себе на секунду, что ситуация разыгралась немного по-другому... братья славяне также повылезали из своих ТС и встали грудью (кто с чем... бита, нож самые безобидные игрушки водителей) сколько трупов по-твоему увезли бы с места происшествия? И не факт,что тебя бы не оказалось среди них. Или наоборот вам несказанно повезло, но вот кровь на ваших руках осталась... а жить с этим до конца дней. Выигранный бой всегда, не начатый бой
Вместо того чтобы влезать в драку, товарищу на байке надо было для начала обратиться с ДПС-никам.. или как они у вас сейчас называются.
Национальный вопрос... просто больная тема, причем наверное во всех странах мира. Некоторым нациям стоит поучиться сплоченности и заботе о ближнем. А так по большей части, человек человеку просто пассажир проезжающий мимо. Говорят еще волк, но это от незнания...

В волчьей стае сложная социальная и строгая иерархия.

Авторитет и власть вожака непререкаемы, ему подчиняются все. Вожаком является непременно самый сильный и опытный зверь. Для волчьего объединения характерна не только беззаветная преданность Вожаку, но и взаимовыручка, поддержка, слаженность действий.

С нашей, человеческой, точки зрения поведение волков отличается противоречивостью: сильные и здоровые звери между собой так дружны, взрослые за молодняком ухаживают с такой трогательной заботой, а вот к больным и старым беспощадны.

Но биологи находят эту жестокость закономерной в сложной и беспощадной борьбе за существование.

Вот так и люди... выживают сильнейшие
avatar
ПолныйБалбес
1 October 2011

1

Бул
Думаете увеличение добычи нефти нам поможет? Бывает ложь большая, бывает - маленькая, а бывает - статистика. В свое время СССР был на втором месте в мире по добыче (и экспорту) нефти (после Саудовской Аравии). Сейчас мы и 2/3 объема добычи в СССР не дотягиваем, но... если вы вспомните размер (и время накопления) Стабилизационного фонда (который ушел на помощь десятку т.н. "банков"), то не будете закручивать нам мозги статистическими выкладками. У России много чего еще есть, кроме нефти. А вот с промышленными странами нас пора уже не сравнивать - не дотягиваем-с. И дело не в статистике (третьей древнейшей профессии), а в разрушении школы подготовки специалистов и разрушении базиса промышленности. Поясняю. В добыче - мы пользуемся теми месторождениями, которые были открыты во времена проклятого социализма (частному капиталу НЕВЫГОДНО вкладываться в геологоразведку). В промышленности - об обновлении производственных фондов теперь не говорят даже "кремлевские мечтатели" (поэтому они предпочитают говорить о прорыве - нанотехнологиях и Сколкове). В сельском хозяйстве - колхозы разрушили, крестьян освободили от крепостной зависимости, а фермеров так и не создали (70% продовольствия закупаем за бугром - называется "участие в международном разделении труда"). Очень хорошо развиваются банки (растут, укрупняются, сопротивляются конкуренции со стороны зарубежных банков: почему-то конкуренция в промышленности и сельском хозяйстве - это хорошо для потребителя, а в банковской сфере и страховом бизнесе - плохо), которые нам СЛАВА БОГУ удалось спасти в суровые дни кризиса... правда, угрохав на это весь знаменитый Стабфонд (это было наше достижение). У нас нефть и газ всю страну кормят, хотя подушевая добыча еще ох, как отстает от развитых стран . Об этом можно часами говорить, но народ тут неглупый... сами все понимают.
avatar
ПолныйБалбес
1 October 2011


avatar
LaFemme:

ЧИПОЛЛО

Вместо того чтобы влезать в драку, товарищу на байке надо было для начала обратиться с ДПС-никам.. или как они у вас сейчас называются.

Национальный вопрос... просто больная тема, причем наверное во всех странах мира. Некоторым нациям стоит поучиться сплоченности и заботе о ближнем.

Насчет ДПС-сникам пожаловаться на хулиганов на дороге - это действительно смешно . Спасибо! Юмор оценил. Можно еще добавить - пожаловаться в Спортлото (была такая советская игра) и генсеку ООН .

По национальному вопросу - согласен. Нашей нации действительно надо поучиться сплоченности. Об ЭТОМ-ТО НА ФОРУМЕ ТРЕП И ИДЕТ !
avatar
susanin
1 October 2011

7

касаемо ситуации и людей которые на все это смотрели...то ссут все... боятся этих горбоносых, ножа у них за спиной, травмата за ремнем... но пока мы не начнем стоять друг за друга так они и будут тут бесчинствовать считать себя хозяивами ситуации, повелителями дорог, так и будут жарить не сильно умных славянских девушек (это конечно отдельная тема)... а энное количество РУСКИХ людей буду сидеть и смотреть на все это... в глубине своей души считая их ублюдками но продолжать на это смотреть... осуждать их на кухне...но что бы никто не услышал...потому - что бояться!!! а метод борьбы с горбоносыми таков что нужно создавать им услувия такие...которые заставят их свалить отсюда! перестать их бояться и гнать нахрен в освояси!
Бул
1 October 2011


avatar
ПолныйБалбес:

Бул
Думаете увеличение добычи нефти нам поможет? Бывает ложь большая, бывает - маленькая, а бывает - статистика. В свое время СССР был на втором месте в мире по добыче (и экспорту) нефти (после Саудовской Аравии). Сейчас мы и 2/3 объема добычи в СССР не дотягиваем, но... если вы вспомните размер (и время накопления) Стабилизационного фонда (который ушел на помощь десятку т.н. "банков"), то не будете закручивать нам мозги статистическими выкладками. У России много чего еще есть, кроме нефти.

Что сказать хотел, что мы добываем много? Да, добываем много, только с народцем не повезло - не 20 миллионов граждан, как в Саудии, а 140 миллионов. Что суть есть многовато.
А что Стабфонд? Много там было накоплено за 10 лет сверхприбылей? В начале 2008-го, незадолго до "хрясь фейсом" в стабфонде было аж 150 миллиардов баксов, это аж по тыще баксов на каждого гражданина РФ. Чего это доказательства, что у нас нефти дофигища? И что у нас есть еще кроме нефти? Лес, металл, уголь? Они при колоссальных объемах экспорта не дают сверхприбылей и тянут только отраслевые предприятия.

цитата:
А вот с промышленными странами нас пора уже не сравнивать - не дотягиваем-с.

А с кем сравнивать? С Суданом, Сомали и Эритреей? Так у нас намного лучше.
А сравнение с Норвегией вообще не я притянул, а вы.
цитата:
Не надо в США или во Францию ездить за рубеж, чтобы ознакомиться с системой здравоохранения. Я и сам все это не хуже знаю - бывали-с. А вот съездите-ка в... Норвегию, например. Так там аппаратура не хуже(9если не лучше), чем у янков и галлов, а пациентам это не стОит ни цента
TVasily
1 October 2011


avatar
LaFemme:

В волчьей стае сложная социальная и строгая иерархия.

Авторитет и власть вожака непререкаемы, ему подчиняются все. Вожаком является непременно самый сильный и опытный зверь. Для волчьего объединения характерна не только беззаветная преданность Вожаку, но и взаимовыручка, поддержка, слаженность действий.

Но биологи находят эту жестокость закономерной в сложной и беспощадной борьбе за существование.

posted image
avatar
ПолныйБалбес
1 October 2011

3

Б
Бул:

Да, добываем много, только с народцем не повезло - не 20 миллионов граждан, как в Саудии, а 140 миллионов. Что суть есть многовато.
А что Стабфонд? Много там было накоплено за 10 лет сверхприбылей? 150 миллиардов баксов[/URL], это аж по тыще баксов на каждого гражданина РФ. Чего это доказательства, что у нас нефти дофигища? И что у нас есть еще кроме нефти? Лес, металл, уголь? Они при колоссальных объемах экспорта не дают сверхприбылей и тянут только отраслевые предприятия.

Мысли - хорошие, верноподданные. Но у нас Деньги от нефти делят не на 140 миллионов, а на (как думаете? на скольких - говорит статистика?)...

Накоплено было не за 10 лет (аккуратнее надо с деньгами-то), а за 5-6 лет... (до этого конъюнктура рынка была другая). Не забудьте выплаты по международным долговым обязательствам страны (ведь полностью погасили - собственные граждане поживут нормально потом... когда-нибудь). При этом не путайте с обязательствами за долги частных фирм перед иностранными инвесторами (не пойму только, почему государство запрягается гарантировать долги нашего вороватого частного бизнеса ). На мой взгляд - 150 миллиардов - большие деньги в реальном секторе, конечно ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ. А их нет. За рубежом (в любимых вами развитых странах) и за меньшие траты сидят и долго, а у нас - "как-то так вышло" С вашим подходом можно профукать любые суммы: добавить еще десяток мундиалей и олимпиад, создать еще пару госструктур по помощи зарубежным странам, создать еще кучу госкорпораций с последующей прихватизацией...
avatar
Tuzemec
2 October 2011


rrrew6762
видео классное, обратите внимание как окружающие смотрят и прыгают на месте, виртуальный файтинг. Водителю универсала на бокс ходить не стоит, "выключатель" чуствительный
avatar
bairat
2 October 2011



у меня звука нет, кто с кем там дерется?
avatar
ПолныйБалбес
2 October 2011


Презрение к законам одних вызывает неуважение к законам других.Неспособность власти заставить всех уважать закон создает революционную ситуацию.
avatar
seliger
2 October 2011


цитата:
А кто сейчас менты? Сходи к участковому, так там одни черномазые, русских нет совсем. Посмотри кто учится в школе милиции, институте МВД. Русских-очень маленький процент. Может еще в ГАИ русские остались, место ведь хлебное. Но и то до поры до времени.
Это я про Питер пишу. Перспективы ужасающие.

у нас участковый русский...
в питере учился по соседству со школой милиции (стрельна) - в основном славянские лица наблюдал... а так скажите спасибо вале-полстакана и всемогущему пу...
avatar
Tuzemec
2 October 2011

1

bairatТам митинг устроили местные и перекрыли дорогу, мужик проезжал, слово за слово и понеслось. Толпа штука опасная, люди звереют.
DIMPOS1
2 October 2011

3

avatar
LaFemme:

Вот так и люди... выживают сильнейшие

Нет. У людей выживает не сильнейший, а тот кто умнее.
Афганцы например хорошие воины, но против беспилотников и ночных вертолотов оказались бессильны.
Амеры могли бы уничтожить все население афганистана за неделю, даже без атомной бомбы.
Это как пример.

Что касаемо данного случая:
Если бы в России закон работал как положено, общество уже было бы избавлено от быдла.
Как от славянского, так и от кавказского.
Но у нас деньги, связи, заступничество общин, депутатов и т.д выше чем закон.
Поэтому имеем то, что имеем
avatar
Linder
3 October 2011

4

Тут все правильно высказывались у самого наболело, у нас в стране полный бардак, мне не безразлична моя страна хотя некоторые друзья говорят что при возможности свалят за границу так как тут полный пипец скоро настанет, но их как минимум останавливает то что родители не хотят уезжать. Правильно говорят что народ имеет такое правительство, которое заслуживает. Мы своим терпением что нас имеют, заслужили то как мы сейчас живем, наше же государство из нас делает индейцев. У меня еще нет семьи и детей, но я уже в шоке от того какое отношение у нашего государства к нашим детям, к молодым родителям, к молодым матерям в плане материальной помощи, медицины и образования. Мы все терпим, мы терпим, а тем временем нас истребляют, причем истребляем мы сами же своим действием и бездейсвием, кто кроме нас виноват что у нас такое антинародное правительство? Кто кроме нашего больного общества виноват, что у нас нет нормальной антиалкогольной, антитабачной и антинаркотической политики. Мы терпиливы, молчаливы и безразличны к окружающим, иногда приходится наблюдать картину что беременная женщина стоит и никто не догается уступить место, но так никто же из стоячих частенько тоже не просит уступить женщине место, из нас сделают покорных роботов. Нам нада проснуться, вокруг нас выжженая земля. Многие думают что вот как бы я вроде не плохо получаю на жизнь хватает детей обеспечить могу и вроде как все хорошо, а на остальных как бы получается и класть и власть вроде нормальная что позволяют получать норм денег и все тишь да гладь, но вот только нада понимать, что твои дети могут сесьть на ту же наркоту, которую везут наши малые братья из средней азии. При совеской власти у нас отобрали православные идеалы, тут ничего не поделать, но хотя бы в советском союзе была своя идеолгия которая тоже воспитывала в людях только хорошие качества. Щас у нас совсем нет ничего, быть может все же нада вернуться к корням к православию?
Вообщем мыслей у меня много да и многие даже все понимают, но мы к сожалению все только говорим, говорим и ничего не делаем.
Здесь можно продолжать и продолжать... Но что в итоге я хотел сказать: Я Русский и горжусь этим, здесь наша земля и наше небо, и я хочу чтоб у меня здесь родились, выросли здоровые и образованные дети и их окружали такие же здаровые и образованные дети, и я буду делать все что в моих силах чтоб у них все это было.

Пысы извините наболело.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up