Имеется форд фокус испанец, 2007 г.в., 1.6, автомат, седан, ГИА, ЕСП, 6 подушек. Машина в Петербурге, переслыать ничего не буду.
Он стал счастливым обладетелем встречи на 80 км/ч с железобеннытми блоками.
расскрылись 2 подушки. Сама машина под списание в тотал.
Перед отдачей страховой буду снимать с нее все доп.оборудовние, а так же могу другие зап.части снять, нужные вам (по договоренности).
Условия такие - либо сами приезжаете снимаете (тогда дешевле), либо снимаю своими силами, тогда дороже.
Пишите что надо в личку, предлагайте свою цену. Если устроит - договариваемся о времени и месте.
| b.17 Ошибка оформления объявлений в Куплю/Продам.В разделах Куплю/Продам запрещено размещать в объявлении о продаже более одной позиции, товара, услуги, заявлять в названии темы об одном товаре, а в теле сообщения писать о другом, размещать свои объявления и ссылки на них в чужих темах. Подробнее..Комментарий: Создавайте отдельные темы - тут не разборка |
39508
7 August 2011
продам по зап.частям фокус 2007 1.6, автомат
удар в левую переднюю часть?
в правую переднею.
капот не открывается, двигатель треснул, ушел с креплений. Коробка ушла.