Всем добрый день! Может быть кто сталкивался с такой проблемой? +25 , жара, пробка, машина начинает слегка подергиваться, если даешь газу то движок ревет, а едет около 40 км/ч больше скорость набрать не может, начинаешь притормаживать двигло глохнет (фокус-1,zetec 2.0, америкос, автомат). Постоит минут десять, едет прекрасно, потом опять пробка, в пробке километра три и опять то же самое. Антифриз на уровне, вентилятор срабатывает, датчик перегрев не показывает. Так в чем же дело?
| Используйте поиск и изучите правила форума. Ключевое слово- "глохнет, тупит, не развивает обороты" и т.д.. |
У меня тоже такая болезнь, и пока я ее не поборол! (FF-1, split port 2.0 usa).
100 000 000 % бензонасос. Даже и не гадайте. Вот только надо заменить его именно на оригинальный. Тогда больше проблем не будет. Это касается именно америкосов ФФ-1. Никакой другой (универсальный, европейский и т.п.) работать правильно не будет! ПРОВЕРЕННО МНОГО РАЗ!!! (особенности управляемой безвозвратной топливной системы данного авто)
Прошу прощения Valery. на оригинальный американский или оригинальный европейский, или они одинаковые?
ququs
Пару недель назад столкнулся с аналогичной проблемой. Вылечил заменой бензонасоса и сеточки. Бензонасос покупал в спец. магазине "ФОКУС", предложили итальянский за 2т.р.